• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка одежды на eBay

A

axit

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос по обувке.
Хочу купить ботиночки классические, но что бы наверняка подошли, хочу примерить их в реальности, а заказать через интернет. Но вот незадача, либо бренд есть на интернет магазинах а в магазинах моего города (СПб его найти не удаётся) либо наоборот.
Может кто подскажет по обуви.
Например очень понравились ботиночки http://www.mascotte.ru/catalog/group-352/product-185179/ (не сочтите за пиар, реально очень понравились) но 10 штук за такие что-то жалковато отдовать.
А ни в одном интернет магазине подобных не нашел за рубежем, только в отечественных, даже бренда такой нету нигде, а написано что главный офис в англии.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Уважаемые форумчане, подскажите: хочу купить куртку кожаную/кожзам качественный, вроде того, что сейчас популярны. Фешн стиль. Или пальто, опять же, варианты. А то на самом eBay поискал - продают всего ничего - 16 курток. Где можно поискать это добро?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
Например очень понравились ботиночки http://www.mascotte.ru/catalog/group-352/product-185179/ (не сочтите за пиар, реально очень понравились) но 10 штук за такие что-то жалковато отдовать.
А ни в одном интернет магазине подобных не нашел за рубежем, только в отечественных, даже бренда такой нету нигде, а написано что главный офис в англии.

Борк якобы тоже в Германии делается :( если вы ненагуглили их фирму зарубежом то это о чем то говорит? :twisted:
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Art78

Посмотри на overstock.com, там реальные цены на нормальные брендовые куртки/пальто. Доставка правда через посредника. Но брать для себя выгодно.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Paulo


Спасибо за ссылку, неплохой магазин, хотя там классика в основном.

[/b]
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ребята подскажите продавцов с Китая по продаже курток для нашей зимы, с капюшоном. Буду признателен :fool:
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Для вашей это для какой? :fool: :D
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Pashamy
Но явно не для твоей.
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
А чем хамство вызвано? Вы просто по жизни хам?

P.S. Больше не оффтоплю =)
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Pashamy
Вот вот...
Для нашей зимы это -20-30. А не для китайской. Или в Московской области сейчас круглый год +30? или вам не видно откуда я?
"Откуда: Казахстан Актюбинск" -Тут явно не жарко. :Yahoo!:
 
P

prockey

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Эстония
42 размер обуви на американский лад сколько будет в циферках... 8 ?
 
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
Берем в руки линейку и смотрим сюда: http://www.boot.com/bsizcvt.htm
Даже если с английским проблемы веселые картинки просты и понятны, таблица тоже. Можно через переводчик сайтов прогнать если есть трудности. После замера, хороше бы найти на сайте производителя таблицу размеров (Sizing Charts) и свериться с полученным ранее результатом, связано это с тем что у некоторых производителей размерная сетка может колебаться на 0.5 - 1 размер от общепринятой. Ну и лучший способ - померять здесь аналог в каком либо магазине. Удачи. :)
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ребята может кто нибудь подскажет проверенных селлеров по покупке зимних курток с Китая?
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
А мне бы продавцов из Швеции или Финляндии - пуховик хочу.
 
I

ikv88

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
москва
Требуется совет по покупке обуви. Хочу найти классические модельные ботинки на меху, но из классики попадаются только без меха. А что есть из меха - то никак на классику не тянет. Перерыл кучу магазинов и весь аукцион. максимум что попалось - это штук 5 вариантов, но и те страшные с виду. Если кто-то натыкался и покупал нечто подобное, посоветуйте где искать. Еще вопросик: если я назову продавцу размер ноги в сантиметрах, он сможет перевести его грамотно в свой американский размер с учетом того, что у каждого производителя размер может меняться?
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хочу найти классические модельные ботинки на меху

Раньше тоже на этом зацикливался, но сейчас выбрал обувь с Gore-Tex о чем нисколько не сожалею, даже если долго мотаться по городу в мороз, ноги никогда не замерзнут, плюс всесезонность. А насчет меха, то лучшим вариантом для меня был пожалуй Lloyd.
 
I

ikv88

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
москва
Если можно, то расскажи подробнее по Gore-tex. Что это такое, какая примерно цена на это удовольствие и где брал со ссылочкой на продавца? Классика нужна из-за периодичной потребности носить костюмы.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
по пуховикам -а что на ибей в америке мало пуховиков? :D я вот себе коротенький 2х сторонний L.L.Bean прикупил в том году - теплющий, в -30-40 спокойно ходить можно... в -30 сходил в нем магазин в футболке - ну вспотел даже... а цена всего 60 бакарей кажись... а если еще холоднее то NorthFace кажись нужны... Белый длинный адик с капюшоном прикупил раза в 2 дешевле чем здесь... щас 2х сторонний Tommy Hilfiger прикупил, тоже на площадке .сом ... :D
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ikv88
По "космическим технологиям" Gore-Tex читай здесь. Цены сейчас правда на такую обувь (ECCO и Clarks) не очень, сам я покупал в межсезонье когда были очень хорошие скидки через посредника, цена вышла где то на 25-30% ниже чем в наших "фирменных" магазинах, где по моему мнению еще и оригиналом не всегда "балуют".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live