• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Закрыли счет. Расизм на пайпал.

A

alexlll

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
France
Пайпалом пользуюсь очень давно. Несколько лет назад переехал в европу. Там сменил акаунт ибея и пайпала. Создал 2 акаунта ибей и 3 пайпал на одно имя-свое настоящее))) Планировал с одного покупать с другого продавать))) Страна моего прибывания - Франция. Третий пайпал на запас - чтобы был, к нему ничего не цеплял, даже не активировал и забыл.))) К первому акаунту пайпал прицепил французкую кредитку и французкий счет, на второй - украинская виртуалка и французкий счет - он у меня и был основным. Первый год только покупал, в основном ибей. Сам я из украины, карту прицепил как и писал виртуалку от приватбанка. За год сума моих покупок на этот акаунт была внушительная.... Претензий не было - даже к украинской карте, которая была даже не моя а матери, но они этого не видят))). Месяц назад решил я немного продать. Сначала по мелочи - деньги падали на счет пайпал. Продавал из двух счетов. Деньги понятно сразу же тратил на покупки. Потом решил продать нормально - выставил все на счет с привязаной украинской виртуалкой и французским ,банковским счетом. Правил о лимитах и о том что можно иметь только один счет я не читал, да и в принцыпе год пользовался без проблем - никаких нарушений. И вот - с первой крупной продажи я получил тысячи 2-3 евро. 1000выкинул на счет остальные потратил. И НАЧАЛОСЬ. Пришло письмо что я перебрал лимит 2500 евро, ну и просили документы....Со счета можно было и платить и получать. Я, КАК ПОСЛЕДНИЙ ДУРАК, думая что меня спасут куча отзывов о покупках и несколько о продажах - даю им скан УКРАИНСКОГО водительского удостоверения, УКРАИНСКИЙ паспорт, выписка о комуналке - французкая, какую то распечатку с доходом с работы - французской, страховку - французскую, выписку по банковскому счету и контракт с банком (французский), какой то документ с французской полиции с моими даными и фото. На следующий день мой счет блокируется полностью....слава богу там осталось меньше 100 евро))) Причина - вы чувак вроде не надежный,национальность ваша не подходит, будем разрывать отношения, 180 дней и т.д. Или дайте документы.... Я имею вид на жительство в италии (там легче было получить), давать его сразу не хотел - франция-италия-украина,много вопросов, думал так пройдет. Короче дал я и его им. Документы вроде прошли - НО!!! Они моментально обнаружили 3 моих счета на одно имя - а это оказывается попа!!! Заблокировали окончательно. И звонил, и писал - сказали со мной больше связываться не будут. Открыл четвертый после блокировки первых 3 - заблокировали тоже. Говорю - а как мне на ибей платить - ответ: откройте счет на кого то и вперед. Ну я чего - надо было некоторые деньги получить с ибея с продаж которые висели когда счет блоканули....часть что продал во франции я получил переводами на счет или чеками, один из америки - я договорился и получил на пайпал моего друга словака, который живет со мной, пайпал зарегистрировал, привязал французские карты но никогда не пользовался. Дальше я открыл счет на жену - фамилии и адрес одинаковый, имя только не то. Карт никаких не прицепил - так как у нее только наши или италия - пошла в банк открывать французскую. Сегодня включаю - счет ее заблокирован, мало того и счет знакомого тоже. Везде дурные надуманные причины - жене - дайте документы, другу - ваш контрагент пожаловался(У НЕГО ВСЕГО ОДИН БЫЛ МОЙ И С ЭТИХ ДЕНЕГ Я ЧАСТЬ ОПЛАТИЛ ЗА СВОЙ ИБЕЙ А ЧАСТЬ СНЯЛ С ЕГО СЧЕТА) = тоже дайте документы. Ай пи у жены и меня одно и тоже, да и ноут один а у знакомого айпи похожее - от одной коробки вайфая. Ну знакомый ложил на них, он и так никогда не пользовался. Насчет жены я отправил им выписку за комунальные, на мое имя - уточнив при этом что я ее муж и живем вместе, ну и вид на жительство(как у меня) италии. Украинскими уже не светил, хотя и так понятно. Ответ - стандартный - чего то типа не хватает...дайте паспорт а не итальянскую визу....Я им нахамил, написал что это не виза а действительный во всей европе паспорт. Ответа нет. Сегодня жена заметила на своем телефоне пропущенные от пайпала.....два звонка, наверное проверить хотели. Думаю перезвоню. Жена по францусзки полный 0. Первый клас первая четверть)))Я немного. Короче начал я с ними разговаривать..они дай жену. Я выбил с нее только чтобы она назвала свое имя и возраст....вообще цирк вышел, ей все равно а мне стыдно, со мной разговаривать не хотят, она по французски не может. Короче дали номер русского операциониста к которому нужно перезвонить в понедельник.

