• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрсиббанк

V

Viki2

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нужна помощь!!!
Есть долларовая карта укрсиббанка, подключила к ней gsm-banking, сняла лимит в 0 долларов на использование в инете, зарегилась на пейпел, начала добавлять карту, все номально, сняло 1 доллар, тут же пришла смс о снятии 1 доллара и все дальше веривицироватся не хочет, там же еще с карты должны снятся 1.95?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
у меня сняло 1.95 + из-за того что данные менял в адресе когда регился за каждый раз ещё по 1 доллару, то есть 1.95 должно снятся по любому.

А пройти проверку в аккаунте пейпела было нажато?
 
V

Viki2

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, я нажала пройти проверку, сняло 1 доллар.
По идее потом должно быть снятие 1.95 и код, который и подтвердить карту, но у меня почему-то следующего шага нет.
 
X

xKovAllx

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
Ребятушки, вопрос к знающим!
Я открыл себе Активные деньги в долларах, всё сделал, Пэйпэл видит, слинковано.
Но проблема в следующем: при оплате происходит конвертация в гривны, а потом обратно в доллары, в итоге сняло 14.87 вместо 14.50.
На малых суммах это не сильно ощутимо, но если покупать что-то крупное, то будет беда.
Скажите, это можно как-то исправить?
Заранее спасибо!

Добавлено спустя 1 час 35 минут 59 секунд:

Ответ для всех заинтересовавшихся, нашёл там, где и думал искать:
При оплате через Paypal по ссылке Other Convertion Options должен быть выбран второй пункт, который гласит об оплате той валютой, которая является основной на карточке.
В итоге, с карты снимает в долларах.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
xKovAllx
Это случалось со всеми в первый раз так что не огорчайтесь!!! И хороших покупок!!!
 
W

WERWOOLF

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Алчевск, Украина
Сделал карту активные деньги, начал привязывать к пейпалу, сняло 1 доллар и 1.95, звоню в банк узнать код верификации, называют, я его ввожу и пейпал ругается мол не подходит. Уже второй раз привязываю туже самую карту, после первого раза заблокировали, потом я написал в пейпал и ее разблокировали и сказали повторить операцию, ну вот снова же код неправельный.
Может кто сталкивался с этим, не ругайте если где обсуждалось. Спасибо!
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Хочу открыть карту, оплата в основном будет в долларах.
Банк конвертирует по курсу? Например сегодня покупка 1 долл 8.1 грн.
Деньги у меня в гривнах и евро, как лучше делать?
С гривневой сам банк конвертанет или ходить покупать доллары и пополнять потом доллоровую карту?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Выдают карты нерезидентам?
 
bigmao

bigmao

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
центральная европа
Как доходят рефунды на эту карту? 2-3 дня или месяц как у некоторых?
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
Мне пришло через 2 дня.
 
Д

Джованна

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Подскажите, мне нужно вывести деньги с WebMoney, можно ли приобрести для этого карточку в Укрсиббанке? Какую? Что для этого нужно? И сколько ждать карточку?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Ответ для всех заинтересовавшихся, нашёл там, где и думал искать:
При оплате через Paypal по ссылке Other Convertion Options должен быть выбран второй пункт, который гласит об оплате той валютой, которая является основной на карточке.
В итоге, с карты снимает в долларах.
спасибо сделал тоже, а то хоть не парился потому что пока суммы не большие, но на значительных ценах утеря приличной будет, деньги не казёные)
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, мне нужно вывести деньги с WebMoney, можно ли приобрести для этого карточку в Укрсиббанке? Какую? Что для этого нужно? И сколько ждать карточку?
да можно. сам на неё выводил (правда гривневую)
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
там пише дополнительная карта 50 грн в год. Это типу если делать вторую (3-ю ит.д карту) ?

И еще вопрос, можно ли напрямую ложить долары, что бы обходить комисию банку при переводе грн-дол?
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
там пише дополнительная карта 50 грн в год. Это типу если делать вторую (3-ю ит.д карту) ?
да
И еще вопрос, можно ли напрямую ложить долары, что бы обходить комисию банку при переводе грн-дол?
я всегда доллары и ложу
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
открыл счет сегодня, взяли комисию за карту 50грн (пусть, зато обслуживание счета безплатное).
Завтра получу реквизиты и смогу деньги положить. Сама карта через неделю.
Вопрос: смогу ли я имея реквизиты счета привязать к палке? Или нужно ждать карту?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Нужен номер самой карты. Номер счета в каждом банке может быть в своем формате, но Палке это совсем не интересно.
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
За что взяли 50 гривен не интересовались? Открытие и обслуживание и так бесплатное.
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
Всё, закончилась хал[sub]я[/sub]ва в Укрсибе. Теперь там бесплатно карты не дают. Вместо этого какой то пакет предлагают, а к нему карточка типа бесплатно. Сам пакет 5 грн + 5 грн каждый месяц. Итого 65 гривен за карточку на год. Совсем не сладко. %)
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
За что взяли 50 гривен не интересовались? Открытие и обслуживание и так бесплатное.

нет, "комисия за открытия карты "Активні гроші""
Так в квитанции написано которую у них в касе оплатил, пока карта очень нравиться, ложу долары напрямую, заказ идет без всяких комисий.


Только вот сделал мне прод рефаунд и деньги на карточку не возвращаються, может выходные были сложно сказать. Дальше посмотрю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live