• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Woolrich Arctic Parka

D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Господа.... Скорей всего буду продавать свою парку Woolrich размер ХL а то прочитав тут ветку понял что ошибся с размером и заказал большую.... На днях должна прийти. Модель http://www.ebay.com/itm/26097081149...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
Цена 10000 вышлю почтой
 
К

Кара

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Добрый день господа,товарищи,граждане.Читаешь посты и диву даешься о знаниях такой знатной марки как Woorlich.Все всё знают,а попадают впросак.Это происходит от не знания этих моделей у нас на Руси,мы то их и в глаза не видели,а некоторые ушлые людишки и подсовывают нам барахлишко,да ещё и цену ломят,некоторые (верю, что очень честные и порядочные тестируют их и как бы того не зная рекламируют эти вещи,один тов .с севера тестирует пуховики Canada G. и один у него 100% подделка,но он его фотографирует,показывая обывателям его =качество=,ну полный бред, но это говорит,что перед нами искренне порядочный человек- он просто не видел настоящую парку C.G.Ни какие бирки,лейблы,голограммы,расположенные вдоль или поперек,одна на одну или вдоль не гарантируют подлинность товара,как его пошив,материалы ну и т.д. (Разное оборудование у американцев и всякой китайшины,разная строчка и т.д. ну это уже для профессионалов).По Woor. 8243IT - мех не отстегивался,не отстегивается и отстегиваться не будет,на эту модель идет мех определенной высоты,цвета и только предспинной бочины кайота.И предложения вам покупки пуховика за 300-500$,но ведь это смешно,у них 800-1200$,а вм заботливый дядя за 300. Ну ладно, я просто хочу обратится к людям имеющим пуховик размером М (W.JOHN RICH) может кому мал,предлагаю обмен на размер L (100% оригинал новый).Если кого заинтересует,лучше в личку.Да ,подлинность того ли иного пуховика я определю сразу (честное слово это профессионально),поэтому пуховики за 300-500 не предлагайте,время и так быстротечно.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Вот цена куртки с официального сайта в США.

И при чем тут ваши 800-1200. О чем Вы говорите.... Бред
 
К

Кара

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
.
http://www.woolrich-...rka-black-p-24/
Вот цена куртки с официального сайта в США.

И при чем тут ваши 800-1200. О чем Вы говорите.... Бред

Вот там и берите.Это Ваша цена,Вас это устраивает ,вот и полный вперед. Перед Вами человек сбросил сайт,там 330 $, а у Вас совсем прекрасно 200$ . Вы можете подумать о цене знаменитого пуховика реально,если он стоит 200$,то сколько он же на самом деле стоит,сколько он стоит производителю (эта марка и модель выпускается в Китае),то о каком качестве и короче ..... Вам видней. И товарищу выше писавшему - я имел в виду пух WOOLRICH WOOLEN MILLS (он производится только в Америке)
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот цена куртки с официального сайта в США.
В целом как то так. Есть американская компания Woolrich (woolrich.com) и ей принадлежит торговая марка Woolrich. Все их куртки шьются в Китае.
И есть итальянская компания WP Lavori (http://www.wplavori.com), которой по лицензии принадлежит марка Woolrich Woolen Mills.
Ну и еще есть у итальянцев марка Woolrich John Rich&Bros. Она подешевле, чем Woolrich Woolen Mills. Обе крайних делают в Штатах.Так что по ценам некий разброд и шатание и смутение умов. Маркетинг однако..на любой кошелек.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Вот, кстати, очень неплохой вариант под костюм, ИМХО.
 
К

Кара

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
В целом как то так. Есть американская компания Woolrich (woolrich.com) и ей принадлежит торговая марка Woolrich. Все их куртки шьются в Китае.
И есть итальянская компания WP Lavori (http://www.wplavori.com), которой по лицензии принадлежит марка Woolrich Woolen Mills.
Ну и еще есть у итальянцев марка Woolrich John Rich&Bros. Она подешевле, чем Woolrich Woolen Mills. Обе крайних делают в Штатах.Так что по ценам некий разброд и шатание и смутение умов. Маркетинг однако..на любой кошелек.