Меня эта ситуация так достала - звонить больше не буду. Думаю все-равно будут отговорки. Открою пойду с другого айпи счет на какое то имя, привяжу нашу украинскую виртуалку и пускай укусятся. Продавать я и так могу - чеки и переводы это даже выгодней -4% пайпалу не плачу. Проблема с покупками - пайпал все же удобней, а если покупаеш еще в америке или где то - вообще без него проблема.Многие не хотят принимать банковские переводы и чеки. Монополисты долбанные.
ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ - Я ФАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ, НУ ИМЕЛ Я ТРИ СЧЕТА??? НУ НЕ ЗНАЛ- ЗАКРОЙТЕ 2 И ВСЕ. ТАК НЕ ВОРОВАЛ, НИКАКИХ ЛЕВЫХ ОПЕРАЦИЙ НЕ ДЕЛАЛ. ПРОСТО ПОКУПАЛ, С ПРОДАЖ -ВСЕ ОТЗЫВЫ ПОЗИТИВЫ. ДОКУМЕНТОВ ДАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО. ОНИ ЗНАЮТ ГДЕ Я ЖИВУ, КТО Я, МОИ ДАННЫЕ ЕСТЬ В ПОЛИЦИИ ФРАНЦИИ. Я РЕАЛЬНАЯ ЛИЧНОСЬ - НЕ ФАНТОМ, И ОНИ ЭТО ВИДЯТ. ПОЧЕМУ МЕНЯ В БАН ПОЖИЗНЕННО? ПОЧЕМУ ЖЕНУ? А ЗНАКОМЫЙ С ЕГО АЙПИ? А ВОТ И ОТВЕТ- ЭТО РАСИСТСКИЕ ОТНОШЕНИЕ АМЕРИКИ К НАШИМ СТРАНАМ. У МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА ЕВРОПЕЙЦА - ИХ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО. НО Я УКРАИНЕЦ. МЫ СТРАНА ТРЕТЬЕГО МИРА. ДЛЯ НИХ МЫ СВИНЬИ. СЕЙЧАС Я ВОЗНЕНАВИДЕЛ АМЕРИКАНЦЕВ И ИХ ДОЛБЛЁННЫЙ ПАЙПАЛ. РАСИСТЫ И ВСЕ НА ЭТОМ!!! bomb.gif
З.С ДЛЯ ЧУДАКОВ С ПАЙПАЛА КОТОРЫЕ ЭТО ПРОЧИТАЮТ И СКАЖУТ ЧТО СОЧИНИЛ - МОЙ ЛОГИН ПАЙПАЛ - oleksandrzhylich@yahoo.fr
 
M

mu3epu

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
MD
а палка разрешает иметь мульты? я просто не в курсе. если нет, то в чем негодование? типа я имел трех жен, ну не знал, я что так нельзя - разведите с двумя и все!!
правила (законы) есть, а кто знал или не знал.. пфф.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Не знание закона не освобождает от ответственности.
 
A

alexlll

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
France
так почему блокируют все что со мной связано? Без оснований?Предвзятая проверка - не успел зарегестрировать - давай документы.Я не собираюсь бегать по интернет кафе чтобы оплатить покупку с которой имеет процент и ибей и пайпал. Ладно - закрыли мой, навсегда????(непонятно за что пожизненное, ИДИОТЫ) Так чего к другим дело имеют - жена например - не успела зарегестрировать и финиш. Для меня нарушение - это когда обманул, украл. Я больше 15 лет пользуюсь разными аукционами для купи - продай. Но за такое нарушение пожизненный бан!!!!Мало того - не дают пользоватся системой, они так и хотят чтобы я нарушал - они подталкивают к этому. По телефону говорят регистрируй на кого то -а этот кто-то ответит за мои продажи??? ДИБИЛЫ Или если я бы хотел чего то нахимичить я использовал один и тот же комп и айпи??? РАСИСТЫ.
 
K

kone77

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Москва
накосячил-ответь...и не надо тут песни петь про расизм...уверин был косяк серьезнее...имхо типа
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
И причем тут расизм? Украинцы относятся к белой расе, так что расизма нет. В крайнем случае национализм...
 
K

kone77

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Москва
очень давно пользуюсь...и не знал...ну не верюююююююю :cry:

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
газ не на халяву,а за деньги то же расизм :russianru:
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
газ не на халяву,а за деньги то же расизм
Вы так просто в тему влезли, от нечего делать?

