• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Mountain Hardwear Downhill Parka

E

Example

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Павлово
L

Lusa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Тоже нахожусь в поисках тёплой куртки на зиму. А кто-нибудь такую носит или планирует купить? http://www.mountainhardwear.com/Men's-Absolute-Zero™-Parka/OM4775,default,pd.html
Самая тёплая из этой фирмы? Цена конечно....!
Скажите пож-та кто знает, в этой куртке http://www.mountainhardwear.com/Men's-Chillwave™-Parka/OM4154,default,pd.html рукава с эластичными манжетами? В рукавах и плечах пуха достаточно? Тёплая куртка на морозы за -25?
 
R

Rjkz

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
караганда
На e-omc.com при регистрации адреса доставки нет выбора страны Казахстан, какие есть идеи они не доставляют в данную страну или если выбрать Россия, а в подробной адресе указать Казахстан пришлют ..... :unknown:
 
S

shopperr

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
U

usher74

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
11
Местоположение
волжск
R

radiofox

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Ярославль
usher74, я покупал там пару курток весной, USPSом за пару недель долетело, все ок.
как раз брал http://www.e-omc.com...Parka-Mens.html
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
usher74, я покупал там пару курток весной, USPSом за пару недель долетело, все ок.
как раз брал http://www.e-omc.com...Parka-Mens.html
Сегодня получил на почте как раз токую ,две недели приорити до Питера.Пришлось правда два раза на почту возвращаться ,с начальником встречаться ,посылка с актом прибыла,с весом проблемы были,думал попал ,у отправителя 1,800 а фактически 1,400 ,вскрыли ,всё нормуль .Упаковано конечно было не очень ,я бы лучше упаковал.))
Интересно ,как для зимы ,с виду глаз радует .))
 
M

MukoJIa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил на почте как раз токую ,две недели приорити до Питера.Пришлось правда два раза на почту возвращаться ,с начальником встречаться ,посылка с актом прибыла,с весом проблемы были,думал попал ,у отправителя 1,800 а фактически 1,400 ,вскрыли ,всё нормуль .Упаковано конечно было не очень ,я бы лучше упаковал.))
Интересно ,как для зимы ,с виду глаз радует .))

Напишите пожалуйста какой размер брали и какие у вас параметры (рост, обхват груди).
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Напишите пожалуйста какой размер брали и какие у вас параметры (рост, обхват груди).

Заказал (L) на авось ,т.к все вещи ношу этого размера ,рост 183 ,вот с размером груди не знаю ,по плечам и рукавам всё чётко ,чуть свободна,со свитером нормально будет ..Пуховик интересный ,но не знаю как зимой поведёт ,уж больно лёгкий ,в комплекте ещё мешочек был маленький ,чтобы в нём хранить .))

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
Напишите пожалуйста какой размер брали и какие у вас параметры (рост, обхват груди).

Кстати,заказывал здесь http://www.e-omc.com/catalog/products/9052/Mountain-Hardwear-Hunker-Down-Parka-Mens.html
напрямую .193$ с пересылом до Питера.
 
M

MukoJIa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал (L) на авось ,т.к все вещи ношу этого размера ,рост 183 ,вот с размером груди не знаю ,по плечам и рукавам всё чётко ,чуть свободна,со свитером нормально будет ..Пуховик интересный ,но не знаю как зимой поведёт ,уж больно лёгкий ,в комплекте ещё мешочек был маленький ,чтобы в нём хранить .))
ясно, спасибо
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Заказал (L) на авось ,т.к все вещи ношу этого размера ,рост 183 ,вот с размером груди не знаю ,по плечам и рукавам всё чётко ,чуть свободна,со свитером нормально будет
Огромная просьба измерить объем груди в самой широкой части.
У меня рост 185, объем груди примерно 109. Хочу заказать http://www.mountainhardwear.com/Men's-Lacerta%E2%84%A2-Coat/OM4452,default,pd.html размер L.

Заранее спасибо!
 
D

Dima Che

Начинающий
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Добрый день
Подскажите по размерному ряду вот в этом магазине.
Какой брать размер?
Рост 195, сам худой, по плечам 50 размер.

Или это не конечный продавец? Как тогда связаться с конечным продавцом? Сам бы его про размер и спросил

Вот эта куртка нравиться

Написано Free Shipping to Russia, это правда? независимо от суммы заказа?

Добавлено спустя 19 мин. 36 сек.
и еще вот этот понравился, как узнать отстегивается ли капюшон?

не могу на странице найти обратную связь с продавцом, хочу напрямую ему вопрос задать
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Спасибо! По таблице вроде бы мне и L хватит, но судя по вашим параметрам мне впору будет XL.
Ваше мнение?

Я думаю L нормально будет Вам,мне он чуть свободный ,в поясе подтянул шнурок и вроде как нормально ,рукав 56.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я думаю L нормально будет Вам,мне он чуть свободный ,в поясе подтянул шнурок и вроде как нормально ,рукав 56.
Спасибо! И еще одна просьба, если не сложно, сколько в см. сам пуховик от подмышки до подмышки?
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Live

Similar threads




Вверх
Live