Ваша правда.Цены потрясают.Я когда увидел цену своего пуховика в Японии,слегка был шокирован,а Шпицберген добил окончательно.Спустя некоторое время всё осознал,разобрался и всё стало на свои места.Вещь конечно знатная,но цены .... .Есть конечно и аналоги,т.е на любой кошелёк.Каждому свое.
 
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Проще отправить обратно. Чем тут базар разводить что оригинал а что нет. Куртка кстати пришла. Качество отменное, сделано в Индонезии. Может кто и замечает различие от тех которые шьют типа в США, не знаю.... Уже заказал еще себе еще одну нормального размера. Размер XL полетит обратно за 1000 рублей. Вот кстати фото как сидит она на товарище, у него реально 56 размер и рост 180-190
ImageUploadedByTapatalk1357935240.590258.jpg ImageUploadedByTapatalk1357935255.954011.jpg ImageUploadedByTapatalk1357935305.645340.jpg

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
И цена кстати на ценнике 499 $. Вот реальная цена в магазине США до распродажи.
 
Последнее редактирование модератором:
Va_gon

Va_gon

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Приобрел пару лет назад точно такую куртку Woolrich Arctic Parka сделана в Индонезии. Насчет отменного качества поспорил бы а так нормальный пуховик. До -20 на одну водолазку надеваю.Одна проблема ,кайот периодически теряет шерсть :rolleyes: .
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
А я не понимаю тогда какой пуховик должен быть супер пуховик. Все они пуховики как пуховики. Что за 300$ что за 1000.
 
К

Кара

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А я не понимаю тогда какой пуховик должен быть супер пуховик. Все они пуховики как пуховики. Что за 300$ что за 1000.

Да нет,уважаемый,разница есть и громадная.В настоящих пуховиках выпущенных где они =родились= все совпадает и размер (там нет большемиритов,маломеритов,это я купил туфли 43 размера,а они большемириты,или стреляю из карабина 7.62-39, а впихиваю 7.62-54 это уже не бред),там нет выпущено в Индонезии,а штрих код Китай (а может Китай и ИНдонезия уже одно и то же),не лезет воротник,так называемый мех койота (я его не раз стрелял,знаю,что это за зверь) и т.д и т.п.В настоящем пуховике есть этикеточка,=утюг с крестом=,то бишь не гладится и на самом деле пуховик не гладится, он не мнется просто напросто,а что вы видите на самом деле?Затем начинаются отправки назад,мучительные продажи (впаривание г........) не надоело,кормить почту,интер.магазины (хозяина лежащего на диване).Или русский человек не заслужил право ходить и носить порядочные вещи,а быть третьим или ещё хуже-наш удел-копия,подделка,фейк (слова то какие придумали-ублюдки).Я не буду писать о строчке,швах,нитках,теплопроводности и т.д.,а то кисло будет некоторым людишкам.Ходишь по городу и большинство в канада гус,это просто унизительно,но это лично мое.Хорошего много не бывает,нет у нас в каждой семье мерседеса.Или как написано выше -по кошельку.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ходишь по городу и большинство в канада гус,это просто унизительно
Ну это вы погорячились.. Большинство ходят в том, что продают в местных барахолках, а это далеко не канада гус и даже не азиатский woolrich за 399.
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
Кара, у Вас есть в наличии "оригинальный" (который за 1000$) вулрич?
 
К

Кара

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну это вы погорячились.. Большинство ходят в том, что продают в местных барахолках, а это далеко не канада гус и даже не азиатский woolrich за 399.

Я это и имел в виду.Сплошная подделка,даже визуально видно,но человек гордо идет и счастлив (наверное).Для меня это не приемлемо,как то унижает и жалко этого тов.(он то думает настоящий за 150-200$ и он не попадал в таком пуховике в экстрем.ситуации), Вот этот подвальный бизнес и губит хорошие,качественные вещи и не только вещи,это и спиннинги,электрооборудование ну и т.д.Но это лично моё мнение,может я и не прав для кого то.Каждому свое и своя правда у каждого.

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Кара, у Вас есть в наличии "оригинальный" (который за 1000$) вулрич?

