• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка курток на ebay

KreoPR

KreoPR

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Питер
Меня интересуют Вот эти китайские куртки, правда сомневаюсь в их качестве, кто нибудь сталкивался?
Или можно смело покупать...











 
Joyeux Rogue

Joyeux Rogue

Новичок
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
На картинках выглядят красиво, но слышал отзывы, что как раз на картинках все и заканчивается, кожей там и не пахнет.
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
кожей там и не пахнет.

А почему должно пахнуть? Продавец же ясно написал:
Synthetic .
Кстати, в описаниях одежды очень часто написано - кожаная куртка, но имеется ввиду кожзаменитель (позже, в подробном это обычно упоминается). Это термин такой - "кожаная" обозначающий как выглядит материал, а не из чего он сделан. Весьма распространеное явление.
 
Кошмарик

Кошмарик

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Минск
на тот момент у прода были хорошие отзывы , куртка понравилась купил.
По приходу - отсутствовали заклепки , несколько пуговиц , повсюду торчали нитки.На вопрос проду что за хрень пришел ответ что вот у них там пожар был недавно и в общем я должен проникнуться ситуацией и довольствоваться тем что есть. Дело то житейкское и поправить такую куртку в любом ателье стоит доларов 5 но проникаться заботами азиатского друга я не собирался и потому клэйм в paypal. Сделали Full refund , мой далекий китайский брат на письма не отвечал видать руки пожаром подпалило.Смотрите размеры у них такой М что и нашему S можеть быть маловат
 
tkey

tkey

Новичок
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
У этого продацва покупали толстовку, качество очень даже понравилось.
У него вроде есть такие же куртки. Есть возможность предложить свою цену.
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва

я себе вот такую взял. Должна прийти через недельку. О качестве отпишусь. Продавец на разговор адекватный и фидбэки только позитивные.
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
Мне тоже нравятся китайско-корейские куртки, но к сожалению моего размера там почти нет. Даже XL слишком маленький.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
кожей там и не пахнет.
Пахне..пахнет..ещё как пахнет(даже воняет) - дешовой китайской "клеёнкой" :D
Покупал осенью наподобие http://cgi.ebay.com/New-DSQUARED-DQ...419&_trksid=p3911.c0.m14&_trkparms=72:1205ток без капюшона.Размер не тот и качество очень далёкое от картинки.В итоге - диспут - клейм - партиал рефанд :)
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Размер не тот и качество очень далёкое от картинки.В итоге - диспут - клейм - партиал рефанд Sad

надеюсь мне удастся избежать подобных проблем :) если что - расскажете потом как делать обмен куртки на деньги :D я пока не сталкивался с таким
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
хотя отзывы я видел только положительный, в т.ч. о качестве, посмотрим
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, куртка оказалась достойной, все оценили. Правда если кто решит покупать у этого продавца - уточняйте по 10 раз свой адрес. Я чисто случайно забрал с почты (она там 4 дня пролежала) вместе с другой посылкой - он перепутал квартиру (230 вместо 23) и фамилию указал неправильно (ПАтров вместо Петров), но второе - не столь значимо, как первое.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Кожа, даже натуральная, сильно разная. В Китае шьют и дорогие модельные вещи, но по понятным причинам их не родают за бесценок. Далее остатки-обрезки мельчат, прессуют и прокатывают пупырчатым штампом. Называется такая штука "восстановленной кожей". Никакого отношения к настоящей она не имеет и крайне чувствительна на разрыв и трение. Хотя, формально, это 100% натуральное сырье.
 
KreoPR

KreoPR

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Питер
sanya65
Напугал ты меня))
А американцы как тогда шмот распространяют? - У они же не шьют одежду, на сколько я знаю))
И еще не знаешь Индийское производство не ад?
Вот курточка понравилась и вроде кожаная


 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
а Вы верите что за 75 баксов может быть натуральная добротная кожа?)я , покупая свою за 100, не рассчитывал на это :)
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва

что скажете по поводу такой куртки? может кто-то подобное приобретал :) ну это я не себе, разумеется :D
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Негативов мало у прода.Но вот один "нейтрал",как раз по поводу этой курточки - "the inseide of the jacket has a ugly lining was not a good pictue on ebay"
Так что думайте сами :)
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
а Вы верите что за 75 баксов может быть натуральная добротная кожа?)я , покупая свою за 100, не рассчитывал на это :)
45 баксов. продавец утверждает, что кожа бычья(воловья).
отзывы положительные от покупателей этого товара
 
feninio

feninio

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какая может быть кожа за 99$ ? Чудес не бывает и Америка не исключение.
Обычное китайское шмотье. Им пол Ebay завалено.
Хорошая брендовая одежда стоит намного больше 99$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live