• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Woolrich Arctic Parka

D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
+100500
Покупать пуховик за 1000$. Это по моему вообще бред. Ни за что не стал бы тратить такие бабки за тряпку с пухом. Хотите сказать что официальный сайт wool rich в США тоже торгует фейком за 400 баксов????
 
К

Кара

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
+100500
Покупать пуховик за 1000$. Это по моему вообще бред. Ни за что не стал бы тратить такие бабки за тряпку с пухом. Хотите сказать что официальный сайт wool rich в США тоже торгует фейком за 400 баксов????

Прошу извинения,а Вы где живете?Что 1000$ большие деньги? Или Вы не хотите их зарабатывать? Или просто не умеете? Или не достаточно образования? ИЛИ ? ИЛИ? ИЛИ? Будьте внимательны,читайте и думайте - эти тряпки с пухом спасли не одну жизнь и они этим заслужили огромную репутацию,а не =круто выглядеть=,=гламурно= и т.д. и т.п. Я думаю,кому надо меня поняли и отписали в личку.Вам не понять (я так думаю),почему я пользуюсь (на пример)- мульти титулом LEATHERMAN CHARGE TTi -350$ стоимостью,а не за 250-350 рублей китайшиной купленной на вшивом рынке,ножом BENCHVADE Apparition-250$, а не ножичком купленным там же за 100-300 руб,что бы это понять ,нужно чтобы петух клюнул в одно место. О чем это я! Как глухой с немым.Прошу извинения. Закроем тему. КАЖДОМУ СВОЕ.
 
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
No comments как говорится .... Кто то покупает пуховики за штуку баксов для рыбалки и охоты.... Для экстремальных так скать условий
 
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа, вот я в толк не возьму, поясните, пожалуйста. Вот, Вулрич арктик парка разработана была для использования в экстремальных условиях (1976 год, для рабочих на Аляске, температура -40 и т.д.). Мне вот совершенно напонятно - доступ в карманы и к планке молнии - через пуговицы. Не слишком же удобно для экстемальных ситуаций: при таких температурах перчатки не шибко-то поносишь надо думать, да и если вдруг резко доступ к содержимому карманов нужен, ну...или вдруг по какой-то причине надо резко сбросить куртку (простите за фантазию, но...загорелась одежда на носящем, например). Ни у кого не возникало подобных мыслишек?
Или, возможно оригинальная парка для рабочих была адаптирована под городские условия дизайном?
 
ksey

ksey

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
- то
....Или, возможно оригинальная парка для рабочих была адаптирована под городские условия дизайном?
все меняется, начали шить для рабочих в канаде, теперь для всех в азии. вот и дизайн стал более современно привлекательный, и ценник снизили, и пуха не столько кладут)))
 
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Прислали ответ с оф сайта. Для США шьется в Индонезии и Китае. Для Италии lavori шьется в США. разница небольшая, но есть. Например карманы флисом оттделаны внутри. Остальное тоже самое 80% пух 20 % перо. Материал тот же. Не вижу смысла переплачивать 400 баксов.
 
S

slonmat

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Николаев / Украина
Прошу извинения,а Вы где живете?Что 1000$ большие деньги? Или Вы не хотите их зарабатывать? Или просто не умеете? Или не достаточно образования? ИЛИ ? ИЛИ? ИЛИ? Будьте внимательны,читайте и думайте - эти тряпки с пухом спасли не одну жизнь и они этим заслужили огромную репутацию,а не =круто выглядеть=,=гламурно= и т.д. и т.п. Я думаю,кому надо меня поняли и отписали в личку.Вам не понять (я так думаю),почему я пользуюсь (на пример)- мульти титулом LEATHERMAN CHARGE TTi -350$ стоимостью,а не за 250-350 рублей китайшиной купленной на вшивом рынке,ножом BENCHVADE Apparition-250$, а не ножичком купленным там же за 100-300 руб,что бы это понять ,нужно чтобы петух клюнул в одно место. О чем это я! Как глухой с немым.Прошу извинения. Закроем тему. КАЖДОМУ СВОЕ.

