• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу разобраться selling limits

ankaboo

ankaboo

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Ну вот и мне "посчастливилось" получить письмо it looks like user ID alexmer1985 is associated with your account.
Только вчера решила выставить свои лоты, был лимит как у всех новичков 10 на сумму 500 долл. Конечно же засуспендили моментально. Весь вчерашний вечер рыла информацию здесь ( за что вам всем отдельное спасибо, не знаю, что б я без вас делала), отослала документы, разблокировали. Сижу довольная, выставляюсь дальше. Пока через часов 12 не пришло новое письмецо о связи с неким alexmer1985, бла бла бла и вот у меня уже лимиты 0/0, что конечно же не могло не привести в бешество :))
В чате co.uk соединилась раза так с 10ого, попалась очень милая девушка, которая после проверки моего паспорта подняла мне лимиты 50 лотов суммой 1,750 $

Ну вот и где прикажите логику искать? :)))

П.С. Спасибо всем за полезную информацию на форуме!
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
вот и мне "посчастливилось" получить письмо it looks like user ID alexmer1985 is associated with your account.
Может у них "акция" какая пошла. Тоже вчера также встрял.
"Based on your account information and activity, it looks like user ID e-safy is associated with your account. This usually indicates that both accounts belong to the same person. At this time, you won't be able to sell any additional items with this account because your other account is restricted or otherwise not meeting minimum seller standards".
Посмотрел этого e-safy - акк заблокирован... Вот как даже теоретечески такая хрень может быть. e-safy акк реально не мой, в плане захода с других компов я параноик - на каждый акк только с отдельного компа (собственно с ноута и с дэсктопа). Ни разу ни в ПП ни в ибэй акк не заходил с других компов. Пересмотрел свои файлы: я ни разу у указанного товарища ничего не покупал и он у меня тоже, вообще никаких связей не было.
Вот откуда могли они этого e-safy ко мне припутать?!

Посмотрел этого товарища на ибее - он или она с Украины (если это акк кого-то из форумчан просьба написать в личку), последний фид получен позавчера (12 мая), при этом акк уже заблочен наглухо "нот э регистэред юзер".

Кстати, акк мой не засуспендили, все норм, вот только лимиты порезали, супостаты. Я склоняюсь к тому, что по каким-то причинам им просто надо лимиты кому-то срезать, а зацепиться не за что, вот и придумывают, блин, левый повод - берут первый попавшийся засуспенденный акк и пишут, что он якобы тоже тебе принадлежит.
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
не дождавшись от них письма решил им позвонить. Позвонил, пообщался с какм-то парнем, который говорит все себе под нос, но все же я ему объяснил что я от него хочу, лимит подняли. при чем он сам спросил, на сколько. я говорю, поднимай так, чтоб мне хватило
Извините, может быть , за дурной вопрос!!! Но КАК им позвонить??? Со стационарного, с мобильного? Скайп??
Никогда не звонила. Со вчерашнего дня не дают выставлять , пишут:
Attention Sellers:









We’ve noticed that you have been selling more on eBay. We want to ensure you continue to increase your sales successfully. Before listing any additional items on eBay, please contact us to discuss your selling plans and goals.
Please click here to acquire the phone number and PIN to directly contact eBay customer service and speak with a representative.
Note: To acquire a PIN you must be logged into your account.

Читаю форум - пытаюсь понять - что делать.. Продаю 3 года, но по чутьчуть. Был лимит 100, месяцев 7-8 назад опустили лимит до 50 в месяц. Я думала - это для всех так... Ну ладно 50.. так вообще теперь никак... Хотя, с с 14 по 18 ноября у меня было разрешено любое колличество: Limit of 50,000 Auction-style listings. All existing selling limits apply.
А мне не дали выставить... Хотела все свои старые, прогорающие лоты обновить/ сохранить Такая засада...
И свои 50 лотов я еще не выставила: Free Auction-style Insertion Fees

List Auction-style FREE with any start price. Plus add a Buy It Now for FREE.2 / 48

Куда обратиться, чтобы опять я могла выставлять лоты...? Только дайте, пожалуйста, конкретно ссылку или адрес.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Извините, может быть , за дурной вопрос!!! Но КАК им позвонить??? Со стационарного, с мобильного? Скайп??

