• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка одежды на eBay

Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
597571336 - можете написать мне в асю, где в России можно купить именно такую кофту по цене 55 долларов ну и всё остальное там тоже есть. Вы как раз разницу на доставку потратите
 
N

noizzze

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
AngelB
Большое спасибо! Хороший магазин, есть что выбрать..
Но я спрашивал именно про выбор моделей конверс :)
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Так я и дал ссылку на конверы... там их штук 5 - 7...
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Товарищи, собираюсь купить костюм. Уже неоднократно делал покупки на ебее, но из вещей ничего ещё не брал. Сегодня специально ходил по магазинам и мрил костюмы... Брендовых не было,чтобы таким образом подабрать. Из того,что мерил, выводы таковы, что необходим 48 размер, рост 8 (американский 38). У американцев, как я понимаю, нет понятия размер? Что означают буквы R,L,S рядом с размером? Может подскажите по необходимому размеру? Рост 183 (72 инча), длина рукава 65 (25,6 инча) и талия 85 (33.5 инча). Что брать? Вроде действительно нашел одну таблицу у селера, там подходит по его данным 36 размер. Т.е. на размер меньше, чем мерял тут (как и писали кто-то). Товарищи, нужна ваша помощь, вернее дружеский толчок 8) Покупать дорогое не собираюсь, пока для пристрелки, так сказать. В пределах 100-120$. Хотя присмотрел костюм Хьюго Босс... очень хочется, но рано пока.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
В разделе Покупка есть тема Хочу купить костюм! Там все подробно разжевано. Сейчас не могу дать прямую ссылку, так как сижу через анонимайзер.
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
В разделе Покупка есть тема Хочу купить костюм! Там все подробно разжевано. Сейчас не могу дать прямую ссылку, так как сижу через анонимайзер.

Спасибо, не внимательно изучил значит темы... хотя поиском пользовался. Буду штудировать.
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
Ребята, кто-нибудь покупает кожаные куртки на eBay?

Я присмотрел себе одну, но немного сомневаюсь... Как кожаные куртки запаковывают? Не приедет ли ко мне пожеванный кусок непонятно чего?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
не беспокойся,мне пришла акуратно сложеная,в полиэтиленовом пакете,потом картонная коробка,потом уже обычная почтовая упаковка.
сама кожа была явно пересушена,пришлось обработать специальным средством,но думаю это проблема не почты а хранения.
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
не беспокойся,мне пришла акуратно сложеная,в полиэтиленовом пакете,потом картонная коробка,потом уже обычная почтовая упаковка.
сама кожа была явно пересушена,пришлось обработать специальным средством,но думаю это проблема не почты а хранения.
Ok, рискну :p
 
А

Аленка21

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
киев
где заказывать женскую и мужскую одежду??????на английском сайте?????помогите пожалуйста!!!!!!
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
где заказывать женскую и мужскую одежду??????на английском сайте?????помогите пожалуйста!!!!!!



Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Добавлю.
Если хотите иметь вещи высшего качества, от отметьте North America в фильтре "Item Location" и New в "Condition". Также смотрите внимательно - в описании вещей должно упоминаться NWT или New With Tags. Отсортируйте вещи в порядке возрастания Price + Shipping - lowest first и в появившемся окошке выберите свою страну. Когда найдете подходящий товар, запомните номер лота и можете оплатить через посредника...
 
F

futurer

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ребята, подскажите пожалуйста!!!
Хочу заказать куртку Abercrombie & Fitch
Но смущает местонахождение продавца и несколько негативных отзывов на счет того, что одежда - фэйк. Нужно ваше мнение!!!
 
A

andreyka05

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
хмельницкий
То не рискуй тогда.
 
P

PikaPika9

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Раз уж здесь тема про шмотки... Не подскажите магазин где продают одужду в стиле casual, не дорогую, не обязательно брендовую. Что-то подобное O`stin. Сегодня какраз зашол в их отдел в гипермаркете... Захотелось чтото прикупить :). Конкренто интересуют безрукавки, свитера, ковты, желетки и прочее :) Спасибо.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
PikaPika9
Cabelas, Lands' End, JCP, A&F, Hollister...
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
В магазинах под вывеской Остин по-моему только Остин, т.е. в лучшем китайская 100%-я синтетика специально для России. Не удивлюсь, если шьют в московских общагах. Полиуретановые дубленки из "Германии", "португальские" джинсы 70% полиамид и т.п. шедевры новых русских "маркетологов".
 
P

PikaPika9

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
vl77ru

Благодарствую. JCP весьма неплох :(
 
P

PRILHOFF

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
спб
DimaKrivolap
Доброго времени суток. Вижу Вы опытный и много знаите. Вот подскажите пожалуйста, можно верить таким заявлениям от продовца из штатов, о том, что товар оригинальный. В описании не упомянуто об этом.

----------------------------

Thank you for bring that to my attention. I have updated my post. Yes it is 100% authentic. It also carries the north face lifetime warranty. Other north face jackets on ebay are sample or outlet models where the tags are crossed out to void the warranty. This is also a 2009-2010 model, not a 2006 like others.

-----------------------------

We are a major North face dealer, all authentic, items are 2010 new with tags.

-------------------------------

За рание благодарен.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
PRILHOFF
А можно ссылку на товар или продавца? Просто так сходу и не скажешь.
Я так понял это вы задали ему вопрос, а он на него ответил? Правильно?
Ну вообще то он и не должен в описании указывать, что это настоящая продукция, так как на ибее запрещено торговать фейком, по этому зачем в описании напоминать про аутентичность товара если это по сути само собой разумеется. Вот если бы прод был с Китая и он писал в описании что это настоящий товар, то здесь бы я задумался.
 
P

PRILHOFF

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
спб
Вот ссылка: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220694338157&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

-------------------------------



Но тут ещё одит момент образовался, я предложил бэст офер, и оказалось что автоматом её купил! Почитав повнимательнее описание товара, обнаружил, что это не то что написано в загаловке айтема, а именно, это не McMurds Parka а Ice Jacket!?

Почитав правила понял, что это сериозный косак, отказ от бида. Написал продавцу, мол сори, канселируйте пожалуйста, у вас не точность в описании. Он молчит третий день!?

-------------------------
Good day!
Sorry, but in the last moment i've spotted,that it is not the "mcmurdo" parka, as indicated in the topic!? I need exactly McMurdo parka and if You have it for me, i'm ready to discuss the price.
Please cancel my attempt and sorry for inconvenient situation.
Please advice, should i complede the "Best Offer Cancellation form"?

Best regards.

-------------------------

Что делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live