так почему блокируют все что со мной связано?
Потому что вы нарушили их правила. Причем тут расизм и предвзятость?
 
A

alexlll

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
France
расизм в европе уже поменял направление, во всяком случае париж - здесь уже не белый-черный а наоборот. Не явно выражено но есть- поверте. Слова Жириновского "Привет Париж - столица Африки" это действительность. Я здесь живу. А насчет неверю - косяков больше небыло. Блокируют внаглую. Открыть новые не дают ( с того же айпи). Думаю если даже открою с другого айпи какой то фантом-акаунт и привяжу к своему акаунту ибей - тоже закроют. Интересно как платить тогда за купленное??? Это же их деньги. Это беспредел и расизм. Было бы не обидно если чего то наделал. Украинци для них - страна 3ого уровня. Мы свиньи с которыми не хотят иметь дела. И не только украина...
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Думаю если даже открою с другого айпи какой то фантом-акаунт и привяжу к своему акаунту ибей - тоже закроют. Интересно как платить тогда за купленное??? Это же их деньги. Это беспредел и расизм. Было бы не обидно если чего то наделал. Украинци для них - страна 3ого уровня. Мы свиньи с которыми не хотят иметь дела. И не только украина...
Вы несете чушь. Правилами пейпала запрещено иметь мультиаккаунты. И все. Причем здесь Украина?
 
A

alexlll

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
France
Так при том. Они видят украинский паспорт, и несмотря на вид на жительство в европе вы уже не жилец в их системе. Как они пишут - для безопасности других пользователей мы будем безболезненно разрывать наши отношения. Это как бы я лиса в их курятнике.....ЭТО РАСИЗМ И ШОВИНИЗМ в открытой форме.
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Подайте на них во французкий суд...за расизм и шовинизм.
 
A

alexlll

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
France
Дорого обойдется....я бы подал. И думаю не один я . Эти свиньи только этим и пользуются - денег немерено, монополия долбаная. Чего хотят то и делают. Никакой свободной конкуренции. Знал бы что так окончится - посидел бы в фотошопе, сообразил бы паспорт. А я им с открытой душой - все доки, как законопослушный гражданин. Оказывается сообществу пайпал такие не нужны. Вот тебе и американская демократия. ШОВИНИСТЫ.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
A

alexlll

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
France
так им и надо, а то уже земли под ногами не чувствуют. Обломить рога по самый скальп))))))
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
подскажите - сегодня обнаружил заблокированный счет в paypal! письмо такого содержания:
Мы обнаружили проблему, связанную с вашим счетом.

В чем проблема?

В последнее время на вашем счете зарегистрированы операции, которые могут
указывать на ситуацию повышенного риска. Дополнительные сведения см. в
служебном разделе в <a
href="https://cms.paypal.com/RU/cgi-bin/?...ntent_ID=ua/UserAgreement_full&locale.x=en_GB

">Соглашении с пользователем</a>.

Идентификационный номер дела: PP-002-048-802-633

Из-за этой проблемы мы ограничили ваш счет. Мы понимаем ваше разочарование
и неудобства, но некоторое время вы сможете видеть историю ваших транзакций.

Более подробные сведения о наложенных на ваш счет ограничениях вы найдете в
Центре разрешения проблем. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией,
и мы сделаем все возможное, чтобы вам помочь.

Вы сможете снять деньги со своего счета в течение 180 дней. Мы сообщим вам
о доступности денег по электронной почте. Мы просто хотим точно знать, что
на вашем счету достаточно денег для покрытия любых отмен платежей.

С уважением,
команда PayPal

почему меня заблокировали :(((((
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Да у них тысяча причин блокировать счет,вы може тете и не знать истинной причины блокировки. А они ии не сообщают.
 
M

Manson

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
В последнее время начали блокировать пользователей из эксСССР под разными предлогами. Количество тем и отзывов на этом форуме тому подтверждение. Меня заблокировали за открытые диспуты. Причем товар я не получал и это можно было легко проверить. Но им проще заблокировать. И не последнюю роль в этом играет страна, имхо.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В последнее время начали блокировать пользователей из эксСССР под разными предлогами
Да нет как раз, сейчас блокируют намного реже чем, скажем, 4-5 лет назад. Другое дело, что наконец-то за покупателей взялись, а раньше ограничивались почти исключительно продавцами
 
M

Manson

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
5 лет назад меня там не было, не скажу.
А что взялись может и правильно. Но нужно же как-то фильтровать. А то банят и иди посылают потом, - говорить с тобой не хотим, доводы твои нам до лампочки. Меня например за 7 диспутов (абсолютно справедливых) забанили, а людей вон и с 1-3 банят. Это "правильно взялись"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live