• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу разобраться selling limits

E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
dispetcher

Не знаю. Меня обычно дрючат несколько месяцев подряд, потом наступает тишина на год-полтора.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Кстати вопрос: у всех на 0/0 закрыли только акки на .com??? Бо у меня есть пара акков (связанных с основным) на .uk и их на 0/0 ни разу не садили... Вот интересно - у всех такая ерундень или это мну так везет???
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Товарищи, возник вопрос про селлер лимитс, а вопрос таков: на одном из моих акков я почти ничего не продавал, и там символический селлер лимитс, но сейчас я выставил пару лотов на торги и, как я погляжу, торги идут к тому, что я превышу лимиты. Я такого никогда не делал ибо заранее вижу что скоро лимиты подойдут к концу и прошу их повысить. Так вот суть вопроса: даст ли ибэй сделать покупателям ставки на товар если лимит уже будет превышен? и что последует за превышением лимита? :huh:
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Отвечу сам на свой вопрос :D
Значит если вы изсчерпали лимит - ничего не будет, т.к. лоты стоят на торгах\продаже и никто их не убирает и ставки не отменяет. Когда вы повышаете лимит, сумма старого лимита просто отнимится от нового. Допустим у вас был лимит 100 долл., вы напродовали на 125, позвонили в ибэй и вам подняли лимит до 600 долл, теперь вы можете выложить на 475 долл.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
ребят. пишет что я исчерпал лимиты на продажу. хотя только 2 продажи в этом месяце. могу выставить ещё 3 лота а не дают. в штатах. на других площадках всё работает нормально. пишут при выставлении вот такое (по фунтам есть ещё 570 в запасе):
In May 2012, we're updating our requirements for return policies. As a result, you may need to update the refund methods you offer, and increase the minimum time you'll accept returns.
You can not submit your listing due to the following problems You've reached your selling limits on the US eBay site.

On the US eBay site you can sell up to 10 items or up to $500 per month, whichever comes first. Although you’ve reached your limits in the US, you may still be eligible to list items domestically.

We'd like the opportunity to review your account to help ensure you are on track to provide a good experience for eBay buyers.

Please click here to acquire the phone number and PIN to directly contact eBay customer service and speak with a representative.

Note: To acquire a PIN you must be logged into your account.

We look forward to the chance to talk with you about your current and future business plans, along with your supplier information. This conversation will help us make sure that all new sellers meet their buyers' expectations.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
PotAlOK, Та же проблема. Есть 6 лотов для выставления, но на ebay.com не дают...
 
SnakeT

SnakeT

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
USA
А у меня такая история. На форуме читал, что если постоянно доходить до предела лимита, то через 3 месяца поднимут, но ненамного. У меня был лимит 10\$1000. 15 фидбэков, из которых только 2 за продажи. И тут решил выставить мультибин. Про лимит забыл, пытаюсь поставить 100 единиц товара. Естественно говорят, что я превышаю лимит, но! стоит кнопочка Повысить лимит. Кликаю, отвечаю на пару вопросов и о чудо! Подняли лимит, да еще как. 100 лотов и $5000. Я конечно очень благодарен, но кто-то может мне объяснить откуда такое счастье или в этом ничего особенного ?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
SnakeT, А можно поподробнее где же Вы такую кнопочку нашли? Я бы тоже попробовал, вдруг повезет. :) Хотя если Вы из США, то для резидентов скорее всего свои правила.
 
SnakeT

SnakeT

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
USA
А можно поподробнее где же Вы такую кнопочку нашли? Я бы тоже попробовал, вдруг повезет. :) Хотя если Вы из США, то для резидентов скорее всего свои правила.

На странице, после того как мне выдало, что мой лимит не позволяет мне продать больше. Ниже была кнопочка:
Request higher selling limits.

Наверное Вы правы. Может это из-за того, что я из ю.с.​
 
LORA LARA

LORA LARA

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
52
Баллы
0
SnakeT,
это точно?
У меня больше 100 фидов,это больше акк покупателя.Разрешено выставлять 10/500.
 
SnakeT

SnakeT

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
USA

Вложения

  • 0677430b1724.jpg
    0677430b1724.jpg
    12.3 КБ · Просмотры: 146
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
странно, видимо у вас действительно другие требования дли поднятия лимита. Когда мы нажимаем "запросить высокий лимит" есть 2 варианта на выбор:
1- связать этот аккаунт ибэя с другим вашим аккаунтом у кторого идут продажи более 90 дней.
2 - позвонить и обсудить лимиты. Но как правило поднимают, но не более чем в 2-3 раза. т.е. было 500 долларов, будет или 1000 или 1500.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Товарищи, у меня возникла проблема такая:
Значит я подхожу к лимиту своему (последний раз поднял его около 20-25 дней назад) я нажимаю заветну ссылку "запрос на поднятие лимита" и что я вижу:

"We're unable to increase your selling limits right now.
Your account currently has restrictions placed on it that are preventing you from requesting higher selling limits. Please resolve any open issues on your account before attempting again.
Go to your Message Inbox in my eBay and look for messages related to your account."

