• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

RuTaobao.com

G

g142108

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Высылать не хотят потому что "Данный товар запрещен к пересылке согласно таможенному законодательству. Заказать его нельзя." - жидкость. однако другие посредники высылали аналогичные товары


Вывод денежных средств из системы

Если после оплаты заказа на вашем лицевом счете RuTaobao остались денежные средства, вы всегда сможете оплатить ими ваши будущие заказы. Если по каким-либо причинам вы не хотите использовать остаток средств, можно запросить их вывод из системы. Вывод денежных средств с лицевого счета RuTaobao осуществляется только после закрытия всех заказов. Мы вернем вам сумму остатка за вычетом комиссий и сборов банка за перевод денежных средств в течение 3 недель с момента получения заявки.
Как оформить вывод средств

Вывод средств из системы осуществляется только банковскую карту системы VISA, выпущенную банком России или страны СНГ (возврат на карту Master Card не осуществляется), по вашему заявлению, которое необходимо отправить, заполнив электронную заявку на нашем сайте. В заявлении обязательно укажите сумму и ваши реквизиты.
Что нужно указать в заявлении

При выводе средств на банковскую карту системы VISA укажите номер карты и имя держателя карты в том написании, как указано на вашей карте, например: карта 6763 4101 0787 0292, IVAN SMIRNOV.

Перед отправкой заявления убедитесь, что:

ваша карта принадлежит платежной системе VISA;
количество цифр в номере карты равно 16 (XXXX-XXXX-XXXX-XXXX цифр);
номер платежной карты начинается с цифры 4.

Просьба обратить внимание, что вывод денежных средств из системы мы осуществляем в долларах. При этом с вас будет удержана комиссия банка за услуги перевода.
Размеры комиссии

При выводе средств из системы на банковскую карту комиссия составляет 1% от суммы перевода плюс $1,95 за одну транзакцию.

Максимальная сумма перевода по одной транзакции составляет 250 долларов, если сумма средств больше указанной, вам будет перечислено несколько платежей, за каждый из которых комиссия удерживается отдельно.
 
S

sailor210180

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ради интереса месяц назад заказал через Rutaobao наручные часы. Так как я впервые делал там покупку, для проверки решил взять часы по цене 5 долларов. Практически через месяц товар пришел в целостности и сохранности. Все хорошо, но только ждать очень долго.
 
blondinochka

blondinochka

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я заказала BB Cream Missha 23 доллара и всякую мелочевку чтоб за доставку не за один крем платить, то что заказала приехало, всем осталась довольна и крем не подделка на что я очень надеялась)) только если бы не так долго, посылка ехала 32 дня.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Пообщался со службой поддержки.
Хотел заказать запчасть, для которой нужен переходник. Дал ссылку, поинтересовался насчёт применимости к моему авто. Ответ демонстрирует, что клиентов у них и без меня достаточно:
"Если не можете найти товар на RuTaobao.com, рекомендуем обратиться в группу RuTaobao.com вКонтакте.
Сообщество клиентов быстро поможем Вам отыскать нужный товар или бренд, подобрать размер или поделиться опытом покупок.
Cлужба поддержки сайта не занимается поиском и подбором товаров."

Могу себе представить общение в случае каких-нибудь проблем :)
И это при самых высоких ценах за услуги :lol:
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Интересно, на что они расчитывают, с каждым годом появляеться все болье и больше посредников,а они все постарому...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Да и поиск кривой у них - ищет только по одному слову. 2-3 и более не понимает. Удобнее сам таобао.сом для поиска использовать.
 
V

volodislav

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пятигорск
Доставка может и долгое, но между прочим заказы приходят вовремя! все как по договору! дешевые цены, качественный товар, всегда есть что-либо в наличии, возможна доставка товара за границу!
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
volodislav
Вам бы еще поменьше восклицательных знаков использовать (!), и иметь акк с большим числом постов, тогда б совсем не спалились :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
volodislav
Это вовсе не Ваша заслуга. Ведь Вы не подбираете продавцов и товар, а покупаете то, что клиент сам выбрал. Лучше бы прислушивались к отзывам в ветке и исправляли недостатки :)
Интересно, на что они расчитывают, с каждым годом появляеться все болье и больше посредников,а они все постарому...
ИМХО, рассчитывают на инертность мышления большинства потребителей. + массированная реклама :wink:
 
C

cherry_A

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Получила от rutaobao первую посылку. Все хорошо, всем довольна, но в следующий раз используйте пожалуйста больше пупырчатой пленки - в этот раз ничего не побилось, но вдруг в следующий раз повезет меньше?
 
