• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

RuTaobao.com

baksser

baksser

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ghj
Заказал костюм горнолыжный жене.
Сначала тянули с комплектацией, потом тянули с упаковкой, потом дали трек, но оказалось, что он на почте Китая появится только через 16 дней.
Не долго мучилась старушка, появился через 11 дней :crazy:
В итоге приход через 39 дней.
И что я вижу вес костюма 1,2 кило вес упаковки 2,5 кило. Упаковали в четырехслойную гофрированную картонную коробку :fool: .
То есть мало того что они поимели с меня за пересылку куртки, дак они еще и загнали мне китайский картон по спекулятивной цене.
Слава богу кирпичи китайские туда не положили.
В общем полное кидалово. И они думают что народ к ним потянется после этого. Лично я первый и последний раз имею дело с этими барыгами.
В топку БАРЫГ

:evil:
[attachment=p:133507:fadcb1c0e434]
 

Вложения

  • fadcb1c0e434.jpg
    fadcb1c0e434.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 45
Maxim-ua

Maxim-ua

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
96
"сравнительно недорогой", это вы хорошо сказали. А быстрый - это как, через неделю я свой заказ получу? Но так ведь не бывает, когда и быстро и дешево.

Уведомляют вас о каждом шаге. Выкуп зависит от продавца (в основном до 5 дней), отправляются по мере поступления товара на склад, а не "когда все будет тогда и отправим". Из Китая до Украины 4-6дней, ну и сортировка в Одессе 1-2 дня. + ко всему можно отслеживать посылки на сайте. Сейчас у них, по их словам 500 клиентов. Пусть столько и остается, бо сервис ухудшится с увеличением)


Используйте гугл, а Рутаобао забудьте навсегда.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Там сказано: Купоны раздаются с 7 ноября c 17:00 по московскому времени и дают право на скидку в размере $15 долларов на любой заказ, оформленный в RuTaobao.com с 7 ноября по 15 декабря. Так ты же сделал заказ как говоришь только в 16, а раздаются, т.е. акция начинает работать только с 17:00, в чем проблема то? Заказ был сделан раньше по времени, чем акция начала работать.

Еще раз внимательно - купоны РАЗДАЮТСЯ. Пусть раздаются, я не против. ЧИтаем далее - С 7 ноября по 15 декабря. Заказ был сделан 7 ноября? Так? Так. И раздаются они с 17.00 часов. Нигде ни слова нет о том, что раздаются только НА ЗАКАЗЫ, сделанные с 7 ноября после 17.00.

в общем, в отчет на эти замечания администрация просто промолчала и забила...ну мне то на 15 баксов пофигу, если честно, я там все равно не будут более ничего заказывать, так как накрутка идет примерно раза в 2 по сравнению с другими посредниками. Но сам факт отношения к клиенту - золотое правило, потеряйте и уйдите в минус на первом контакте с клиентом, но вы заработайте на нем в будущем.

Кто-то хочет проверить ценник? посмотрите (без доставки) стоимость на странице rutaobao и mistertao.com, к примеру, на лот оправы весом в 305 грамм (уже обсчитана с доставкой) разница - $68.29 доллара против 89 долларов - чувствуйте? При прочих одинаковых условиях, одинаковом весе и способе доставки (с треком).
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
На этом форуме полно достойных посредников. Не понимаю, зачем связываться с RuTaobao?
Цены - космос, сервис никчёмный.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
З.Ы. и не ведитесь на провокации ботов от rutaobao, которые тут постят, что все классно.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Забанены три аккаунта спамеров с женскими никами. Остальные могут не беспокоиться, так как ответы на спам я не удаляю.
 
baksser

baksser

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ghj
А я из них 10 баксов компенсации выбил всего то за 2 недели после получения заказа :crazy: хотя они меня нажгли даже по их условиям на 20$ минимум
Но че то я очкую больше у них заказывать.
10 $ вернули с расчетом наверно на то что я 100$ потрачу %)
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
Кроме русских посредников существуют и китайские.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
получил на днях от них посылку (первую и последнюю). Так как пакет был мелкий (сделаю обзор), то с упаковкой проблем не было. Выкупили за 3 дня примерно, отправили тоже не прям чтобы долго. Все в порядке с товаром. Но саппорт - на двоечку, цены - на единичку (оч высокие). в общем, как говорил - не рекомендую.
P/S А что там с иностранными посредниками? Кроме мистератао - есть достойные? Слышал как то в одном из сопиков про американку, но так и не нашел ее контактов.
 
Khap

Khap

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Восточная Сибирь
На картинке продавца написано 99 юаней(~500руб.), а в ценнике рутавао уже Цена: $34.74 (1 158,93р.) и потом ещё плюс доставка.
 
Khap

Khap

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Восточная Сибирь
Нашел бабочку в банке http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=12402928009&Nick=maoxuqi#0
С учетом оптовой скидки за 3 единицы цена очень привлекательная. Примерный вес написано 250 гр., но я точно знаю, что вес 690 гр. Предварительно оплатишь, а когда соберут посылку, придется доплачивать за доставку в три раза больше и вся выгода коту под хвост.
 
A

ANATOL333

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Нашел товар на ТАОБАО
Оплатил
Ответ первый - будут вопросы на таможне
Уменьшил количество
Ответ второй - товара нет в наличии.
Деньги вернут через месяц взяв проценты
Покупайте на здоровье.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Ужас какой, я чуть не повелась! Хорошо, что догадалась зайти на тао и посмотреть цены, которые оказались завышены в 2, а то и в 3 раза ((( Не, в сад такой сервис...
 
987Lora

987Lora

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Y-g
Стоимость доставки -ракетная, округления по весу - мягко говоря мошеннические, ну и плюс сервис не хвалят, не говоря уже о самих ценах и кривом переводе. так шта....зачем оно надо, если есть Али
 
demyrg

demyrg

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
пользуюсь данным сайтом для беглого просмотра товара на таобао(т.к. есть русский язык), перехожу ссылкой на таобао.ком. Добавляю в избранное. После чего делаю заказ у другого посредника. Заказывать у них.. вся выгода под хвост. Дешевле у нас в россии уже купить.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Я вот сравнила цены у этого посредника и прямиком. Один и тот же продавец указан, один и тот же товар, на таобао на 30 долларов дешевле, т.е цена там 68 долларов, а у постедника 98.
 
irchik

irchik

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
volodislav
Вам бы еще поменьше восклицательных знаков использовать (!), и иметь акк с большим числом постов, тогда б совсем не спалились :)

Ну вы сильно-то на людей не нападайте:) Вдруг среди них и искренние отзывы есть? Предупреждаю - я тоже тут всего ничего. Именно отзывы поискать о рутаобао и ещё трёх посредниках пришла. Тут дело не в том настоящие это отзывы или купленные. А в том, на что человек реально рассчитывает покупая на том же рутаобао товар. Купит за 0,5 доллара и сидит плачет. Я последнее время верю только тем отзывам (на 60%) где к словам фото приложено, желательно плохого качества с мобильного. Это для личных нужд если брать. А здесь.. В общем, сомнения не развеяны, а укреплены. даже кресло детское как из каталога...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Live

Similar threads




Вверх
Live