• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрсиббанк

A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Забежал сегодня по пути в обед в Укрсиббанк и открыл картуVisa Classic Unembossed в течении 10 мин. , обещали сделать до 12 апреля. Предлагали если срочно открыть миттеву хоть сейчас. Заказал долларовую , интересно в банкомате самообслуживания можно на нее ложить деньги ???
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Ну кагбе открывается счет, а карта к нему только "дополнение" :).
Хотя я так и не понял что собственно Вы открыли. Unembossed тем и хороша, что ее, как правило, дают мгновенно (у меня по крайней мере так и было, когда открывал "All Inclusive", а вот именную сделали через 10 дней).
интересно в банкомате самообслуживания можно на нее ложить деньги ?
А почему там же и не спросили? :wink:
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мгновенная выдаеться без имени и фамилии , а с именем и фамилией только делают на протяжении 7 рабочих дней в главном офиссе наверное в Киеве. Насчет пополнения вылетело из головы , просто рядом с работой есть отделение ( открывал в центральном ) и там есть терминал самообслуживания . Буду забирать спрошу или по свободному времени позвоню на горячую линию.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 10 секунд:

Нашел на сайте вроде можно пополнять в банкоматах самообслуживания
Банкомати з можливістю приймання готівки — це пристрої нового покоління, які дозволяють користуватись послугами Банку у режимі 24/7 без черг та комісій.

Крім функцій звичайних банкоматів, банкомати з можливістю приймання готівки мають такі функції:

поповнення карткових рахунків, відкритих в УкрСиббанку (за допомогою картки);
поповнення депозитних та поточних рахунків, відкритих в УкрСиббанку;
погашення заборгованості за кредитом;
оплата послуг компанії ВОЛЯ у Києві, Львові, Вінниці та Севастополі (ТОВ «Воля-кабель», ТОВ «Львівські телекомунікаційні системи», ТРК «Смарт» та ТРК «Девком») та операторів мобільного зв'язку;
оплата страхових платежів на користь компаній АТ «СК «AXA Україна» та ПрАТ «СК «Кардіф»;
оплата товарів і послуг різноманітних компаній (загалом більш ніж 10 000 компаній)1.
1 — Інформацію про компанії, товари послуги яких можливо оплатити за допомогою банкоматів з можливістю приймання готівки, Ви можете отримати у відділеннях УкрСиббанку, де розміщено ці банкомати.
Для того, щоб погасити заборгованість за кредитом (поповнити рахунок), валюта, в якій був укладений кредитний договір (валюта рахунку), та валюта поповнення повинні співпадати.

Особливості роботи банкоматів з можливістю приймання готівки
Особливості Із застосуванням платіжної картки Без застосування платіжної картки
Тип операції Поповнення карткових рахунків Поповнення депозитних/поточних рахунків, погашення кредитної заборгованості Оплата послуг компанії ВОЛЯ (для Києва) та інших компаній, операторів мобільного зв'язку та страхових платежів
Елементи управління Функціональна клавіатура
Сенсорний екран
Обмеження за кількістю банкнот 50 купюр за одну операцію Немає обмежень 50 купюр за одну операцію
Номінали банкнот 20 грн./10 USD і вище


Всі нерозпізнані, рвані, фальшиві, старі банкноти будуть повернені банкоматом.
 
M

maks740

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Господа, прочитав эту тему, так и не понял, работает ли с палкой карта, которую дают в укрсибе как "мыттеву", т.е. пришел оформил и сразу получил?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Господа, прочитав эту тему, так и не понял, работает ли с палкой карта, которую дают в укрсибе как "мыттеву", т.е. пришел оформил и сразу получил?

Не знаю мне делали две недели персонифицированную .
Есть два варианиа проверить в одном отделении оформляеш миттеву , если работает палкой все ок, если не работает оформляеш в соседнем отделении персонифицированную .
А вообще не вижу смысла в мгновенной без имени??? Завтра Вам захочеться преобрести что либо в английских или американских магазинах , а они могут потребовать скан карты и документа удостоверяющего личность! и для них будет непонятна карта без имени!!

