• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите не получить страйк на ебей

Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
J

JANIINA

Guest
Про банки, так можно писать, если у тебя 3/ 4 паспорта в кармане. А если один, скоро песенка будет спета. Как все сведут в одну базу данние, так и всем вашим схемам труба. И уж поверте отобрать ваши денежки не составит большого труда, они это уже хорошо натренировались.
 
С

СергейНиколаевич

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
33
Баллы
0
JANIINA, Любые базы данных взламываемы. Вы не технический инженер, поэтому не надо людей погуть ;) А учитывая технооснащенность России и разгильдяйство и продажность сотрудников госконтор всех мастей, задуманное в России осуществиться не скоро. Боюсь внуки наши не застанут :)) Но банкам свои сбережения умные люди сейчас не доверяют. Есть и еще одна причина. Зачем ради какого-то мизерного процента давать банкам заграбастывать миллионы?
 
J

JANIINA

Guest
Ересть не несите Сергей Николаевич и не зная- не судите о людях. Я как раз технический инженер и диплом имеется. Не будете сами порядок, наводить придут другие. Мне нечего уши промывать, я знаю, что говорю и российские реалии знаю.
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
тема потихоньку СПАМится...

Ну вот написал продавцу письмо В котором сказал, что я понимаю, что моих денег и колокольчика мне не видать, так давайте просто расторгнем сделку, что бы Вы могли вернуть свои %. Подожду до часиков 5 вечера по Москве. Не будет реакции - открою спор о неполучении товара.
 
С

СергейНиколаевич

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
33
Баллы
0
Ересть не несите Сергей Николаевич и не зная- не судите о людях. Я как раз технический инженер и диплом имеется. Не будете сами порядок, наводить придут другие. Мне нечего уши промывать, я знаю, что говорю и российские реалии знаю.

Тем более. Фигня все это. Далеко россии до электронных делов
Кстати наличие диплома еще не показатель образованности. а тем более ума :)
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
Ну значитца так. Рассказываю.
Написал вчера по почте на немецкий и американский ебеи всю ситуацию с выкладыванием всех скринов. Оба отписали типа Вам лучше через Резолюшн центр типа писать, но на заметку меня взяли походу дела.
Сегодня получил СТРАЙК от продавца, он прописался в резолюшн центре как анпейд айтем -1 и !!!! что самое важное через пару минут пришло письмо от ебей, типа на первый раз вас прощаем и СТРАЙК сразу сняли. Я офигел. Я тока собирался им по факсу слать копии чеков ... В общем повезло. Вот так. Теперь у меня весит открытый мной кейс о неполучении и непоставленный отзыв продавцу. Вот теперь думаю что делать.
В закрытом продавцом кейсе надпись - Unpaid item case closed - record cleared

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
Unpaid item case is removed from your account.
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
отзыв нег- можно-проду поставить,просто он его снять может
а по поводу возврата платежа-нужно со своим банком решать,это хлопотно и все нужно в письменном виде делать,а вообще раз такой банк тормознутый-наверное есть смысл его сменить
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
а вообще раз такой банк тормознутый-наверное есть смысл его сменить
во я двумя руками за !!! Сбербанк - это тот еще банк. После НГ каникул пойду к ним "ОБЩАТЬСЯ"
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Можно сунуться в вашу теплую компанию со своим вопросом?

Также боюсь отгрести страйк."При попытке оплатить объединенный счет, выстакивает:

[attachment=p:92014:222222222222.jpg]

Потыкалась по всем лотам- там указана доставка по всему миру...."Что за фигня? Впервые в жизни такое :(

Может, кто сталкивался? "Заранее спасибо!
 

Вложения

  • 222222222222.jpg
    222222222222.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 14
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Стало появляться такое, судя по нашему форуму, примерно месяц или чуть больше назад."Обращение в поддержку у меня проблему не решило. Ебейцы посоветовали попросить продавца выставить total invoice. Упомянутый инвойс так же не удавалось запросить по причине аналогичной ошибки, но после пятого письма с дилеммой 'invoice or cancel' продавец выставил общий счет и оплата прошла.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Мой продавец, видимо, не впервые сталкивается с данной ситуацией."На мою просьбу выставить инвойс на оставшиеся неоплаченными лоты, попросил подождать сутки, а только затем прислал счёт. Всё прошло, как по маслу.

Странный глюк.
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
у меня аналогично примерно было"отправил немцу 10 января а только сегодня он получил деньги , с утра начал угрожать мол капец будет жаловаться , а в обед все гуд деньги есть товар отправляем ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live