• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод. изменил стоимость доставки после покупки товара.

F

firefly_1

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт петербург
вобщем принял деньги поставил 2 нейтральные фида остальные положительные
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
очень нужен совет вот в какой ситуации:
несколько дней назад оплатил выигранный лот. вчера у того же самого продавца выиграл еще один. поскольку первый до сих пор числится как не отправленный, решил сэкономить на доставке написал продавцу сообщение с просьбой объединить оба лота в одну посылку и прислать новый инвойс на оплату второго лота, скорректировав стоимость доставки. в листинге указана стоимость доставки в Россию - 8,55 евро и по 3 - каждой дополнительной единицы. через сутки получил инвойс со стоимостью доставки в 16 евро вместо трех. ну, думаю, ошибся человек, или я непонятно объяснил, учитывая неидеальное знание английского. еще раз написал сообщение, попытавшись объяснить понятнее, что мне надо, получил через минуту от него новый инвойс с той же стоимостью доставки в 16 евро. попробовал написать в третий раз, получил точно такой же инвойс.
теперь не знаю, что делать. я бы и оычную стоимость доставки ему заплатил, но двойную - совсем не хочется. на сообщения продавец не отвечает, только инвойсы присылает. как правильно себя вести?
 
D

dovg

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Балашиха
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
правильно догадываетесь :)
теперь осталось мне догадаться, как страйк не получить :(
отказаться от покупки не могу - продавец ведь вообще не отвечает, платить за доставку двойную цену тоже не собираюсь...
 
D

dovg

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Балашиха
Я тоже у него взял. Оплатил сразу столько, сколько в описании. Неделю как не отправляет. У меня план такой: жду 35-40 дней затем диспут и рефанд. Ну и соответственно негативный отзыв. А часы я уже и получше присмотрел. Так что отправит хорошо. Нет- тоже неплохо, практика.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
у меня проблема сложнее - за первый лот я смог заплатить сто столько, сколько в описании указано, а за второй уже - не могу. в описании выигранного лота указано, как и должно быть:
Shipping and handling to Russian Federation EUR 8.55, service Deutsche Post Brief
пробую заплатить, получаю вот что: Economy Int'l Shipping (Varies): EUR 16.00
т.е. я могу заплатить за доставку только 16 евро вместо указанных 8.55 (или даже 3, если бы продавец объединил два лота в одну посылку), без каких-либо вариантов.
от продавца получил единственное письмо с вопросом, может ли он прислать мне часы без коробок. т.е. при двойной стоимости пересылки еще и без коробок. теперь не удивлюсь, если следующим предложением будет снизить стоимость пересылки до указанной в описании, но выслать коробки без часов....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live