• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Vero -письмо правообладателю

Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Ну собственно удалили листинги а точнее три , и дали ссылку на мыло правообладателя интеллектуальной собственности . Мол можете с ним урегулировать , и если урегулирует тогда мы сможет протзвести апелляцию. Есть ли смысл писать или кому нужны проблемы конкурента ? Не будет ли ещё хуже , ведь может ещё свои veru мне на лоты накидать . Был у кого опыт перепиской с правообладателями ?
 
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
Пару дней выжидайте, слегка измените объявление и по новой разместите. Это проделки конкурента.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
тиха украинская ночь (нет), но сало лучше перепрятать ))))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Есть ли смысл писать или кому нужны проблемы конкурент

Смысл всегда есть. Выйти на связь как минимум поможет определить вероятность успеха в договорном процессе. Люди договариваются, это нормально.
 
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Смысл всегда есть. Выйти на связь как минимум поможет определить вероятность успеха в договорном процессе. Люди договариваются, это нормально.
Спасибо Биро, если я добавлю страны в исключения доставки . То из этих стран люди не смогут видеть мои лоты в поиске ?
Сообщение было автоматически объединено:

И ещё вопрос метка по vero чере время уберется с аккаунта , или это не известно?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Как же они не смогут видеть, когда я из России все мне нужное вижу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live