• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрсиббанк

K

KOMAXA-UA

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина. г.Кировоград
Ребята всем привет! у меня такой вопрос. Продавец сделал мне рефаунд. Сегодня пришло письмо от палки что рефаунд проведен, но на карту Уксиббанка активные деньги не чего не упало. Кто сталкивался с их рефаундами? Можете что то подсказать? Зарание спасибо.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
KOMAXA-UA, быстрый ты однако, точно не скажу, но там вроди как могут до 2 недель деньги капать, а может за пару дней.
 
K

KOMAXA-UA

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина. г.Кировоград
Прошу прощения, но это вы на своем опыте знаете? Я сегодня звонил в кол-центр и мне сказали что максимальный срок 10 банковских дней. Я просто хочу узнать реально это сколько? Именно опыт рефаунда на эту карту.
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
Обычно за пару дней возвращалось.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Зашел недавно в этот банк узнать условия по картам и т.д. была мысль сделать там карту, так вот такого ужасного и не квалифицированного отношения я не встречал нигде, даже в сраном привате лучше, больше туда ни ногой, лучше переплатить, чем такое терпеть, уж поверьте.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
hold_on_tight, Пишите им электронное письмецо, где подробно описывайте проблему.Должны ответить и,если действительно их косяк, как минимум извиниться.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
а какой у них интернет банкинг.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Напишу свое "фе" насчет даного банка.
Была пропозиция от этого банка очень выгодная, и я сделал карту, так как она без комисий и идеально подходит мне для покупок на ибей.
Сначала все было хорошо, но где месяцев 3 назад началось.
То очереди в отделениях, ибо работает только одна касса.
То они доллары не продают(притом что мне на карту мою, а не тупо купить наличку у них), вешают лапшу, что НБУ всем банкам запретил, хотя такого запрета нет, это суто у мних внутришнее розпоряженее. ПРишлось бегать в банк через дорогу покупать доллары и бежать к ним назад, стоять еще раз очередь.
То сегодня мне сдачи долларами у них нету.

Уже просто накипело, допользуюсь картой еще и больше пользоваться их банком желания нет.

Теперь при каждом походе к ним в отделения, вечно какие то неудобства для меня.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
а карта виза классик эконом для PayPal годится или нет?
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
и еще звонить и отключать код, нужно или нет
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Добавлено: Сегодня, 11:00 #150 и еще звонить и отключать код, нужно или нет
не нужно.
У меня виза класик без економ, так что ответить вам не могу. хотя по логике и економ должна работать.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
походу визу классик тоже перестали делать
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    141.8 КБ · Просмотры: 42
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Возможно. Насколько знаю у них уже нету пунктов просто платежные карты. Хотите карту - берите all inclusive. Это их политика сейчас.
Я бы советовал приглянуться к другим банкам.

Кстати в моем городе сейчас укрсиббанк отказываеться продавать долары. Тоесть я прихожу с гривней , говорю надо на карту положить валютною мою, они мне а мы вам валюты продать не можем. И все блин, беги куда нибудь покупай и т.д
Банк буэ, извините, достали просто уже они меня.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
заказал MasterCard Debit
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Был очень неприятно удивлен, когда за прошлый месяц на обслуживание по all inclusive было списано не 16грн как раньше, а 23. Без какого либо предупреждения о изменении тарифов. На "горячей линии" говорят что действительно, в сентябре у них изменились тарифы.
Очень разочарован.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
Был очень неприятно удивлен, когда за прошлый месяц на обслуживание по all inclusive было списано не 16грн как раньше, а 23. Без какого либо предупреждения о изменении тарифов. На "горячей линии" говорят что действительно, в сентябре у них изменились тарифы.
Очень разочарован.

а у вас какая карта?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
У меня гривневый "all inclusive" открытый года 3 назад, т.е. действуют старые тарифы (для счетов открытых до до 20.03.2011). Карта Visa Classic именная.
Не хочется менять банк. Я сейчас подумываю над тем чтобы перейти на пакет Start. Из хужих условий для себя вижу комиссию при пополнении третьими лицами (сейчас у меня она нулевая), ну и незначительно меньшие проценты на остаток по накопительному счету, но это меня мало волнует. Я пополняю счет исключительно через банкоматы по приему, так что процент за пополнение через кассу меня опять же не волнует.
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
Кстати в моем городе сейчас укрсиббанк отказываеться продавать долары. Тоесть я прихожу с гривней , говорю надо на карту положить валютною мою, они мне а мы вам валюты продать не можем. И все блин, беги куда нибудь покупай и т.д Банк не очень, извините, достали просто уже они меня.
Попробуйте позвонить по бесплатному телефону 0800505800 иногда после этого происходят метаморфозы, люди меняются, тебе улыбаться начинают, звонят по телефону извиняются. Это про сбербанк история, но думаю и здесь поможет.
А у нас отделение Укрсиба ликвидируют и прийдется искать замену... :(
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Укрсиббанком пользуюсь из-за того что он рядом, карта all inclusive. Проблем с пополнением не испытывал....
 
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
обслуживание по all inclusive было списано не 16грн как раньше
разве только по 16 списывали? у меня было 16+3 типа страховка еще, или ее можно обойти?
ну в любом случае закрыл пакет когда цену подняли до 23
 
Live

Similar threads




Вверх
Live