К чему эти понты ???
То, что Вы переплачиваете за вещи в несколько раз, говорит о том, что продавцы Вас разводят как лоха...
Тот же оригинальный Leatherman 830685 Charge TTi на Amazon стоит 120 долларов и за 350 их можно купить ТРИ!
оригинальный Down Arctic Parka - http://www.woolrich....ory=MM_cat10019
я купил за 206 долларов + доставка. Производство - Индонезии, качество - отменное. Стана, где находятся производственные мощности, никак не влияет на качество, при условии, что это оригинал. Вся продукция Apple производится на китайских заводах, китайской фирмы Foxconn и всегда являлась эталоном качества в своём секторе.
За 1000 долларов можно менять пуховики, оригинальные, каждый год в течении 5 лет, а не ходить в одном с 76 года ;)

Добавлено спустя 7 мин. 37 сек.
Прислали ответ с оф сайта. Для США шьется в Индонезии и Китае. Для Италии lavori шьется в США. разница небольшая, но есть. Например карманы флисом оттделаны внутри. Остальное тоже самое 80% пух 20 % перо. Материал тот же. Не вижу смысла переплачивать 400 баксов.

Полностью согласен, за 1000 баксов он не будет лучше в три раза ;) В моём пуховике, пошитом для рынка США в Индонезии, карманы на уровне груди внутри отделаны флисом...

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
paravin,
Огромная благодарность за наводку на пуховик и качественный обзор. Вещь действительно стоящая!
 
К

Кара

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
К чему эти понты ???
То, что Вы переплачиваете за вещи в несколько раз, говорит о том, что продавцы Вас разводят как лоха...
Тот же оригинальный Leatherman 830685 Charge TTi на Amazon стоит 120 долларов и за 350 их можно купить ТРИ!
оригинальный Down Arctic Parka - http://www.woolrich....ory=MM_cat10019
я купил за 206 долларов + доставка. Производство - Индонезии, качество - отменное. Стана, где находятся производственные мощности, никак не влияет на качество, при условии, что это оригинал. Вся продукция Apple производится на китайских заводах, китайской фирмы Foxconn и всегда являлась эталоном качества в своём секторе.
За 1000 долларов можно менять пуховики, оригинальные, каждый год в течении 5 лет, а не ходить в одном с 76 года ;)

Добавлено спустя 7 мин. 37 сек.


Полностью согласен, за 1000 баксов он не будет лучше в три раза ;) В моём пуховике, пошитом для рынка США в Индонезии, карманы на уровне груди внутри отделаны флисом...

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
paravin,
Огромная благодарность за наводку на пуховик и качественный обзор. Вещь действительно стоящая!

Да ....... .Точно,русские пословицы и поговорки как всегда правы. В России две беды- дороги и ........... . Извините,но это факт и факт не оспоримый.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
В России две беды- дороги и ........... . Извините,но это факт и факт не оспоримый.
Россия тут не причем. Пуховик woolrich за 399 продается в США для местных покупателей, обычный продукт для их внутреннего рынка.
 
S

slonmat

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Николаев / Украина
Да ....... .Точно,русские пословицы и поговорки как всегда правы. В России две беды- дороги и ........... . Извините,но это факт и факт не оспоримый.

Абсолютно согласен с пословицей, но не стоит быть столь самокритичным, и всё пословицы примерять на себя. Дороги дорогами, а всё остальное зависит только от Вас ;) Почитайте форум, побродите по просторам интернета и Вы поймёте, что не всё золото, что блестит,и у Вас есть шанс не попасть в цитируемую вами пословицу ;)
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Да ....... .Точно,русские пословицы и поговорки как всегда правы. В России две беды- дороги и ........... . Извините,но это факт и факт не оспоримый.
Ещё один миллионер затесался в очередь за бесплатным супом :D Погода хорошая - самое время койотов в Америке с вертолёта стрелять, а не дешёвые понты кидать. А по существу вопроса могу сказать только , что заводы в Азии гораздо современней оборудованы, чем в Старом Свете и Канаде, а работают в Канаде на фабрике того же Гуся всё те же выходцы из Китая.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Раз уж начали пословицами говорить, то и я вставлю современную: "ПОНТЫ дороже денег!" Это в адрес Кара.
Я тоже выиграл пуховик за 162 американских рубля. Ещё не получил, но на фото бирки стоит надпись "маде ин уса". По получении опишу качество и свои ощущения
 
