• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу разобраться selling limits

Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
сегодня и я пополнил ряды "лимитированных" селлеров. значит из-за подозрения в связи с другим, забаненным, аккаунтом (естессно не моим) мне дали 56 лотов в месяц. или 3500 долл, что очень не густо... срок аж 90 дней. написал им ответ. посмотрим что скажут. 99.9% попрсят доки. начинаю готовить....
параноики... :)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот уроды... Для успешного развития еВау им вообще надо снять все лимиты, и снизить все фии в 2-3 раза, тогда к ним повалят люди с мелочевкой, на которой они делают 30-40% своего дохода. Ну тупыыее... Amazon на данный момент функционирует в 3 раза эффективнее еВая :)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
такс. не дождавшись от них письма решил им позвонить. Позвонил, пообщался с какм-то парнем, который говорит все себе под нос, но все же я ему объяснил что я от него хочу, лимит подняли. при чем он сам спросил, на сколько. я говорю, поднимай так, чтоб мне хватило :D))) вот посмотрим, должен поднять нормально, на месяц должно хватить, не хватит, опять позвоним. :)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Продолжу историю
Поднять то они мне подняли,и я даже думал что на достаточную сумму. а нееее, господа, они оказвается считают сумму селлер лимита на проданный товар + активный, в итоге через полтор недели лимит мною успешно достигнут. я ж им опять позвонил, я ему объясняю, а он как зарядил мне тарахтеть, я с такой скоростью разговорный английский не понимаю, нет такой практики, короче с горем пополам понял, они пересмотреть мой аккаунт могут аж в середине седующего месяца :lol:
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
А у меня счетчик лотов вторую неделю с ума сходит.
Лимит выставил 10 лотов. Причем проданные тоже считает. То есть сейчас у меня 2 проданных плюс 8 выставленных= 10.

А считает он оригинально- вчера сказал, что лимит исчерпан. Сегодня пишет, что могу выставить 1 лот.
Но я уже попадалась на этом- на радостях начинаешь оформлять листинг, а как только нажмешь ВЫСТАВИТЬ, она напишет: а лимит- то у тебя исчерпан!
Сначала злилась. Теперь осталось только удивление.
В чем прикол? :)
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Просто, когда до конца аукционов остается меньше суток, программа позволяет добавлять это количество лотов.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого уже лимит новичка в 10 лотов/30 дней отменили, признавайтесь? Что там потом, по прошествии 90 дней - автоматом unlimited listing, или как?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
уже месяцев 6 прошло, лимит остался.
ни какой автоотмены, ливчат и письма не помогли.

наверное соберусь с силами, наберу в рот орехов и буду звонить.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
в смысле, уже 6 месяцев висит лимит в 10 лотов/30 дней?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Да, один из аков, 10 items or $500 per monthly
Сегодня высветило 0/0, но бу надеяться, что это глюк.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Хотя, появилась мысля.
Раньше у меня не было окна с лимитом, просто на странице подтверждения листинга весела объява.

Может отладят и что то изменится.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я читаю западников, пытаюсь разобраться... Они пишут, что только первые 90 дней лимит 10 лотов на 30 дней и максимум $500, а после 90 дней у некоторых автоматом unlimited listing, а у некоторых просто повышение лимита до 100 лотов/30 дней и до $2000 в мес. Фик поймешь.. Видимо придется сразу 20 акков открывать с этими лимитами ;)
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
will
А как они считают 90 дней? Если с момента первого отзыва, то у меня 84 дня прошло. Тоже никак не соберусь позвонить, новый аккаунт открыл :D
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mantis

90 дней отсчитываются с момента первой продажи, если за неё поступил позитивный отзыв, то есть - товар был продан и благополучно получен баером.

BaBaH

Щас посмотрел на еВау, нашел немало продавцов из СНГ зарегеных декабрь 2010 - январь 2011. У них всех сейчас в продаже уже по 200-700 лотов стоит. Так что что-то с твоим акком не то.. Более того, вижу СНГ-шных продавцов с рейтингом 0, регистрация, типа, январь 2011, и количеством лотов в продаже 40-60.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
кто его знает.
я с этого акка не мог 2 месяца выставлять - типа связь с забаненым.
на другой дали 455/12000 за возможную связь с anvday.

посмотрим, что будет у ребят после проверки на "связь" блин.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Ну тогда у меня больше 90 дней прошло, а лимит стоит :(
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну тогда у меня больше 90 дней прошло, а лимит стоит :(
Непонятно...

Коллеги по несчастью, рассказывайте у кого сняли лимит 10 лотов/30 дней и каким образом - автоматом, через общение в чате, или через звонок? Не могут же все сидель и продавать по 10 лотов в месяц.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Думаю самый верный способ через звонок
 
Lioness

Lioness

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
378
Местоположение
Россия
MashaOblomova

MashaOblomova

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live