Добавлено спустя 59 секунд:

Делай персонифицированную активні гроші все равно бесплатно!!!!
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

Volodia

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Господа, прочитав эту тему, так и не понял, работает ли с палкой карта, которую дают в укрсибе как "мыттеву", т.е. пришел оформил и сразу получил?
да

Подтверждаю, у меня тоже "Миттєва", не персонифицированая, с палкой работает без проблем. Ней же расчитивался при покупке киндла на амазоне.
 
glashik

glashik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отличная карта сам такой пользуюсь! Кто в курсе ей можно в евро оплатить?
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
а что мешает? я в фунтах расплачивался. просто конвертация
 
glashik

glashik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ничего не мешает, банк за конвертацию из USD в EUR какой процент берет?
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
банк процент не берёт. просто нужно узнать курсы конвертации
 
P

pasco

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил вчера неименую Визу Класик.Положил немного денег в банкомате ,потом с нее пополнил счет мобилы.Все вроде работает.
Сегодня хотел снять лимит для оплаты в нете.Оператор говорит ваша карта пока неактивирована, звоните во вторник.Это как?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил вчера неименую Визу Класик.Положил немного денег в банкомате ,потом с нее пополнил счет мобилы.Все вроде работает.
Сегодня хотел снять лимит для оплаты в нете.Оператор говорит ваша карта пока неактивирована, звоните во вторник.Это как?

По идее если Вы уже вводили пин код то любая карта уже активируеться , а тут непонятно???? Может на горячей линии нет работника по картам но это нонсенс!!!! Отпишитесь о результатах ( а то я себе тоже сделал как резервную "активні гроші" только именную , но пока все небыло времени активировать , подключить банкинг и привязать к paypal )!!!!!
 
P

pasco

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
После праздников еще попробую и отпишусь.
Кстати, через неделю обещали выдать именную,хотя я и не просил.
Интересно, попросят за это денег? :crazy:
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Активация карты проводится на следующий РАБОЧИЙ день, после первой операции по карте. Сам напоролся на подобное неделю назад, когда взял новую карту на замену старой. Но об'яснить это мне смог только третий оператор горячей линии :D
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Так все таки эмбосированная Visa "Активні гроші" бесплатна или нет?Кто расчитывался с нее фунтами,как снимают по курсу Visa или по другому?Хочу перейти на нее от приватовской кредитки ибо достало приватовское жлобство и тупость поддержки.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так все таки эмбосированная Visa "Активні гроші" безплатна или нет?Кто расчитывался с нее фунтами,как снимают по курсу Visa или по другому?Хочу перейти на нее от приватовской кредитки ибо достало приватовское жлобство и тупость поддержки.


Данная карта абсолютно бесплатна !!! Делал ее как резервную еще не пользовался . Оплачивал в Англии с доллар. карты ПУМБ последний платеж за кроссовки был 36,18 GBP ,сняли в долларах
59,96 USD ???? Как снимают не заморачивался ( все равно в плюсе т.к.лакосте брал по распродаже по цене раза в 3 дешевле чем в наших бутиках!!!! )
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
ag0071
ну нормально вам конвертнули,меня последний раз приват нагрел почти на 90 коп на 1 фунте,если учесть что сумма была порядка 150 фунтов,то получается прилично
 
P

pasco

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
После праздников еще попробую и отпишусь.
Кстати, через неделю обещали выдать именную,хотя я и не просил.
Интересно, попросят за это денег? :)
Карта активировалась на палке зарегился нормально.
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто расчитывался с нее фунтами,как снимают по курсу Visa или по другому?
я расплачивался. В палке стоит конвертация банка. gsm бангинг сообщил о снятии 52.49 фунта, зная свой баланс я прикинул, что сняли 85.89 бакса. (операция за 17 апреля).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live