К

Кара

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Раз уж начали пословицами говорить, то и я вставлю современную: "ПОНТЫ дороже денег!" Это в адрес Кара.
Я тоже выиграл пуховик за 162 американских рубля. Ещё не получил, но на фото бирки стоит надпись "маде ин уса". По получении опишу качество и свои ощущения

Спасибо всем.Научили жизни.Хорошо обменял пуховик,удачно.Про дураков я написал,имея и себя в виду,не объяснил или не захотели понять,за исключением BONZA.У меня ДРУГАЯ МОДЕЛЬ.Можете набрать и посмотреть =пуховики-магазин Fott= -Woor.Original.Arc.Par. О чем было написано выше и не хожу я в нем с 1976г-это модель 1976г.Про миллионера- я врач онколог,з\пл позволяет жить,но для этого я каждый день (сутки в больнице и постоянно операции,люди,вот тут то я вижу и бандитов,и депутатов,и крутых,и гламурных и .....,и....... ,но это до операции и после (это про петуха,который их клюнул),про понты нож нужен для не ординарных случаев (аварии на дороге,срочные операции в тайге,степи ну и т.д. и т.п , что не раз было,люди живы и благодарят и вот Лазик на амозоне за 120$ мне не нужен, у него не та сталь,не алмазная пила ну и т.д. .Понты,круто и всё в этом роде - это вы ошиблись адресом.А человеку,делающему обзор пуховика спасибо,он хоть что то да проясняет.Вообще надо быть внимательными. И последнее -зачем такие пуховики в городе? (Это не понт ли?) Я его использую для отпуска на севере,охоте,рыбалке,он для этого и сделан,это ведь раб.одежда.Пишу,как понимаю.Это лично моё.Кого обидел-искренне приношу извинения.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
про понты нож нужен для не ординарных случаев (аварии на дороге,срочные операции в тайге,степи ну и т.д. и т.п , что не раз было,люди живы и благодарят и вот Лазик на амозоне за 120$ мне не нужен, у него не та сталь,не алмазная пила ну и т.д. .Понты,круто и всё в этом роде - это вы ошиблись адресом.
Уважаемый, можно про выделенное поподробней? Много ли вы сделали операций в тайге и какие?
 
К

Кара

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Уважаемый, можно про выделенное поподробней? Много ли вы сделали операций в тайге и какие?

Если Вы мой коллега,то как то не корректно получается.Это даже не скромно с моей стороны,но ладно,напишу обывательским языком - за мои 27 лет врачебной практики всего было 4 случая, это от аппендицита,кесар.сечения до ушивания язвенного дефекта.Если Вас интересуют подробности операции,то пишите в личку,здесь всё же тема другая.Единственное что радует,эти люди живы и здоровы,повезло им и мне тоже.Это не так просто как кажется,это человеческая жизнь.С уваж.

Добавлено спустя 42 сек.
Уважаемый, можно про выделенное поподробней? Много ли вы сделали операций в тайге и какие?
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Для Италии lavori шьется в США. разница небольшая, но есть.
А в ДЛТ продаётся за 36000, сделанная в индонезии) На ярлычках что то про Италию было.
А разница больше в фурнитуре скорее всего, более качественная.
 
S

slonmat

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Николаев / Украина
А разница больше в фурнитуре скорее всего, более качественная.
За разницу в 700-800 долларов фурнитура, а это замки и пуговицы, должны быть, как минимум, титановыми т. е. вечными или позолоченными, причём толстым слоем ;) Ах да совсем забыл, мех скорее всего не койот, а Шанхайский барс! ;)
 
D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
slonmat, для некоторых титановая молния очень важна, ведь с нее на севере можно сделать не один десяток девайсов, можно даже на белого медведя пойти с одной лишь титановой молнией, и это не понты, это реально жизнь спасает. да и 800 баксов не такие и большие деньги
 
D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
Заказал на днях Woolrich Langhorne за 71$.
Как прийдет отпишусь
 
A

assass1n

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
Live

Similar threads




Вверх
Live