P

PalPalych

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня забрал на почте посылку. Все в наличии, упаковано нормально. Немного задержали отправку, что-то там поздно пришло на склад rutaobao. Извинились конечно, несколько раз, но все равно напрягло маленько.
 
Ната Сорока

Ната Сорока

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Седьмое небо
Сегодня забрал на почте посылку. Все в наличии, упаковано нормально. Немного задержали отправку, что-то там поздно пришло на склад rutaobao. Извинились конечно, несколько раз, но все равно напрягло маленько.

Вы раньше у них заказывали?
Советуете или есть на примете другие посредники? Я кроме Ebay на других не покупала.. :(
 
P

PalPalych

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, раньше не заказывал, это в первый раз. Мне их коллега посоветовал, он часто с rutaobao работает, как я понял. А ему друг, кажется, на них ссылку дал. В общем, сарафанное радио в работе :)
Насчет других не скажу - не пробовал. Чего мне куда-то прыгать, если тут все пока устраивает?
 
M

MIX811

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
на рутаобао выгодно покупать дешёвые вещи до 30 баксов примерно, к тому же там есть возможность при увеличении кол-ва позиций уменьшается их стоимость, вещи подороже выгоднее брать через ебей . кто может подсказать других посредников?
 
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
Я здесь обычно к большим праздникам заказываю всякие сувениры-подарки для друзей и родственников. К новому году уже заказ мой собрали.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
объявили об акции - мол, оплачиваешь Яндекс Деньгами, более 1000 - получаешь купон.
http://rutaobao.com/...ngi-akciya.aspx

Сделал заказ в 16, пишу, вышлите купон. В ответ оператор - купоны даются только тем, кто делал заказ после 17.00. В самом посте об этом ни слова, там есть только строчки текста о том, что купоны ВЫДАЮТСЯ с 17.00 всем, кто сделал заказ с 7 ноября. Разве я неправ? Кроме того, пост опубликован 16.00

в общем, те компании, которым не наплевать, выслали бы купон без разговором, тем более, что это их ошибка, раз они не уточнили в посте, после какого времени заказы считаются как купонные.

Мне то по сути на этот купон наплевать, но сам принцип работы и отношение...Ведь если занимаетесь электронной коммерцией, то пару книжек бы прочитали умных...Клиенты на всю жизнь, к примеру или некие книжки по психологии. Ведь когда объявляешь подарок ЗАРАНЕЕ (а не вкладываешь его в конверт как бонус), то покупатель считает этот подарок как свое...законное..и если его отнимают - он недоволен.
 
Maxim-ua

Maxim-ua

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
96
Я думал никто не ведется на их обдиралово, а вон оно как оказывается.
Кто с Украины интересуется быстрым и сравнительно недорогим посредником, обращайтесь в лс.
А через rutaobao только о товаре хорошо читать.
 
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
"сравнительно недорогой", это вы хорошо сказали. А быстрый - это как, через неделю я свой заказ получу? Но так ведь не бывает, когда и быстро и дешево. И с Рутао у меня задержек еще не было, тьфу, тьфу
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Lor@N
Это не заслуга посредника, что ваши вещи быстро доходили
 
А

Александр100

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
объявили об акции - мол, оплачиваешь Яндекс Деньгами, более 1000 - получаешь купон.
http://rutaobao.com/...ngi-akciya.aspx

Сделал заказ в 16, пишу, вышлите купон. В ответ оператор - купоны даются только тем, кто делал заказ после 17.00. В самом посте об этом ни слова, там есть только строчки текста о том, что купоны ВЫДАЮТСЯ с 17.00 всем, кто сделал заказ с 7 ноября. Разве я неправ? Кроме того, пост опубликован 16.00

в общем, те компании, которым не наплевать, выслали бы купон без разговором, тем более, что это их ошибка, раз они не уточнили в посте, после какого времени заказы считаются как купонные.

Мне то по сути на этот купон наплевать, но сам принцип работы и отношение...Ведь если занимаетесь электронной коммерцией, то пару книжек бы прочитали умных...Клиенты на всю жизнь, к примеру или некие книжки по психологии. Ведь когда объявляешь подарок ЗАРАНЕЕ (а не вкладываешь его в конверт как бонус), то покупатель считает этот подарок как свое...законное..и если его отнимают - он недоволен.

Там сказано: Купоны раздаются с 7 ноября c 17:00 по московскому времени и дают право на скидку в размере $15 долларов на любой заказ, оформленный в RuTaobao.com с 7 ноября по 15 декабря.
Так ты же сделал заказ как говоришь только в 16, а раздаются, т.е. акция начинает работать только с 17:00, в чем проблема то? Заказ был сделан раньше по времени, чем акция начала работать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live