• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Woolrich Arctic Parka

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Z

zak1

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день. Подкажите, какая парка на этой фотографии: Woolrich-Arctic-Parka-Sand.jpg
Мне нужна максимально приталенная. Спасибо :)
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Woolrich Arctic Parka картинка с сайта aliexpress
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Ну, если не скрепки покупать, то выгода очевидна.
На фоне доставки по Москве и области, доставка из Америки просто меркнет :D
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
Народ, а подскажите мне с размером. У меня рост 170 см, вес под 100 кг, думал L или XL брать, а теперь задумался может М? Вся проблема думаю будет с длиной рукава.
 
A

alex22125

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Народ, а подскажите мне с размером. У меня рост 170 см, вес под 100 кг, думал L или XL брать, а теперь задумался может М? Вся проблема думаю будет с длиной рукава.
У меня рост 184. На фотографиях (предыдущая страница форума) размер XL. Рукава сантиметра на полтора-два мне длинные. Скоро придёт размер L, отпишусь про длину рукава.
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
мерил в ДЛТ питерском этот вулрих (европейская версия, сделана в индонезии). Подошел размер L (на бирки указано так - EUR - L, USA-M). Подскажите какой брать размер с ибея из США? Рост 191, вес 77, худой
PS если размером меньше - рукав короткий, смотрится куцо
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Рост 178 вес 82 вулрих канадский размер L, мерил M -все нормально только рукава коротковаты поэтому взял L.
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
зачет куртяха. к моим вранглерам бы в самый раз подошла)
а тебе совет-джинсики побрутальней) чисто как мужик-мужику
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Если не секрет, сколько стоит? И где находится?
Какие секреты) стоит 36 штук или около того !!! четвёртый этаж, там типа "народные" бренды ,есть и пенфилд и канада грус и прочие
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
стоит 36 штук или около того !!
Не плохо, если учесть что она 350-400 енотов с доставкой. Вот где у людей совесть?
Но я не рискнул без примерки заказывать и купил аляску от Finn Flare. Теперь если тока канадского гуся. ;)
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Я растерянности..........в общем аукцион выиграл, думаю платить или нет. Вот лот http://www.ebay.com/itm/170943644275?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Если верить словам прода в описании, то всё прекрасно, сделано в США и прочее.
Но если порыться на алиэкспресс (или но другой китайской площадке) можно найти вулрих с любыми бирками...например этот лот http://www.aliexpress.com/item/Free...-quality-Mens-winter-warm-down/690972057.html
в общем чем американские торговцы потчуют нас? китаем за 150 баксов?
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Stakatch,

На али не ориентируйтесь, они на фото что угодно изобразят. У вашего прода точно сделана в США. У меня такая же, только в другом цвете.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Я растерянности..........в общем аукцион выиграл, думаю платить или нет. Вот лот http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Если верить словам прода в описании, то всё прекрасно, сделано в США и прочее.
Но если порыться на алиэкспресс (или но другой китайской площадке) можно найти вулрих с любыми бирками...например этот лот http://www.aliexpres.../690972057.html
в общем чем американские торговцы потчуют нас? китаем за 150 баксов?
Продавец надёжный, не сомневайтесь!
Вулричем торгует давно, это его специализация, правда, в былые годы, отличался чуть завышенной ценой, может по-этому у него и остались "старые запасы" штатовских парок!?
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Tvorec, ambushur,
Спасибо за советы)
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
в общем заказал американский вулрич L, чем всё закончиться - расскажу.
 
D

dimas-74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
Скоро придёт размер L, отпишусь про длину рукава.

в общем заказал американский вулрич L, чем всё закончиться - расскажу.

Большая просьба - отпишитесь в теме, когда получите.. Как вам размер? Да и тепло ли в ней?
Сам колеблюсь в выборе размера. Присмотрел американскую L, но не знаю - не маловата ли для меня окажется?
У меня: рост-185, ОГ - 109 см, объем в районе живота - 103 см, а талия - 100 см, вес - 95 кг.
 
A

alex22125

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Большая просьба - отпишитесь в теме, когда получите.. Как вам размер? Да и тепло ли в ней? Сам колеблюсь в выборе размера. Присмотрел американскую L, но не знаю - не маловата ли для меня окажется? У меня: рост-185, ОГ - 109 см, объем в районе живота - 103 см, а талия - 100 см, вес - 95 кг.
Мне наконец-то пришел второй пуховик размера L. Только вторую модель купил не 8243IT, а 8243WS. Отличаются они мало чем. Как не искал различий, кроме материала подкладки и самого лейбла, не нашел. Действительно шьются на одном заводе.
Что касается размера, то размер L мне в самый раз. Вот только, может, рукава на полсантиметра хотелось бы по-больше. Мои параметры идентичны Вашим. Объём в груди и рост у меня на пару сантиметров больше. Так что заказывайте размер L, так как XL будет явно больше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live