Значит я позвонил в суппорт, ничего толкового они мне не сказали.
Я вспомнил, что ибэй присылает мне напоинмания о том, что я длжен погасить задолженность за 2 кейса которые были очень давно (почти год назад) за которые ибэй отдал деньги вместо меня. И тут я подумал, вот оно что...наверно из-за этого мне запретили поднимать лимиты... Побежал оплатил. Жму опять ту кнопку - опять это злополучное сообщение.
Раньше такого небыло даже если я нажимал "запрос на поднятие лимита" спустя неделю после поднятия, просто в суппорте говорили, что следующий раз будет через месяц и всё...

кто-нибудь сталкивался с таким? есть какие-то преположения?
 
SnakeT

SnakeT

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
USA
кто-нибудь сталкивался с таким? есть какие-то преположения?

Пробуйте может еще позвонить. Я только что первый раз им звонил, понравилась манера общения, все оперативно сделали (лимит поднимал). Думаю, если опишите проблему, то точно помогут. Кому это делать, если не им?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Пробуйте может еще позвонить. Я только что первый раз им звонил, понравилась манера общения, все оперативно сделали (лимит поднимал). Думаю, если опишите проблему, то точно помогут. Кому это делать, если не им?

сегодня еще раз позвоню. Я им звонил уже с этим вопросом, общались, а девочка на том конце провода, говорит "вам поднять лимит?" а у меня реакция как у быка на красное, я то его поднимал всего 18 дней назад, думал что рано, я говорю "ееес!" она подняла без вопрсов. даже впервые спросила у меня сколько бы я хотел лимит. Короче подняла она лимит, я радостно с ней попорощался. а потос понял, что ту проблему я то и не решил. До сих пор при релисте у меня сообщения о том, что я должен денег (хоть и оплатил 5 дней назад) в сообщении пишется "если не пропадет сообщение через 3 дня - сообщите" сегодня сообщу.
 
SnakeT

SnakeT

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
USA
сегодня еще раз позвоню. Я им звонил уже с этим вопросом, общались, а девочка на том конце провода, говорит "вам поднять лимит?" а у меня реакция как у быка на красное, я то его поднимал всего 18 дней назад, думал что рано, я говорю "ееес!" она подняла без вопрсов. даже впервые спросила у меня сколько бы я хотел лимит. Короче подняла она лимит, я радостно с ней попорощался. а потос понял, что ту проблему я то и не решил. До сих пор при релисте у меня сообщения о том, что я должен денег (хоть и оплатил 5 дней назад) в сообщении пишется "если не пропадет сообщение через 3 дня - сообщите" сегодня сообщу.

Удачи, я думаю проблем не будет. А с лимитом классно получилось :rolleyes:
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Такс, разобрались значит. Ситуация такая была: т.к. неоплаченные долги были давнего срока, операторы ибэя явно их не видели, а вот доблестаная система ибэй бдит о всём и видит своим глазом всё. Так вот, парень в техподдержке искал в течении нескольких минут, я так понял не особо что нашел и задал мне такой вопрос:
он:"ну в общем у вас нет больше неоплаченных инвойсов?"
я говорю: "нет, я всё оплатил, только фии завтра оплачу"
он: "окей, в течении 24 часов ваш аккаунт прийдет в полную норму"

Посмотрим :rolleyes:
 
SnakeT

SnakeT

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
USA
Такс, разобрались значит. Ситуация такая была: т.к. неоплаченные долги были давнего срока, операторы ибэя явно их не видели, а вот доблестаная система ибэй бдит о всём и видит своим глазом всё. Так вот, парень в техподдержке искал в течении нескольких минут, я так понял не особо что нашел и задал мне такой вопрос: он:"ну в общем у вас нет больше неоплаченных инвойсов?" я говорю: "нет, я всё оплатил, только фии завтра оплачу" он: "окей, в течении 24 часов ваш аккаунт прийдет в полную норму" Посмотрим :rolleyes:

Ну замечательно, бывают и у них огрехи ... но хорошо, что исправляются
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
не тут то было! сегодня ночью, пока я спал и видел сны приходит очередное напоминание о долге! :angry: В самом аккаунте этого письма как обычно нет! оно может появиться, а может и не появиться через сутки-двое. Я сейчас проверил, с аккаунта всякие напоминалки убрали, при релисте ничего уже не появяляется, кнопка "запрос селлер лимита" работает как надо. Но письмо пришло опять...посмотрим дальше будет приходить или нет...
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Ну вот и мне наконец-то увеличили лимиты. Пообщался 10 минут в чате Британской тех поддержки и теперь у меня: Out of You can sell up to 50 items or up to £1,700.00 per month, whichever comes first. Сказали через 90 дней опять стучатся, если нужно будет поднять. Запросили копию водительского для подтверждения личности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live