• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл дешево дорогую вещь

Link927

Link927

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
хочу поздравить Сэма! новый айфон не за горами :)

ТС на будущее: если не можете сами перевести, выложить хотя бы тут сначала, переведем вместе
 
K

kazuzli

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
Спасибо всем за урок.Я новичок и разбираюсь в этом слабо.Бесплатный сыр не ищу,но хочется найти товар по наименьшей цене.Судить за это я думаю меня не стоит.Вы все здорово мне помогли.Старый я и очень поздно догоняю,поэтому к вам всем как к экспертам и знатокам и обращаюсь.С вашего разрешения если возникнут еще какие вопросы обращусь к Вам.Всех благ вам всем.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 12 секунд:

Здравствуйте Всем еще раз.
Подскажите вот этот монитор http://www.computeruniverse.net/products/e90373548/dell-ultrasharp-u2711.asp цена 536,05евро + доставка до России 57,14евро всего=593,19 евро.Это все платежи или есть еще что-то чего я не знаю?Заранее всем благодарен.
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
ахахах
ладно тс 26 $ поставил) вот еще хлеще
причем опять таки какой то русскоговорящий любитель халявы за 250 ; buy it now купил . жееесть. и сразу положительный фидбек оставил
 
M

medved90

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Ekb - Усть-Каменогорск
;):D:D:D:D:D Жесть
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну чего над Сэмом смеетесь?!
Бездушные, жестокие люди. У парня вон какая беда

Я хороший человек, который отдает все, для других. И это причина, почему я был ранен и ограблен член семьи. Я дал им все, чтобы увидеть их встать на ноги, только чтобы быть больно, в конце концов. Я всегда давая, не думая о себе. Но этот раз я прошу для кого-то еще, кто делает добро, чтобы помочь мне. Это очень неловко, как я ненавижу просить милостыню, но новый телефон имеет важное значение для моей работы, и я едва заряда эту вещь без него будет мертв в течение часа. Пожалуйста, как я никогда не просил кого угодно - и никогда не будет попросить кого-нибудь еще раз - за помощь.

ps это не в метро с табличкой на шее сидеть, а вам все хихи да хаха :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
kazuzli
КЮ - достойный магазин. Вы наконец, ступили на правильный путь
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Vega2
вот действительно хороший честный продавец :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live