• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка одежды на eBay

Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Парни, помогите пожалуйста найти на ибее шапку с пумпончиком. На подобие вот такой. Дело в том, что не могу разобраться как будет по-английски пумпончик.
 

Вложения

  • post-307388-0-1319689622-85845300.jpg
    post-307388-0-1319689622-85845300.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 1 851
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
для начала ищи по типу шапок - beanie:
на ebay.com: Home > Buy > Clothing, Shoes & Accessories > Men's Accessories > Hats > Beanie, Skull, Chullo
на ebay.uk.co: Home > Buy > Clothes, Shoes & Accessories > Men's Accessories далее раздел hats - beanies
бубмоничик называется bobble

лучше брать на англ площадке- доставка дешевле и быстрее за подобное, чем из сша 1st class ждать... доставка шапки из Англ 2.5 фунта стоит, а из америки в среднем 10-12бакоф...

просто ща сам на зиму себе тарился шапченками, перчи и шарфики :)
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
S

Stealth

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хочу купить себе штаны на осень. Джинсы уже надоели, хочется чегонибудь удобное, стиль - спортивный (но не яркий, по меньше всяких весюлек и пр.), практичное, чтобы не парится в помещении и не мерзнуть на улице. Чтобы в машине было удобно ездить и не жало нигде :( Материал хочу какой-нибудь из серии "космические технологии" типа коретекса.
в общем хочется удобства и комфорта, т.к. работаю с 8 до 21, много за рулем.

Также хочу кроссовки на осень, условия те же.

Посоветуйте плиз на какой площадке искать (США или Англия), каких брендов и какого типа. Может знаете продавцов провереных?

Заранее благодарен за помощь.
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Эх, мальчики, неужели у вас нет девушек, которые бы вам связали красивую шапочку с помпоном и шарфик? :( Искать надо : hat with pom-pom, а bobbles - это вывязанные шишечки - это такой прием в вязании, s0142.gif , а beanie - это чаще всего круглая не очень глубокая шапка, до уровня ушей :D
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если можно, то расскажи подробнее по Gore-tex. Что это такое, какая примерно цена на это удовольствие и где брал со ссылочкой на продавца? Классика нужна из-за периодичной потребности носить костюмы.
Сам в такой ситуации, тоже постоянно хожу в костюмах и по этому искал классику на меху. И пришел к выводу что такое понятие как "классические ботинки на меху" просто не существует на западе, оно есть только в наших широтах. У них принято на улицу обувать обычные теплые ботинки совсем не классического стиля, а в офисе и переобуваться, либо же вообще ходить в обычной классической обуви сведя к минимуму контакт с внешней средой (вышел из дома сел в машину, приехал куда надо и сразу в помещение) так ногам практически и замерзнуть некогда. Правда единственное что я нашел из классики на меху, есть у фирмы GEOX, но у них ценовая политика по всему миру одинаковая и дешевле будет купить здесь. По крайней мере наши украинские цены на таом же уровне как в Германии, Англии и США на эту же обувь.
 