Да есть,но чуть меньше - 970$,у товарища 1100$, но у нас немного разные модели (у меня 1976 года,у него где то середина 80г)
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск

Ну тогда Вам будет проще ответить на вопрос, в чем все таки разница между Вашим и тем который у автора темы? Хочется понять, за что можно переплатить 2-3 цены?
Я имею ввиду конкретные свойства "пуховика", а не только за осознание того, что являетесь владельцем оригинала.
 
К

Кара

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну тогда Вам будет проще ответить на вопрос, в чем все таки разница между Вашим и тем который у автора темы? Хочется понять, за что можно переплатить 2-3 цены?
Я имею ввиду конкретные свойства "пуховика", а не только за осознание того, что являетесь владельцем оригинала.

Первое- у меня другая модель,но есть и эта (оригинал старенький и азиат новенький за 300$ с небольшим,сейчас сторож на стоянке катеров ходит,говорит пойдет). Первое и для меня главное,оригинал потрясающе теплый (в городских условиях это не понять),очень износостойкая ткань (порвать практически не возможно),легкий (где то 800 гр),не последнее место занимает и воротник (именно воротник,а не опушка хрен знает из чего,он сделан так что делается и замыкается как воротник),ширина его 13см (измерил сейчас,это его основание,а не по меху),не раз выручал,пуховик на тебе сидит так,что ты не чувствуешь ни какого дискомфорта,не вылазит ни одной нитки,короче много чего хорошего и разного в этих пуховиках.Я когда пересаживаюсь с крузака на =козла=(думаю Вы поняли меня),вот такие же ощущения,когда одеваешь и носишь оригинал и подделку или как её не назови.Может как то сумбурно получилось,ну как мог,так и написал.Единственное я точно знаю,что такие пуховики как у автора вполне пригодны для города и по цене и по качеству,обидно когда за такой берут вдвое дороже,выдавая за оригинал.

Добавлено спустя 38 мин. 28 сек.
Ну тогда Вам будет проще ответить на вопрос, в чем все таки разница между Вашим и тем который у автора темы? Хочется понять, за что можно переплатить 2-3 цены?
Я имею ввиду конкретные свойства "пуховика", а не только за осознание того, что являетесь владельцем оригинала.
Вот решил дописать,трудно понять чем оригинал отличается от копии,человек не может понять, а понимает только тогда,когда (на пример) садится на снегоход и морозец 30 - -40,когда ты долго в лесу или ходишь очень много (20-25км по снегу), ну всё вот в таком ракурсе,они и сделаны для этих целей, а для города наверно сойдут и эти,главное что они сделаны на фабриках,законно перенесенных к азиатам и спрос с них ......... .Высочайшее качество оригинала не раз сохранила жизнь людям,просто это надо понять.В 300$ пуховике Вы долго не протянете в экстремальных условиях (это для нас экстремальные,а люди там живут и знают,что одевать) Ну как то вот так.
 
D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
Кара, блин...ну вы и понаписывали....вы совсем рехнулись? деньги нету куда тратить? вы и думаете что ходить в оригинальному пуховику 1976года за 900 баксов это круто? блин да вы просто смешно выглядите.
Вот решил дописать,трудно понять чем оригинал отличается от копии,человек не может понять, а понимает только тогда,когда (на пример) садится на снегоход и морозец 30 - -40,когда ты долго в лесу или ходишь очень много (20-25км по снегу), ну всё вот в таком ракурсе,они и сделаны для этих целей,
это вообще ппц..
Еще про кайота понравилось)стрелок)
 
К

Кара

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кара, блин...ну вы и понаписывали....вы совсем рехнулись? деньги нету куда тратить? вы и думаете что ходить в оригинальному пуховику 1976года за 900 баксов это круто? блин да вы просто смешно выглядите.

это вообще ппц..
Еще про кайота понравилось)стрелок)

ДА ............. уж! Нет, у меня пуховик с 1830 года,как организовалась фирма,так я его и приобрел.Круто это надо Вам,а нам босотам, лишь бы прожить,куда нам лоскутежи до ВАС.Мешаем Вам жить да и только.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live