• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wireless Two-way Audio WiFi IP Pan Tilt Camera с ebay

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
Да не стал публиковать сразу ссылку,
прикольно. покрутил камерой , 720р там не пахнет, интересно, это как нибудь связано с большим наплывом желающих потестить?
настроил андроид смартфон на нее. очень хорошо, мне нравится. удобно что ик подсветка включается и отключается через смартфон, когда нужно. при включении ик матрица переходит в ч\б изображение, все видно. настраивал на профиле easyn hs-691. может где и еще есть какой нит профиль, где еще и зум работать будет?

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 38 сек.
http://www.easynp.com/ShowProducts.asp?id=479 очень похожа по хар-кам на эту, только в другом корпусе.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
прикольно. покрутил камерой , 720р там не пахнет, интересно, это как нибудь связано с большим наплывом желающих потестить?
думаю это связано с тем, что открыт доступ к мобильной возможности просмотра камеры, а полное разрешение авто не открыл.

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
http://www.easynp.co...ucts.asp?id=479 очень похожа по хар-кам на эту, только в другом корпусе.
такую чуть дешевле можно взять, правда возможности управления камеры ниже:
Horizontal: 270° vertical: 90°
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
такую чуть дешевле можно взять, правда возможности управления камеры ниже:
ну на 5 баксов дешевле. большой угол поворота намного удобнее, часто его так не хватает.
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
ну вот и пришла камера. вроде не фейк. все как заявлено так и соответствует. .
2 настраиваемые потока, настраиваемые частота кадров, разрешение и Битрейт. есть удобная функция детектора. максимум 4 зоны, 4 квадратика выставляются в нужных местах кадра, настраивается чувствительность и вуаля. при изменении картинки в этих зонах ,камера начинает писать видео, делать фото. видео она пишет только на карту памяти, фото можно отсылать на почту, класть на фтп, или сохранять на карту памяти. ipcam viewer под андроид тоже работает с этой камерой. только с урезанным функционалом, не работает передача звука.
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
ну вот и пришла камера
проработала сутки и сдохла. как я понял находится в циклической инициализации устройства. ну когда она при включении опрашивает все модули, крутит головой. вот головой она крутит не переставая, пингуется на короткий срок, и пропадает. вроде как линух слетел..
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
я уже открыл диспут. продавец требовал доказателств. выложил ролик на ютубе, как камера бесконечно крутит головой и как она пингуется. прод отвечает что ему нужно ФОТО неисправности камеры. я у нее спрашиваю как мне сделать фото неисправности? она закрывает чат. ну вобщем отвечать то она отвечает, но менять или возвращать не желает.
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
Попробуйте ещё с ней поговорить. Если после второго, третьего раза будет прикидываться дурочкой, то переводите в клайм.
она ушла в оффлайн и тупо не отвечает. а камера банально перегревается. под струей кондея работает. видимо китайцы опять еще не успев выпустить устройство начали экономить на радиаторах. например дома 24С камера работает около 2 часов, потом пропадает изображение, но вебка доступна, если ее перезагрузить то она начинает вечно крутить головой.
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
Ну и ладно, подождите ещё немного и открывайте иск. Продавец быстро найдётся.
чтото уже не вериться. я похоже попал на прода , который продает как бы отремонтированный товар. пломбы есть , но они аккуратно переклеены. невооруженным глазом незаметно. открыл диспут. прод не отвечает. открыл кляйм. прод не отвечает. правда от али пришло письмо , что бы я предоставил доказательства. фото и видео, но куда их отправлять я не понял.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
парни а на ебее кто покупал такую?
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
ksandr555, на ебее только через пайпал покупайте.. камера интересна и функциональна. мне с продавцом не повезло. у него статус голда, но с моим случаем ведет себя отвратительно. специально тупит , говорит сделай фото как камера не работает, потом отвечает что по фото ничего не понятно. а видео которое я ему посылаю он не смотрит. полдня мозги конопатил, когда я ему ответил что открыл диспут, он сказал что уже смотрит видео. потом написал со скриншотами, что надо нажать на такую кнопочку. я уме написал, что пусть смотрит внимательнее , я уже нажимал ту кнопочку сотни раз. в общем он написал , что б я присылал камеру ему обратно, но вопрос о возврате денег он опять проигнорировал. как я понял, прод скупает на заводах брак и сам их восстанавливает. а потом перепродает как новые. мою камеру он недо или пере отремонтировал.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
ivanvias, Есть новости?

