• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трусы Calvin CK Klein на ebay - подделка ли это?

T

trollpride

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
мск
auth или фейк, чё думаете?
(труселя пришли в прозрачном пакете, сделаны в Египте)
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Конечно фейк
1. Гонконг
2. Цена
3. В описании не указано об оригинальности
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
12 баксов за фейк... ничо так...
 
T

trollpride

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
мск
Конечно фейк
1. Гонконг
2. Цена
3. В описании не указано об оригинальности
1. и что?
2. их продают и за два бакса, читай тему внимательнее
3. указано, таки снова читай внимательнее
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
www.barenecessities.com - доставка только по штатам. Только оригинал, постоянно есть купоны. Особенно выгодны pack-и.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
T

trollpride

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
мск
в описании указано что они 100% новые, но про оригинал ничего не сказанр, читайте внимательней сами.
"ТМ" :)
 
T

trollpride

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
мск
-ну вот те же, что на мне (выше писал), но только продавец из США, и ни одного отличия не нахожу :( (ну чисто как пример, я-то без этикеток не взял бы никогда)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
У кого талия 100-102 см, какой размер лучше брать? Сетка склоняет к XL, но у меня все вроде как L, и вообще, XL у американцев - страшный размер. Что посоветуете?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я беру хl мне так конфортнее!!!
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Посмотрел XL - это весьма слоновий размер, реально скорее на 106-112.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Если брать у Китайцев, то их XL как оригинальный L а то и М.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Подделки не интересуют. И тут, как я понял, их нельзя обсуждать - за это была закрытая большая тема по трусам CK.
 
N.1.K.

N.1.K.

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые, нужна помощь. Заказал труселя с http://30sq.com/mans.html
Мне пришёл инвойс от продавца, я жму "pay now", меня перекидывает в палку, и пишет "Your Money Request has been cancelled.".
Денег на карточке у меня достаточно. Что это может быть за фигня? Очень уж выгодная цена получается, по 4,5$ всего, да и магазин проверенный, судя по этому форуму.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
www.barenecessities.com - доставка только по штатам. Только оригинал, постоянно есть купоны. Особенно выгодны pack-и.
Подскажите пожалуйста, вот эта позиция - это набор из четырёх трусов и всего за 1000 рублей? Это ведь недорого... Я так понимаю, в том что это оригинал, нет сомнений? Есть ли у этого сайта доставка в Россию и сколько стоит? Спасибо заранее!



Уважаемые, нужна помощь. Заказал труселя с http://30sq.com/mans.html
Мне пришёл инвойс от продавца, я жму "pay now", меня перекидывает в палку, и пишет "Your Money Request has been cancelled.".
Денег на карточке у меня достаточно. Что это может быть за фигня? Очень уж выгодная цена получается, по 4,5$ всего, да и магазин проверенный, судя по этому форуму.
Знаешь, я бы не советовал их брать. На первый взгляд, очень качественные фейки, но после не очень долгой нОски, резинки внизу трусов(где ноги облегают) перестают обтягивать ноги и лично меня это и просто напрягает и плохо смотрится... Оригиналы не носил ещё, может и у них та же проблема...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Знаешь, я бы не советовал их брать. На первый взгляд, очень качественные фейки, но после не очень долгой нОски, резинки внизу трусов(где ноги облегают) перестают обтягивать ноги и лично меня это и просто напрягает и плохо смотрится... Оригиналы не носил ещё, может и у них та же проблема...
Ну и зачем наговаривать на товар, если не носил оригинал?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ну и зачем наговаривать на товар, если не носил оригинал?
Согласен, может и погорячился... Оригиналы не носил, но мне уже второй раз говорят, что у них та же проблема есть(манжеты внизу растягиваются). Хотя у племянника Кельвины оригинальные, он говорит что такой фигни не замечал.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Согласен, может и погорячился... Оригиналы не носил, но мне уже второй раз говорят, что у них та же проблема есть(манжеты внизу растягиваются). Хотя у племянника Кельвины оригинальные, он говорит что такой фигни не замечал.

у меня есть парочка оригинальных такого стиля. Уже и выкинуть их пора, но с резинками проблем нет, да и не износились. Лет 8 труселям, не выбрасываю чисто ради прикола уже. Но сейчас рука уже не поднимется покупать по 100 баксов за 2 шт трусов, ну или скока там они стоят. Проще купить подделок или просто трусов по 10 баксов и выбрасывать их раз в полгода.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
у меня есть парочка оригинальных такого стиля. Уже и выкинуть их пора, но с резинками проблем нет, да и не износились. Лет 8 труселям, не выбрасываю чисто ради прикола уже. Но сейчас рука уже не поднимется покупать по 100 баксов за 2 шт трусов, ну или скока там они стоят. Проще купить подделок или просто трусов по 10 баксов и выбрасывать их раз в полгода.

Ясно, а я хочу всё-таки взять как нибудь... Вот они на Asos без скидок, есть со скидками ещё, но дешевле 600 за шт. нее видел там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live