• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Woolrich Arctic Parka

D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
assass1n, пожалуйста
Правда когда я брал то был еще купон на 45% скидки с бесплатной доставкой по штатам. Но у них часто проскакивают скидки

нормальная куртка. привозил несколько раз. она сидит намного ближе к телу, чем arctic parka. и еще капюшона не хватает имхо.

Ну взял Л на грудь 100см думаю тесно не будет
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
тесно не будет. размер М на моих 102 сидит как перчатка на тонюсенький джемпер с рубашкой (на толстый вообще еле застегивается) , и в плечах тесна.
так что Л вам будет в самый раз.
 
K

Kargo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
МО
Пожалуйста подскажите по поводу этого лота. Подделка или нет.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Пожалуйста подскажите по поводу этого лота. Подделка или нет.
А что смущает? Я выиграл такую же (не получил до сих пор), но чёрную. Насколько я понимаю это именно США (Индонезия с клетчатой подкладкой). Если не прав, пусть меня поправят обладатели.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Kargo,

Да, судя по фото это именно США, у меня точно такая же, и цвет и размер, ношу вторую зиму, полёт нормальный. Цена хорошая, я свою за 350 покупал.
 
К

Кара

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Пожалуйста подскажите по поводу этого лота. Подделка или нет.

Боюсь ошибиться, (здесь много специалистов и ходят в таких куртках), но судя по фото берут сомнения, первое- нет этикетки на внутреннем кармане,второе-нет фото внутренних этикеток (вшитых в шов),где указана модель,год,месяц выпуска,где выпушена,из чего состоит верхняя ткань,третье- нет пакета с пуговицами,четвертое-мех и крой воротника,пятое -верхняя этикетка (так не пришивается) ну и т.д. И последнее-на такие вещи (как и с Канада Гус),выпущенные в Америке (оригинальные) цены не опускаются или это трудно понять. Вам решать.
 
К

Кара

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Пожалуйста подскажите по поводу этого лота. Подделка или нет.

Вот решил добавить ,при более подробном изучении фото - размер XL.,штрих код Америки,сделано в USA, пуговицы могут быть в кармане, смущает воротник и нет фото внутренних этикеток и нет этикетки на внутреннем кармане.Так на фото очень похожа на оригинал, но ЦЕНА ....... .Бесплатный сыр ........ . Вам решать. Есть очень хороший показатель - ВЕС ,но на фото -сами понимаете.Оригинал не более 1кг, от размера зависит,не оригинал 1,4 и выше.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Внешне у меня такая же, цвет такой же. Да она лёгкая. Сейчас посмотрел, у меня нет этикетки на внутреннем кармане, пуговицы шли в комплекте. И бирки у меня такие же были. Внутренняя бирка с описанием ткани, способов чистки и страна изготовления есть.
 
К

Кара

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Пожалуйста подскажите по поводу этого лота. Подделка или нет.

Вот получил экспертизу фото этого лота (самому интересно стало,есть возможность) - Вам повезло, это ОРИГИНАЛ. Так что остальные вопросы отпадают.Всё бывает в нашей жизни. Странно - но факт подтвержден.Очень интересно.Ведь разница в цене очень ощутимая.
 
K

Kargo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
МО
Большое спасибо за консультацию.
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
Kargo, вы получили куртку от этого продавца?что можете сказать?я у него спросил,почему цена такая низкая -написал,что с фабрики в пенсильвании взял несколько штук через своего друга,который работал на фабрике и больше таких курток не будет,4 куртки он уже в россию отправил,я тоже купил,придет,посмотрим,подделка или нет.Цена конешна подозрительна низкая,но продавец с 98 года торгует,должен дорожить репутацией,рейтинг у него довольно высокий,возможно просто сп@..ли небольшую партию,или фабрику закрыли,распродавали задешево ,то, что осталось на складах,гадать можно до бесконечности.....
 
M

mvmix

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Подольск
Получил судя по отзыву у прода,ждем отзыв тут.
 
K

Kargo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
МО
Давно не заходил, вопроса не видел. Куртку получил. Модель 8243IT (80% пух, 20% перо). Придраться не к чему. Сравнивать, к сожалению тоже не с чем. Этикетки на внутреннем кармане нет. Запасные пуговицы в комплекте. Вес куртки 1370 гр. Сделана в США. Покупкой остался доволен. Взял L, на рост 186 и вес 95 села хорошо, но рукав хотелось бы чуть длиннее. Обошлась в 200$+35$доставка.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Вроде народу много купило пуховики но никто не отписывается как товар показал себя со временем. Буду первым.
Мой пуховик в деле 2-й сезон. Мой вариант пр-ва Индонезия с клетчатой подкладкой на капюшоне. Ну что сказать я доволен. Пуховик теплый (один сезон проходил в великом Новгороде второй в Архангельске) много времени провожу на улице. Внизу рукава где манжета на запястье образовались как это сказать то не знаю даже. Ну вроде как скаталась немного материя. Образовались маленькие катышки. И немного выступают тоненькие резиночки на этой манжете. Но конечно не критично и совершенно не заметно так как это внутри нижней части рукава. Еще с внешней сторны рукава в нижней части образовалась малюсенькая потертость она мало заметно и видимо при хождении от трения руки об куртку появилась. Но так же не критично. Все таки 2 года в использовании В остальном всем доволен и теплая и красивая и удобная. Думаю может еще сезон отношу.
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
Kargo, Мне тоже сравнивать вживую не с чем,только по форуму,но я пока свою неполучил,чет опять с посылками затык,думаю недели 2 точно еще идти будет.Я брал xl,долго мучился с размером,обычно я ношу xl,но иногда L нормально,ну а там посмотрим.Я 105 вешу и ростом 182,а у вас по талии и груди какой объем?как она на вас села,впритык или есть место?Исправить уже понятно ничего нельзя,но так для самоуспокоения,продавать неохота,если велика будет..
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Отличный обзор, спасибо. Скоро надо будет задумываться о пуховике на следующую зиму
 
K

Kargo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
МО
Талия 95, объем груди 112. Место под теплый свитер осталось.
DSCN2815.jpg DSCN2816.jpg
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
oskol75, спасибо!напишу,как только получу,может людям поможет с выбором размера.Сколько ждать посылку буду сложно сказать ,у доблесных российских почтарей,ни понос,так золотуха,другая моя посылка из штатов уже с 25 числа в экспорте,еще две висят с первого числа ,а вчера например поылку получил которую в конце ноября выслали.Похоже я маху дал,велика будет,правда у меня по груди 117 и пузо 108 где- то так плюс минус сантиметр,судя по фотке и описанию L уважаемому Kargo очень хорошо подошла,ну я чуть потолще правда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live