• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы по выставлению на продажу

merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Helga
Спасибо за помощь.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Что то непонятное с моим аккаунтом творится( при оформлении листинга и задании стоимости лота ценник умножается автоматом на несколько нулей(
ставлю 50$- они сразу превращаются в 5 000 000$,таких лимитов у меня нет
пыталась обмануть,выставив за 1 цент и потом редактировать.Цент превратился в 100 $ ,но корректировать цену потом не удалось,пришлось снять(
Релистинг непроданного -возможен,но без редакции.Начинаю редактировать-та же ерунда.
никто не сталкивался?
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Lazarus, спасибо за ссылку!
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Стоит ли начинающему продавцу выставлять лоты для поднятия рейтинга (дропшиппинг из китая в америку) в новогодние праздники? Велики ли риски задержек и неполучения товара покупателем в это время?
 
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Нарушу ли я правила ebay, если укажу в описании товара наличие всех размеров? То есть, я выставлю куртку размера XL, а в описании укажу, что в наличии еще S,M и L размеры? Лимиты пока давят, хочу побольше товара выставить таким образом. Буду благодарен за ответ.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
не нарушите,Вам все равно не дадут продать больше одной "куртки".
Только листинг повнимательнее составьте,чтобы покупатели поняли,что и из чего им надо выбирать.
И будьте готовы к тому,что они могут купить и не указать что именно :)
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
1. Продажа одного и того же лота.
я допустим продаю один и тот же товар ( у меня его много)только номер, серийники разные.

как лучше его продать.
Там ведь например при выставление пишеться покупателям проданно столько то штук ?
Если там проданно. то у покупателя больше доверия к продавцу и желания купить этот товар?
В общем я хочу немного изменить описание товара как я могу это сделать без сброса статистики ?
И статистика о проданных товара это только на фиксе или на акционе тоже есть такое ?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
dimyan33, если серийники необходимо демонстрировать картинками,то есть надо менять описание
я бы выставилась по Good Til Cancelled с параметром "товара нет в наличии"
как заканчивается серийный номер-меняете фото ,добавляете количество и история сохраняется
фикс только.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
я хочу немного изменить описание товара как я могу это сделать без сброса статистики ?
никак,только новый листинг-действительно до отмены
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет, вопрос такой, моя мама занимается в спецшколе рукоделием с детьми даунами, решили продать на ебэй их поделки, деньги само собой раздать потом детям, не будет ли нарушением, если в описании товара так и будет указано, что это благотворительность и тд ? спасибо. ( цена товара будет самая минимальная ).
 
B

busurman

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Господа, давно пасусь на ибее (на американской площадке), но впервые решил там кой чего толкануть. Заполнил все поля? в разделе шиппинг указал: все как положено (см прилагаемый файл), локацию своего предмета указала Россия, Волгоград, 400066 (все на английском есесно).
А разместить лот не могу пишет сверху: We're unable to calculate your shipping cost based on your current item location. Please enter a valid item location which includes the City, Zip Code and Country.If your item location is not within the US, please select flat rate shipping. И хоть ты убейся.
Ну вот, что за хрень, подскажите, что делать. Снимок экрана 2015-03-28 в 2.20.56.png
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Может указать фришип и стоимость лота увеличить на стоимость доставки.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Снимок экрана 2015-07-23 в 15.34.48.png
Как вот такие штуки к листингу прикрутить? (акция - ссылка кликабельна) Это только для обладателей магазина? За это берут дополнительные фи?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
busurman, calculated shipping rules поменяйте на flat:same cost to all buуers
он же Вам и пишет про калькуляцию,точнее про то что посчитать не сможет
 
A

Andrey67

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
131
Баллы
221
Местоположение
Таганрог
Как правильно оформить Shipping cost для посылки (4 кг), если цена сильно изменяется для разных стран? Если выбрать calculated, то расчёта для Russian Post там нет. Как быть?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Andrey67, распишите в листинге, и цены, и ориентировочные сроки. Многие так делают.
Или просто ставьте по максимуму, и если купит человек из самой дешевой страны, либо считайте что повезло, либо делайте частичное возмещение.
 
K

krysmars

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
0
А не подскажете алгоритм комиссии при выставлении нового или же повторного лота? Я никак не пойму, иногда бесплатно, а после нескольких дней снимают 0.3$ за каждое выставление лота. Потом снова бесплатно. С английским вери бэд!!!
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, решил спросить в этой теме.
Проходят ли какую-либо проверку фотографии, которые отправляются через личные сообщения?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
krysmars, бесплатно дают 20 лотов в месяц выставить, соответственно когда исчерпываете это количество, начинает взиматься плата.

GrOOm, возможно. Если хотите отправлять "фото" с адресом своего пэйпал-аккаунта например, лучше осознавать что рискуете.
 
B

balanila

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
Бывают ли от ebay акции на увеличение количества листингов?
Если да, то как часто и где они об этом пишут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live