• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USB для камеры Canon

  • Автор темы ЛилияP
  • Дата начала
Л

ЛилияP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Купила видеокамеру Canon Optura 30A Mini DV Video:

В комплект не входил USB кабель для того, чтобы видео можно было скинуть на комп. Кто-нибудь может подсказать как называется нужный мне кабель, чтобы его можно было найти и купить на том же аукционе, так как у нас такой кабель стоит довольно дорого.
 
M

mistik1980

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я так понимаю, что эта камера записывает видео на флеш карту SD, если так, то можно купить обычный картридер USB для вашей карты.. Стоит порядка 200-300р в магазинах у нас в городе, думаю что у вас не дороже :Yahoo!:
Если нужен именно шнурок для подключения камеры к компу, тогда обычно в таких камерах используется стандартный шнурок с USB на mini USB например вот такой http://cgi.ebay.com/NEW-6FT-USB-2-0...660?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item45f882d6cc
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Есть флешка, вытаскиваете из видеокамеры, и втыкаете в картриддер.
Если хотите кабель, введите название видеокамеры в поиск eBay
 
Л

ЛилияP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Я так понимаю, что эта камера записывает видео на флеш карту SD, если так, то можно купить обычный картридер USB для вашей карты.. Стоит порядка 200-300р в магазинах у нас в городе, думаю что у вас не дороже :Yahoo!:

Благодарю за советы.
Кстати, по поводу шлэш карты. Камера записывает как на касету, так и на флешкарту. Но при включении камеры просит касету и не пишет на карту памяти. Надо переключаться, но она ведь на английском языке и пока не разобралась с работой камеры.
 
B

barsilla

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cудя по названию камера видео пишет только на кассету. На флэш-карту пишутся только фоты. Купите обычный кабель с мини-юсб в компьютерном магазине. ТОлько берите хороший экранированый и не длинный.
 
S

Samx

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Может еще оказаться, что через USB тоже можно слить только фотки.

А видео - только через Fireware (IEEE 1394).


По крайней мере, мимо меня камера с такими особенностями однажды пробегала.

Тогда нужно будет не только такой шнурок, но еще и интерфейсную карту в компьютер и софт к ней.
 
Л

ЛилияP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Может еще оказаться, что через USB тоже можно слить только фотки.

А видео - только через Fireware (IEEE 1394).


По крайней мере, мимо меня камера с такими особенностями однажды пробегала.

Тогда нужно будет не только такой шнурок, но еще и интерфейсную карту в компьютер и софт к ней.

Во блин! Как говриться - получи фашист гранату...
Купила камеру подешевле...
Хотела камеру с картой памяти, недорого. А в результате получается как-то не так
 
B

barsilla

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
видеокамер с карточками полно - а вот пишут на них видео только последние модели. Я еще не встречал камеру с кассетой или диском +карточкой, чтобы писали видео на карточку - только фото. Так что вначале нужно было выбрать подходящую модель и только потом покупать.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live