я обычно пополняю свой скайп аккаунт и звоню со скайпа, очень удобно для звонков за границу. У скайпа вроде минимальное пополнение на 5 долларов - этого больше чем достаточно для звонка на номер ибэй.
Как туда позвонить:
Я сохранил номер телефона в скайпе +18015451592 Но лучше зайдите в хэлп ибэй и найдите любой пунк про селлинг лимитс, потом можно нажать на иконку "позвонить нам (call us) или contact us" и они вам высветят тот же самый номер телефона что и я дал, но дадут еще одноразовый пин код, который нужно ввести при звонке к ним, робот говорит "плиз энтер ё ван тайм пасс код" и вы вводите этот пин код, он помогает их службе вас инициализировать, потом вас соединят с оператором и вперед - просите поднять лимиты :)
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
чДа, спасибо. Я ни разу не звонила через скайп, поэтому, не пополняла свой скайп никогда.. Нужно с этого начать. С карточки списать или на улице пополнить через бокс? Как сделать.
Сейчас хотела на нем. площадке выставиться - та же байда... А я ж 3 года продаю, ни одной проблемы с покупателями, 700 фидов. За что??
 
vlayura

vlayura

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
386
Местоположение
Россия
Тоже при выставлении лотов появилось сообщение:
Attention Sellers:
We’ve noticed that you have been selling more on eBay. Please contact us to discuss your selling plans and goals to ensure you can continue to increase your sales successfully without interruption.

Please click here to acquire the phone number and PIN to directly contact eBay customer service and speak with a representative.

Note: To acquire a PIN you must be logged into your account.

Что им умное по телефону нужно говорить?
И извините, где посмотреть мои лимиты на продажу, не могу найти?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
vlayura

vlayura

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
386
Местоположение
Россия
Так и где смотреть, извините, не нашел на этой странице
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
А я сегодня тщетно пыталась позвонить по скайпу - +18665403229 номер не работает. Другой номер +1801545192 - просят пин код. А где ж я его возьму? В Customer Support есть только кнопка "напишите нам" . Кнопка "позвонить нам" отсутствует вообще.
В My eBay ---> Activity ---> All sellings У меня это не страница отдельная ( как тут люди показывают..). У меня это столбец . Нажми на My eBay , там на Activity , там нажми на SELL, и под ним выбери All sellings. И под ним будет вся статистика - сколько и на какой площадке можно выставлять... У меня это так:
Listing offers

Used / Left
Keine Angebotsgebühr für Auktionen

Auktion mit 1 Euro Startpreis kostenlos einstellen.

Start: 10/31/12 End: 11/30/12
95 / 5

FR Volksauction ZIF Capping at 75 per Month

Frais d’insertion offerts

Start: 10/31/12 End: 11/30/12
2 / 73

Free Auction Insertion Fee

List an online auction of �0.99 or less for free

Start: 10/31/12 End: 11/30/12
1 / 99

Free Auction Insertion Fee

List an online auction of �1.49 or less for free

Start: 10/31/12 End: 11/30/12
6 / 94

Free Auction-style Insertion Fees

List Auction-style FREE with any start price. Plus add a Buy It Now for FREE.

Start: 10/31/12 End: 11/30/12
46 /
И так далее..
 
vlayura

vlayura

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
386
Местоположение
Россия
Не люблю флудить и писать просить помощи в простых вещах, но действительно не могу найти.
самое последнее на этой странице
Listing offers
Edit
Take advantage of our listing offers and save. Find out how.

Я так понимаю должна быть такая надпись?
Monthly selling limits

По поводу, pin code, вопрос интересный, где его взять тоже незнаю.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так и где смотреть, извините, не нашел на этой странице
Вверху вдоль всей страницы (слева направо) должны быть прописаны лимиты. там ещё красная надпись есть - не заметить невозможно. Если этой надписи нет, то у вас, скорее всего, безлимитный аккаунт. У меня на двух еВау-акках есть лимиты, а на одном (на старом) их нет.
 
vlayura

vlayura

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
386
Местоположение
Россия
Спасибо, не знал что безлимиты бывают, Судя по всему так и есть. Раньше и не знал что лимиты бывают, пока не начал курить форум))))
Аккаунт с 2002 года.
Но теперь при выставлении лота просят позвонить
Attention Sellers:
We’ve noticed that you have been selling more on eBay. Please contact us to discuss your selling plans and goals to ensure you can continue to increase your sales successfully without interruption.
Please click here to acquire the phone number and PIN to directly contact eBay customer service and speak with a representative.

Note: To acquire a PIN you must be logged into your account.

Два вопроса
1) Что надо говорить?
2) Этот аккаунт у меня на EBAY.COM, Я сделал новый аккаунт на EBAY.DE и хочу связать их.
Не появятся ли лимиты на первом?
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live