• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PRPS

P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
ScorpionSPB, сесть не должны. Разве что на самую малость, которая потом растянется. Можете попробовать замочить в горячей воде минут на сорок. При стирке с моющими средствами у меня потекла краска с кусочка кожи под карманом, уже когда повесил сушиться. Пришлось застирывать и сушить горизонтально, с бубном.[attachment=p:74171:p6154110.JPG][attachment=p:74172:p6154111.JPG]
Так-то, почти незаметно, но осадок остался.
 

Вложения

  • P6154110.JPG
    P6154110.JPG
    450.1 КБ · Просмотры: 83
  • P6154111.JPG
    P6154111.JPG
    267.2 КБ · Просмотры: 83
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
ScorpionSPB,
Ну эти ни на мм не сядут, это уж точно не сырой.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
punch, С линяющей кожей это китайские производства пепосы, надо было брать японские, правда они раз в полтора - два дороже, но осадка не будет.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
nubian, японские проблематично очень найти в 34-ой длине, без обработки и с 50-% скидкой. :)
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Постирал. Не сели. И без "осадка". punch, 50% - на Gilte брали если не секрет?
З.ы. У меня китай, на сколько я понял.. но качество радует. И внимание к мелочам.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
ScorpionSPB, я в прошлом году на Ракутене покупал. Узнал о том, что они китайские только по прибытию. Напрягся. Но потом прочел, что они вывели производство линейки PRPS &Goods в Китай, для удешевления. Если в номере модели первая буква Е, то это китайская сборка. Такие брал http://global.rakuten.com/en/store/sugarltd/item/rp-111027-e57p60x/
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
nubian, ресурс знакомый. Но, ну его, нафиг, такие цены. Даже по сейлу. :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ресурс знакомый. Но, ну его, нафиг, такие цены. Даже по сейлу

В культизме что получше можно купить и ещё денег останется, так на PRPS если не 50% off оверпрайс очень сильный даже на адекватные модели.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Seriy Kot, Согласен, можно, но если пепосы, хочется тертые и в меру дырявые, мне тру джапан деним за остаток жизни до такого состояния не сносить и сейчас лето и как-то мне это деним не катит, хотя к осени думаю вернусь в "секту". :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
мне тру джапан деним за остаток жизни до такого состояния не сносить

Да, смысл этих "художественных занашиваний" уже давно не 2007 год какой-нибудь. Да и весь этот джапденим он и без этого очень хорош. А летом да, лучше шорты, чинос и т.п. Джинсы только на прохладную погоду.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
R

reascii

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
вот тут распродажа

код на скидку - A97CDD93706C
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
R

reascii

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Я лучше "промолчу", человек видать в теме!
молчать или нет, Ваше личное дело, мне как-то пох, а у пепосов есть штаны отшитые в Китае и Японии, те что из Асоса китайской сборки, у них по словам очевидцев, кусочек кожи пришитый внизу кармана линяет при стирке, будьте осторожны.
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
кусочек кожи пришитый внизу кармана линяет при стирке
, если Вы говорите о тех моделях, что описаны в верху страницы, то на них написано "Professional Dry Clean Only". Соответственно последствия стирки исключительно на совести хозяина, и НЕ является показателем высокого/низкого качества джинсов пошитых в Китае. Думаю именно это имел в виду reascii, когда писал
человек видать в теме!
reascii, дорого получается, на гилте брал существенно дешевле. (99$ по распродаже).
P.s. свои стирал. Кусочек кожи не линял.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
если Вы говорите о тех моделях, что описаны в верху страницы, то на них написано "Professional Dry Clean Only". Соответственно последствия стирки исключительно на совести хозяина, и НЕ является показателем высокого/низкого качества джинсов пошитых в Китае. Думаю именно это имел в виду reascii, когда писал
Я писал только то, что писал, а именно, что штаны на Асосе из китайской линейки PRPS.
 
R

reascii

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
У

улица вязов

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Интересные портки!
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Парни нужен срочный совет по размерам перпсов. Барракуды японского производства идут в размер или большемерят?Вообще как соотнести размеры Барракуды например с теми же ливайс 501. Если в ливайсе я 31-32 то сколько я в барракудах должен брать????
 
Live

Similar threads




Вверх
Live