• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Mountain Hardwear Downhill Parka

B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
BitNike
воротник-горловина изнутри флисовый?
это цвет Peat Moss ?

На фотографии видно что есть тканевая вкладка на воротнике, на ощуп мягкая и приятная как и в карманах но не флис или я такого флиса еще не видел. Могу сфотать макро съемкой структуру ткани. Вот по названию цвета не помню, но не светло-зеленая, а темно-зеленая.
 
Makarchick

Makarchick

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
413
Баллы
113
Местоположение
Нижний Тагил
Lusa, Здравствуйте!У меня есть такой абсолютно новый,размер L,мне наоборот великоват.Если интересует-пишите,цена-7000 руб.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Месяц назад получил такую черную http://www.mountainh...default,pd.html размер XL. Мне большевата кажется, особенно внизу. Мои размеры: вес - 101 кг., рост - 180 см., ОГ - 112 см. Продаю и заказываю L -ку.

Здравствуйте!У меня есть такой абсолютно новый,размер L,мне наоборот великоват.Если интересует-пишите,цена-7000 руб.
 
B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
Указывайте свои и размеры, что бы на будущее знать какой размер примерно на какие параметры подходит.
 
B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
Отпишусь про использование пуховика при температуре от 0 до -40
От 0 до -5: Под пуховик одета только футболка. При активном движении в пуховике жарко. Молнии для вентиляции открывал на половину.
От -5 до -10: Под пуховик одета футболка с длинными рукавами. При активном движении в пуховике жарко. Молнии для вентиляции открывал на половину.
От -10 до -15: Под пуховик одета рубашка или рубашка с легкой кофтой. При активном движении в пуховике жарко. При сильном ветре ни чего не продувает и не промерзает.
От -15 до -20: Вполне комфортно если одета кофта. При сильном ветре слегка начинают промерзать рукава, но дискомфорта не чувствовал.
От -20 до -25: Под пуховик одета теплая кофта. Если мало двигаться через минут 10 начинают промерзать рукава потом спина или грудь, смотря как ветер дует. При одетом капюшоне голова не мерзнет, шея не продувается.
От -25 до -30: Под пуховик одета теплая кофта. Через 5-10 минут промерзает пуховик, но не критично. Так чтобы замерз такого не было. Больше 30 минут на улице не находился, погулять не получится долго.
От -30 до -40: Такая погода у нас уже вторую неделю ночью до -45 днем -30 -40. Под пуховик одета футболка, рубашка, теплая кофта. За 10 минут чувствуется холод через пуховик, но не критично. Лицо замерзает быстро поэтому дольше 15 минут на улице не гулял. В транспорте согреваюсь быстро. Хорошо выручает плотно прилегающий капюшон. На следующию зиму для такой погоды буду брать пуховик теплее! Пуховик равносилен по теплоте дубленке которую носил до него, но выигрывает наличием капюшоном, молнией и теплыми карманами.
Мой вывод: До -20 хороший теплый пуховик, после -30 надо одевать что то теплее.
З.Ы. В машине за рулем ездить удобно.
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Что не понравилось так это то что лезет пух. Снимаеш куртку кофта в пуху=( снаружи потихоньку тоже лезет не много но есть. -20 капюшон и кофта на рубашку нормально.
 
B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
Что не понравилось так это то что лезет пух. Снимаеш куртку кофта в пуху=(
Повседневная носка - месяц, за это время вытащил несколько перышек снаружи из швов, торчали немного и то это за первую неделю. Сейчас ни одного перышка не лезет, внутри пуховика и на кофте ни одного перышка не замечено и как они внутри могут появится если там тканью все закрыто и тем более не пух а перья могут только лезть! Может у вас другой пуховик или модель предыдущая, я свои фото выкладывал на предыдущей странице.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Как магазин http://www.omcgear.com в плане поддержки?
Заказал парку, но сомневаюсь в размере. Написал в поддержу чтобы сменили размер. Как думаете, поменяют? Ордер еще в процессе, да и утро у них.
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
dizge,
Делал пару раз в этом магазине покупки ,в конце прошлого года ,два раза приорити ,успешно ,на письма не отвечали ,ну конечно может я так попал .
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Подскажите еще с размером. Остановился на парке. Не могу определится с размерами.
Мои ТТХ
Рост 172
Вес 76
ОГ 102
ОТ 97
ОЖ 102
Считаю Л самый самолет?
Заранее благодарю
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
dizge,
Тут либо М или Л ,другого не дано ,сложно ответить ,если что можно продать ,я с первым пухом так и сделал ,даже поймал тыщёнку .
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Muhaha, Так вот и я между ними выбираю. Вообще заказал Л, Приедет обзор закатаю.
 
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Поздравляю с покупкой. Пуховик на вас отлично выглядит
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Немного офтоп про почту. Опять прочитал всю тему, народ раньше получал свои посылки в с реднем 2-3 недель. Моя посылка с этого же магазина "идет" уже 17 дней, а конца не видно.
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
dizge,
Сейчас сроки увеличились ,ещё неделя-две и должно приехать .
 
S

Serg2000

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Lipetsk
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Serg2000, Не понятная ссылка
 
S

Serg2000

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Lipetsk
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Serg2000, На амазоне в черном цвете в размере L за 210 уе
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил вот такую: http://www.omcgear.c...-fall-2010.html Искал именно её т.к. насколько знаю следующая модификация немного хуже. Взял XL и не ошибся. Сидит как влитая. Рост 187, Вес 80. Единственное хочу предупредить: капюшон там не очень большой, так что шлем в него может и не поместиться :D И ещё одно: стоячий воротник там не очень высокий. При вьюге \ пурге может не спасти. Вообще насколько я вижу по сайту MH больше таких мужских (Downhill Parka ) парок нету. Поэтому если кто ещё раздумывает брать или нет могу посоветовать одно: Надо брать! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live