• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрсиббанк

N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
vbudennyj

vbudennyj

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
3
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
мне кажется, что не полностью возмещение поступило на карту(или я просчитался в рассчетах. Где-то процентов 10 я недосчитал по возмещениям )
Карта гривневая? Возможно списание было по более высокому курсу (на то время), а возврат был по новому меньшему курсу? В долларах сумма одна и та же. Хотя 10% на колебание курса сложно списать
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
нет, карта в $
Чтобы не было недоразумений, я не исключаю, что я мог просчитаться, я просто рассчитывал, что на карту пройдет отдельная транзакция пополнения баланса с оповещением через смс.
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Они вроде обанкротились?
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
нет, карта в $
... я просто рассчитывал, что на карту пройдет отдельная транзакция пополнения баланса с оповещением через смс.
Если валютная Активные деньги, то рефаунд по ней никогда не подтверждался приходом смс, полистав форумы понял, что так у всех .
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
Так и есть, смс не приходит.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
А кто нибудь сталкивался с чарджбэком в Укрсибе ? Во всех отделениях делают круглые глаза и мотают головой. В службе поддержки тоже ! К кому идти, у кого спрашивать?
 
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
Жадный банк.... обслуживания карт дурных денег стоит.
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
А кто нибудь сталкивался с чарджбэком в Укрсибе ? Во всех отделениях делают круглые глаза и мотают головой. В службе поддержки тоже ! К кому идти, у кого спрашивать?
Однажды очень долго (месяца полтора) ждал возврата средств, списанных при пополнении мобильного через процессинг Приватбанка. Приват несколько раз обещал вернуть, но по истечению одного срока формировали заявку на возврат опять. В конце концов сказал им что буду делать отмену операции. Созвонился со своим менеджером из Укрсиба, тот пообещал подготовить бланк заявления. Я должен был заехать в банк вечером после работы, подписать заявление. После обеда Приват вернул деньги, так что до чарджбека не дошло, но о процедуре в банке вполне в курсе. Вы просто просите у них не "чарджбек" а операцию по оспариванию/опротестованию операции.
К сведению: http://dengi.ua/clau...ezli_dengi.html
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
... но о процедуре в банке вполне в курсе. Вы просто просите у них не "чарджбек" а операцию по оспариванию/опротестованию операции.
К сведению: http://dengi.ua/clau...ezli_dengi.html
У меня в этот раз тоже не дошло, но они знают как делать возврат если с карточки исчезли деньги и т.д. Но как вернуть деньги, если товар не качественный или товар не пришел из интернет магазина никто не знает. Я говорю, что это делает Виза, а не вы. Ваше дело собрать все доказательства и принять письмо, а мне говорят, что такого у них нет.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Если товар не качественный - банк не при делах. Никакой чарджбек это не покрывает. Для этого есть Paypal.
Чарджбек это совсем другое
 
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
Батя сказал:

если можно поконкретней

Тоже интересно ! По моему жаднее Привата банка нет ;)
Visa standart банк не открывает,
MC Debit стоит 26грн/месяц!!!!
Если на счету в т.ч депозите от 5 000 до 25 000 или объем торговых операций от 1000 до 5000 грн в месяц обслуживание стоит 21 грн! Правда если суммы больше тогда 3грн.
Плюс конечно как и все берут за все остальное.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Ну так откройте ол инклюсив ;) Все что банк берет будет покрываться процентами, даже еще в наваре останетесь. А вот насчет:
Плюс конечно как и все берут за все остальное.
в ол инклюсиве у меня больше никаких комиссий. Даже в пэй пэле. А Приват берет за перевод средств между своими счетами 1%, и за оплату в пэй пэл 1% !!!
 
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну так откройте ол инклюсив ;) Все что банк берет будет покрываться процентами, даже еще в наваре останетесь. А вот насчет:
Isell сказал:

Плюс конечно как и все берут за все остальное.
в ол инклюсиве у меня больше никаких комиссий. Даже в пэй пэле. А Приват берет за перевод средств между своими счетами 1%, и за оплату в пэй пэл 1% !!!
Ну с приватом все ясно :ph34r:
насчет укрсиба, если суммы небольшие, имхо смысла не вижу, если суммы приличные тогда другой вопрос.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Если товар не качественный - банк не при делах. Никакой чарджбек это не покрывает. Для этого есть Paypal.
Чарджбек это совсем другое
Уверены? А если Пайпэл забил? Банк при делах, только косвенно. Его дело только принять заяву и все доказательства . Мне в Привате дали визовскую заяву, если интересно, то отсканирую. Там есть пункт, если товар не качественный. Только нужно доказательства предоставить. А вообще об этом есть тема, так вот если почитаете, то поймете, что нормально у Пэйпэла деньги Виза и Мастеркард вырывают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live