Мне тоже кстати пришла камера, брал тут http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
К Wifi подключил, но коннектится в вебфейс не хочет, через LAN подключается
Изображение почему то не кажет ни по 1му ни по 2му потоку, плагин поставил.
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
Platoon, поздравляю, вы влипли как и я. брал у нее же. посмотрите внимательно на пломбы, наклеечки такие побокам, белая и желтая. не переклеены ли? царапин на резиновых подушечках нет (на днище)? посмотрите внимательно на следы вскрытия.

продавец отвратительнейший. в моем случае камера проработала недолго. тоесь по вафле она была немного доступна. потом грузился только веб-интерфейс. потом вообще ничего не грузилось. прод то попросит фото неисправности, потом напишет , что по фото ничего не может понять. камера работает. то попросит объяснить , что с камерой. объясняешь, она пишет что ничего не понимает. и спросит у инженеров. потом пропадает и не отвечает. открыл диспут, прод молчит. ни на письма , ни как не отвечает. перевел в кляйм. прод объявился и саппорту видимо сказал что он хочет мне помочь, но не понимает меня. самморт ответил , что б я вел переговоры с продом. и началось опять, сделай фото как не работает камера. потом , опиши как не работает. потом , лампочки то горят, значит работает. Я ей даже видео выкладывал. они игнорирует. говорит что ей для просмотра с ютуба деньги надо платить. в общем я начал ее оскорблять, назвал воровкой и обманщицей. Она ответила что фиг с тобой, присылай. но почтовые расходы не возмещу. . камеру я послал. кляйм не закрываю. открывай и ты диспут.. что камера бракованная.

Прод очень хитроопый , надо долбать и долбать ее. начни писать не откладывая. и дави на массовость, напомни ей и мой Номер заказа:
1009107393

что у товарища по несчастью та же проблема. думаю требовать обмена у нее нельзя. только деньги. иначе вам она мою пришле , а мне вашу. и тогда вообще все сроки жалоб пройдут.
если не жалко, пошлите мне ваш номер заказа, хочу у нее спросить , как же так, товарищ тоже у вас купил, и камера тоже не работает.. заодно и жалобу еще напишу , что прод продает брак. деньги не возвращает и пересылку не возмещает.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
ivanvias, Очень похоже на правду. Проверил черные наклейки на дне и даже сфотографировал. Он как минимум отдирались точно. По желтой и белой сбоку непонятно, отдирались она или нет. Ножки слегка потертые, явно не с новья.

Вот номер моего заказа 1009485528
Но у меня с ней возникла проблема другого рода: я еще не успел получить камеру, видимо срок на получение закончился, она тут же влепила отзыв мне. Хотя по трек коду было понятно, что товар я еще не получил. За этой я влепил ей отзыв все по 1 звезде с подписью, "камеру я еще не получил"

У меня камера пока работает, слегка греется, через софт встроенный камера работала.
Я вот так и не понял, как настраивать WIFI, где вбивать IP для него?
Для LAN есть, а вот для Wifi только поля ввода SSID

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Сейчас включил, пока работает через LAN, правда видео показывает только через встроенный софт. И такое чувство что там нет 720p, хотя в настройках потока выставил 1280 на 720
Как это можно проверить?
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
Platoon, все еще работает? круглосуточно. ? прод ушел в оффлайн, и со мной уже не разговаривает.. хотя суппорту али от отвечает, звездит что я ему не оправляю.. хотя посылка уже почти в китай приехала. саппорт пишет что б я предоставил доки об отправке.. в общем , не советую этого прода и саму али, они полюбому на стороне продавца будут. лучше на ебее через пайпал покупать. мне там больше нравится, от слова поделка продов уже трясет в конвульсиях..
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
Platoon, я в свободное время просматривал видео и сравнивал. 720Р в этой камере програмное. похоже стоит матрица 0,3Мп, и програмно растянуто до нужных размеров. на регистраторе 720Р совсем по-другому смотрится ..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live