• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Налоговая информация Payoneer

  • Автор темы Женя1997
  • Дата начала
Ж

Женя1997

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
20
Баллы
306
Добрый день всем!
После того как продавцов ebay с Украины добровольно-принудительно перевели на Payoneer, я на протяжении всего периода пользовался им без всяких проблем - деньги переводились на валютную карту физ лица, после чего без проблем снимались.
И вот недавно, как обычно помогая знакомым зарабатываешь себе проблемы, товарищ попросил вывести его деньги с Tunecore, подаязался мой Payoneer счет, деньги упали (небольшая сумма - 175$) и TuneCore попросил заполнить "Tax form", что меня совсем не радует)

Теперь ищу того кто мне поможет разобраться как это заполнить, не
создавая себе проблем( Свой Payoneer я отвяжу и помогу ему создать свой, но в любом случаи я так понимаю что форму подать нужно и, надеюсь, на отношения ebay-payoneer оно не повлияет?
Финансово отблагодарю, очень нужна помощь, спасибо!
 

Вложения

  • TuneCore.jpg
    TuneCore.jpg
    194.4 КБ · Просмотры: 15
  • Tax Form.jpg
    Tax Form.jpg
    194.5 КБ · Просмотры: 16
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
продавцов ebay с Украины добровольно-принудительно перевели на Payoneer

Всё верно, это сделали потому что Россия работала через Пайонир, поэтому заранее и вас с Окраины перевели на нашу платежную систему.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Всё верно, это сделали потому что Россия работала через Пайонир, поэтому заранее и вас с Окраины перевели на нашу платежную систему.
Давно американский Payoneer нашим стал?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
Добрый день всем!
После того как продавцов ebay с Украины добровольно-принудительно перевели на Payoneer, я на протяжении всего периода пользовался им без всяких проблем - деньги переводились на валютную карту физ лица, после чего без проблем снимались.
И вот недавно, как обычно помогая знакомым зарабатываешь себе проблемы, товарищ попросил вывести его деньги с Tunecore, подаязался мой Payoneer счет, деньги упали (небольшая сумма - 175$) и TuneCore попросил заполнить "Tax form", что меня совсем не радует)

Теперь ищу того кто мне поможет разобраться как это заполнить, не
создавая себе проблем( Свой Payoneer я отвяжу и помогу ему создать свой, но в любом случаи я так понимаю что форму подать нужно и, надеюсь, на отношения ebay-payoneer оно не повлияет?
Финансово отблагодарю, очень нужна помощь, спасибо!
Это форма для американской налоговой. Заполняете и забываете. Вам нужна форма W8 Ben
 
Sogo5

Sogo5

Начинающий
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Украина
Добрый день. Автор, каким образом вы смогли привязать Payoneer к eBay, находясь в Украине? Я писала в техподдержку ибей, они сказали, что выслать приглашение для связи аккаунта ebay с Payoneer не могут, т.к. для Украины Payoneer недоступен. У меня в кабинете , в графе "платежи" возможно только добавление банковской карты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live