• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка дешевого плеера

Guest
Хочу покупать плееры http://cgi.ebay.com/Black-4GB-MP3-M...4|66:2|65:12|39:1|240:1318|301:0|293:5|294:50 и http://cgi.ebay.com/Black-8GB-3RD-M...4|66:2|65:12|39:1|240:1308|301:1|293:1|294:50.

Что можете сказать по-поводу этих плееров ? Ктото покупал ? Мне очень подозрительна цена, но FeedBack у одного продавца 100%...
Ктото подобные плееры покупал ?

P.S. Я с Украины.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан

Guest
Я читал уже. Меня интересуют конкретно вышеуказаные модели или модели такой ценовой категории.
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
ihor001
этот нонейм мало чем отличим, от того нонейма что обсуждают там.
смысл покупать это не вижу.Да и вам не советовал бы.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Могу казать по второму тот что на 8 гиг...

нонейм плеер , спаяный на коленках ,
сидящего не табуретке китайца , :(

работоспособность от 2х-3х дней до
2х-3х месяцев ( имхо ) . качество не очень ,
очень часто корявый русский ... в 98 процентах
из 100 память хакнутая , в реале плеер в лучшем случае
имеет половину заявленного обьема ...
FM приемник слабенький, часто слышны фоновые шумы и
помехи ... eBook читаются только на английском ,
кирилица отображается крякозяблами ...

зарядки хватает на 3-4 часа максимум ...

фигня полная ...
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... Меня интересуют ... модели такой ценовой категории.
Модели данной ценовой категории (с заявленными характеристиками) будут очень хорошими - когда мировые бренды смогут их продавать по соответствующей цене.
Потерпите пару-тройку лет... :(
 

Guest
Ясно... А какие плееры можете посоветовать, что подороже. У меня друг купил Sony Walkman 2GB used в отличном состоянии и большой коплектацией за 30$. Как думаете - возожно ли будет найти б/у плеер с доставкой в Украину ?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... какие плееры можете посоветовать
Я бы себе поискал в этой ценовой категории iRiver T50, из-за продолжительной работы от одной зарядки (до 53 часов) и качественного звука.
А насчёт доставки чего-либо на Украину, то это вопрос к продавцам. :(
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Соглашусь с izgar.iRiver хороший плеер,можно взять в районе соточки В.З.Или Cowon d2 чуть подороже.Как и любой человек,люблю холяву,но на себе родном не стоит экономить. :(
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...хороший плеер,можно взять в районе соточки
Долго целился (пока рост курса бакса не сбил прицел) на Cowon iAudio 7 4гб. - продолжительность работы до 60 часов и возможность проигрывать НЕСЖАТЫЙ звук!
Самая низкая цена была в районе 70$ (+ доставка).

См. рейтинг плееров с ценами, характеристиками и возможностью прямо с сайта зайти к продавцам:
 
R

raven_korn

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Блин... читаю об этих плеерах (с виду абсолютно одинаковых) диаметрально противоположные отзывы: от того, что они работают 3 дня и потом дохнут навсегда, до того, что они абсолютно надежны, с нехакнутой памятью и нормальным временем автономной работы... Кому верить-то? :( И стоит ли брать на перепродажу? Потом морочиться не хочется с обменом в случае поломки...
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Покупал похожий плеер, продал на следующий день девченки с работы она не жалуеться!
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия

Guest
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

Psidian

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Sting

могу тоже самое сказать, у меня друг заказал плеер по второй ссылке, сабж должен был придти ёмкостью 8ГБ в реале оказалось 1,85ГБ
 

Guest
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Да нет я как раз был уверен что будет работать, своим же свинью не принято подлаживать. А плеер копия айпод шатл(который без экрана), цена у него была 12 долларов, прислали из гонконга
 
A

alexstat

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Покупал год назад плеер копия айпод шатл(который без экрана)- первая покупка на ебэй.

Выглядил прилично, подсоединил к компу- памяти 2гб так и окозалось, но через некоторое время перестал видеть компьютер. Отдал другу- у него заработал.

Проблема в том что все китайцы очень плохо держат заряд и аксесуары полное га*но.
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
А плеер копия айпод шатл(который без экрана), цена у него была 12 долларов, прислали из гонконга
Заказал такой же на 2 гига (8,5 фунтов) с недельку назад, на пробу так сказать. Тоже с Гонг-конга. Как придет отпишу что и как.
з.ы. айпод все-таки шафл (shuffle) :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live