• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что это за дешевые телефоны? (не могу разобраться)

Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
ТО ли я тупю, то ли в Германии самый пик кризиса.. Скорее первое, чем второе..
Вобщем зашел на ebay.de, решил телефоны посотреть.. а мне вылезли вот такие лоты:
Nokia N78
Nokia 6300
Nokia N95
и т.д.

В чем фишка-то? На муляжи вроде не похожи..
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Я по вашим сылками не смотрел, но хочу по поводу Германии предупредить - там много телефонов продаются залоченные под операторов.. то есть контрактные - T-mobile, например. И продаются они только гражданам Германии и разблокировать их нельзя. Особо не обольщайтесь, увидев н96 за 100 евро :good: Просто будьте осторожны, чтобы не попасть в просак.
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Фишка в том, что ещё более дня до конца торгов. Проследите до конца аукциона и увидите какая цена будет в итоге :good:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вообще то торги еще не закончены, и телефон может уйти по хорошей цене.
Во вторых отправляют только в германии (второй лот еще и по европе).

Ну а даже если желающих купить будет не много и цена не достигнет нужной продавцу, то он может не продавать телефон сославшись на какие нибуть причины (сломал, потерял...).
А еще возможно там забита резервная цена.

В остальном на первый взгляд все чисто, подводных камней не нашел. Но у меня оооочень плохие познания в немецком, поэтому может я что то еще не углядел.
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я по вашим сылками не смотрел, но хочу по поводу Германии предупредить - там много телефонов продаются залоченные под операторов.. то есть контрактные - T-mobile, например. И продаются они только гражданам Германии и разблокировать их нельзя. Особо не обольщайтесь, увидев н96 за 100 евро :good: Просто будьте осторожны, чтобы не попасть в просак.
В том-то и прикол, что они UNLOCKED.
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Ну там есть еще один прикол - очень много времени до окончания!
На моих лотах иногда за минуту до конца цена с 49 до 200 взлетает.. Делайте выводы.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Люди! Куплю приведенные топикстартером телефоны за цену в 10 раз дороже стартовой! В любом количестве!!! :good:
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Может быть развод так как у продавца мало продаж
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Вряд ли.. demonirk, разве Вы знаете много продавцов-паверселлеров брендовых телефонов?
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
ну не сказал что они сильно дешевые цены практически такиеже как в у нас в онлайн магазинах разница 20-40$
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вы на дату сообщений посмотрите! Естественно сегодня цена на аукционе уже выросла (о чем мы и писали). А были они по 5-7 евро.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Live

Similar threads




Вверх
Live