D

Dmitriy23

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
110
Баллы
0
На Ебее покупаю только обувь и одежду. Очень уж выгодно. В брендовых вещах кое-чего понимаю, совершал много очень удачных покупок. Съел собаку на баскетбольных кроссовках. Купил неколько пар туфель, одежду кое-какую. Самыми удачнами приобретениями считаю сумасшедшие новые кожаные шлепки Dsquared2 за 50 долларов и несколько раз одетые спортивные туфли Santoni за 20. Все это купил на аукционах. Реальные цены 337 и 400 долларов соответсвенно.
Рекомендовал бы фирму Calvin Klein - она штатовская и стоит там недорого - в разы меньше, чем у нас. Туфли этой фирмы на ебеевских дисконтах можно найти за 45-65 долларов (при рекомедованной цене в 110-150 ТАМ), что очень и очень выгодно. Туда же отнесу Jonston&Murphy - очень качественная обувь с отличным сочетанием цена-качество. Неговоря уже о том, что эти марки являются котируемыми и уважаемыми. Не высокая мода, но upper middle class.
Есесственно, надо знать свои американские размеры. Например, при моем 46-ом мне подходит 13 у спортивной обуви и 12,5-13 у туфлей. Многое также зависит от марки-производителя. Костюмы и пиджаки - мой 56 европейский - это 46 американский. Т.е. отнимаете 10-ку. Если сомневаетесь, берите чуть больше - в ателье подгоните. Подживать одежду у портного на себя - это хорошо, это правильно - как в лучших домах Ландона и Парижа :) С обувью можете заказать недорогую пару чтобы быть уверенным в размере. Но стоит помнить, Многое также зависит от марки-производителя.. Одеваться на Ебей - очень выгодно. Обращайте внимание на известные марки, берите у проверенных селлеров и в магазинах, опсайтесь фейка. И аукционы, на них можно найти настоящие жемчужины.
Удачи!
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
дешевле будет купить здесь
Покупали мы в наших украинских "фирменных" магазинах, максимум - 3 мес. носки 2 пар ЕССО, а о Geox лучше вообще не вспоминать. Мы это уже проходили. Сплошной лохотрон. Можете сами почитать книгу озывов на сайте Интертопа ua, вдруг пригодиться.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Paulo
Я не понял что вы хотели сказать? Я говорил про ценовую политику, о том что джеокс что здесь что там в одну цену. Если вы видели их заграницей дешевле, то приведите пример. Лично я в Германии видел цены только дороже чем у нас. Да и в английских и американских магазинах они тоже не дешевле. Или вы хотели пожаловаться на качество? Лично меня качество удовлетворяет на 100%. Просто в обуви надо уметь ходить и надо уметь за ней ухаживать.
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
DimaKrivolap
Насчет цены не спорю, но имелась ввиду цена-качество. Иногда ведь бывает, что покупать у нас, даже в "фирменных" магазинах - себе дороже. Мое ИМХО
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
бывает, что покупать у нас, даже в "фирменных" магазинах - себе дороже
С этим и я согласен, иногда фирменные магазины жаднее барыг, и коэффициент 2 а то и 3 считают нормой.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Paulo
Цены сейчас правда на такую обувь (ECCO и Clarks) не очень, сам я покупал в межсезонье когда были очень хорошие скидки через посредника, цена вышла где то на 25-30% ниже чем в наших "фирменных" магазинах, где по моему мнению еще и оригиналом не всегда "балуют".

А не подскажешь где покупал?
 
c(r)ook

c(r)ook

Новичок
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Russia. nor'-west
Подскажите корейские или китайские магазины мужской одежды или продавцов проверенных... они там все продают обувь нойнеймовую за недорого - копии разных брендов, но вроде как без лейблов...так вот такие)
 
P

poot

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
spb
Как правильно сопоставить размеры своего тела и размеры одежды, сколько сантиметров прибавить на примере пальто, у меня грудь например 100, размер пальто в груди например 110, надо брать пальто больше или нет?
 
Б

Белая2010

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Привет всем!Я вообще ещё никогда ни чего не покупала,но очень заинтересована.Вопрос:кто то работает с посредниками?Или все сами,для меня это тёмный лес.Есть диск обучающий,как на счё него.Спасибо. :)
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Белая2010
Посредники для покупок нужны только в случае отказа продавца высылать в Украину. Я за 2 с лишним года ещё ни разу не пользовался :) .
С азами ибея можете ознакомиться здесь:
 
N

noizzze

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
Подскажите пожалуйста, откуда лучше заказывать кеды Converse, чтобы цена самой обуви+доставка были минимальными, и качество приличное?
http://stores.ebay.com/pinkstar888168
что скажете насчет качества?

прекрасно понимаю что подделка, но на вид неплохая очень и цена вкусная :wink:
хочу найти прода с большим выбором моделей.
 
P

poot

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
spb
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Подскажите пожалуйста, откуда лучше заказывать кеды Converse, чтобы цена самой обуви+доставка были минимальными, и качество приличное?
http://stores.ebay.com/pinkstar888168
что скажете насчет качества?

прекрасно понимаю что подделка, но на вид неплохая очень и цена вкусная :shock:
хочу найти прода с большим выбором моделей.

 
N

noizzze

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
Очень понравился вот этот лот
но рейтинг прода не вдохновляет на покупку. Фиды только положительные, но мало...
Никто случаем не покупал у него?
Вобще вещи очень интересные.. не знаю как по качеству, но на вид шикарно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live