• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Mountain Hardwear Downhill Parka

K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Получил свой пуховик до Питера 2 недели (15 дней) шла, сделано добротно на вид тонкая. Но при примерке дома через минуту сразу жарко. Так как тонкая и не объемная в машину будет удобно.
 
J

Jazzman777

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Александров
Mountain Hardwear Downhill Parka

А нет ли информации о весе пуха в данной куртке. На ярлычках ничего такого не написано?
Просто выбираю между этой курткой и этой http://ru.marmot.com...t?p=216,140,129 Внешне нравятся обе. Думаю, какая теплее. FP пуха один и тот же, Marmot несколько тяжелее по общему весу, но Mountain Hardwear визуально выглядит пообъемнее, более "дутая" так сказать. Вот бы сравнить вес пуха, и всё стало бы ясно. Но информации об этом нигде не нашел.
 
Y

yahatoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
EKB
Господа, подскажите пжлст. Хочу заказать 3 таких куртки на omcgear, доставка USPS напрямую в Россию при этом получается у них 96.65$/ Может имеет смысл доставить сначала на Шипито (внутри США беспатно) а потом уже с шипито в рашу, чтобы сэкономить на доставке? К примеру на шипито даже USPS express доставка сейчас якобы с 10% скидкой в Россию. Кто что думает?
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Господа, подскажите пжлст. Хочу заказать 3 таких куртки на omcgear, доставка USPS напрямую в Россию при этом получается у них 96.65$/ Может имеет смысл доставить сначала на Шипито (внутри США беспатно) а потом уже с шипито в рашу, чтобы сэкономить на доставке? К примеру на шипито даже USPS express доставка сейчас якобы с 10% скидкой в Россию. Кто что думает?

Заказывал в этом магазине напрямую недавно пуховик ,получил за две недели приорити ,но упаковка была никакая ,пух лежал в коробке и пару раз замотан скотчем ,когда увидел посылку ,подумал,как она вообще доехала ,хотя просил чтобы упаковали хорошо..С пухом всё в порядке ,единственное ошибся с размером.
 
Y

yahatoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
EKB
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Страницей ранее,есть переписка .
 
A

AlexIpaq614

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Пермь, Россия
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Думаю, больше S подойдет. Я брал прошлой зимой M на р.176 и гр.99-100
 
V

velialit

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Калуга
AlexIpaq614, брал http://www.omcgear.c...cket-men-s.html Размер S На мой ОГ 96 отлично. А вообще смотрите Size Chart там все четко написано.
 
L

Lusa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
одуреть на altrec.com пуховик
Mountain Hardwear Men's Downhill Parka

за 157$, а я в сентябре заказывал за 190$. Это что уже сезон закончился что ли или просто остатки так распродают?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
Пришла моя посылка с пуховиком Mountain Hardwear Men's Downhill Parka размер М зеленого цвета. На картинке выглядит хуже чем в реале. Протестировать пока пришлось только до -12, ходил в одной футболке гулять с ребенком - тепло. Внутри приятная для тела, не липнет. Единственный недостаток малость коротковаты рукава, заметно когда наклоняешься, если бы взял Л-ку то висела бы как мешок. Мерил пуховики в магазине если рукава нормальные по длине то сильно свободная, если нормально в груди то рукава короткие. Мои параметры Вес 72 Рост 184 ОГ 98. Сегодня завтра сделаю фотки.
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Собираюсь брать Moutain Hardwear Downtown Coat. Мои параметры: ОГ-109, ОТ-98, рост-172. Носить планирую с пиджаком. Сомневаюсь в размере M или L. По размерной сетке вроде бы L, но боюсь рукава будут длинноваты. Если у кого есть такие куртки, выложите, пожалуйста, реальные размеры рукава (от центра шеи до запястья).
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
amilo2000,
Как думаете,для зимы нормально будет -15 -20 ?
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
amilo2000, Как думаете,для зимы нормально будет -15 -20 ?
С моим стилем жизни, думаю, да. На полчаса хватит, а больше не надо. По городу передвигаюсь, в основном, на автомобиле. Длительные прогулки не планируются. Для них надо, что-то посущественнее брать
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
amilo2000,
Я понял ,будем думать.
 
B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
Размеры М-ки:
DSC_0596.JPG
Длина рукава от плеча 62 см.
DSC_0597.JPG
Вот так мерила
DSC_0598.JPG
Ширина подмышками 58-59 по внешней стороне, для моего объема груди 98-99 см отлично подходит.
DSC_0599.JPG
Длина от середины спины до окончания рукава примерно 87-88 см
DSC_0600.JPG
Длина пуховика от воротника до низа 77см
DSC_0601.JPG
Пуховик из нутри
DSC_0602.JPG
Ярлычок.
Для моего роста 184 длина руки от плеча до запястья составляет 62 см, поэтому рукава впритык. Вследующий раз буду покупать на размер больше.
В сильные морозы пока не удалось испытать, но при -13 и ветре был в рубашке и свитере - вспотел. При -5 ходил в одной футболке и пуховике, если не бегать то комфортно.

Добавлено спустя 9 мин. 26 сек.
amilo2000,
Как думаете,для зимы нормально будет -15 -20 ?

Да нормально, если стоять не надо будет по 2 часа. Утром при -13 и сильном ветре ни чего не промерзло, под пуховиком была одета рубашка и свитер не сильно толстый. Карманы утепленные и внутри вставка из ткани - руки не мерзнут без перчаток по сравнению с дубленкой. На воротнике тоже вставка из ткани шарф не ношу пока. На следующей неделе обещают морозу отпишусь по ощущениям.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
С моим стилем жизни, думаю, да. На полчаса хватит, а больше не надо. По городу передвигаюсь, в основном, на автомобиле. Длительные прогулки не планируются. Для них надо, что-то посущественнее брать

При -10 прогулялся до магазина пешком туда 20 мин и обратно 20 минут. Под пуховиком была одета футболка с длинными рукавами. Перед тем как выйти из магазина растегнул на половину молнии подмышками - так вполне комфортно гулять, иначе жарко становится.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
З.Ы. У каждого человека свой теплообмен, поэтому может немного не совподать. Сам по себе пуховик теплый хотя и кажется тонким на первый взгляд, я сам не поверил когда распоковал посылку что он на зиму предназначен.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Для моего роста 184 длина руки от плеча до запястья составляет 62 см, поэтому рукава впритык. Вследующий раз буду покупать на размер больше.
Это модель такая. Например у другой модели Downtown размер M - рукав от плеча 68, от подмышки 58,5.

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Собираюсь брать Moutain Hardwear Downtown Coat. Мои параметры: ОГ-109, ОТ-98, рост-172. Носить планирую с пиджаком. Сомневаюсь в размере M или L. По размерной сетке вроде бы L, но боюсь рукава будут длинноваты. Если у кого есть такие куртки, выложите, пожалуйста, реальные размеры рукава (от центра шеи до запястья).
imho на ваш рост длинноваты будут. По ОГ вам L подойдет скорее всего. Тема по нему была - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ик-mountain-hardwear-и-зимние-columbia-boots/
 
Н

норильский

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Норильск
BitNike
воротник-горловина изнутри флисовый?
это цвет Peat Moss ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live