• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу разобраться selling limits

G

GUFAKA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
подскажите пожалуйста я новичек и в английском не силен
у меня лимит 10 штук вмесяц или на 500$
подскажите как добавить лимит?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Работайте, продавайте, угождайте покупцам.
Ну а вообще вопрос слабоват. Лимит у вас естественный или нет, если не поняли вопрос - учитесь.
 
G

GUFAKA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
спосибо за ответ.

я слышал что как-то можно увиличить лимит в настройках Ebay
кто знает подскажите пожалуйста.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
В первый раз об этом слышу :)
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
подскажите пожалуйста я новичек и в английском не силен
сначала надо выучить язык - без него никак, потом браться за продажи. Иначе будете продавать ниже среднего уровня.
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
3) Все позиции DSR должны быть не ниже 4,9.
Вот это не совсем верно. Мне снизили лимиты при четвертой звезде 4,8. Но это при лимитах на бренды.
Важно иметь положительную историю продажи данного бренда
 
mamma_mia

mamma_mia

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я вообще ничего не понимаю, я прошерстила форум и не нашла ответ на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК? Как мне снять мои ограничения? Площадка - US, зарегистрирована 84 дня, лимит 50 лотов в 30 дней, открыт Премиум Стор. 5 позитивных фидов.
Куда писать? Куда стучаться? Что делать то вообще?
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
ждать....больш фидов больше продаж.
 
mamma_mia

mamma_mia

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Просто ждать? Ну хорошо, будем ждать. Спасибо. =)
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Что-то я не пойму, месяц вроде закончился, почему мне нельзя добавлять новые лоты. Как они там считают? :crazy:

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 18 секунд:

Ура! :Yahoo!: Могу добавлять новые лоты :twisted: Правда только до 10 :(
 
Y

yarik1989

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Томск
Здравствуйте. Вчера продал свой 1ый лот, сегодня пытаюсь выложить 2ой - не получается никак, вот что пишет:

Alert!

As a new seller you’ve reached the selling limit for the number of items you can list in this category. This means you won't be able to complete this listing right now, but you may still be able to list other types of items in other categories. You'll be able to list more items in this category in 30 days.

Account privileges for new sellers are limited until they establish a good track record with us and their buyers. These limits help us make sure all new sellers meet their buyers' needs in categories where buyers have higher expectations.

Once you've been a seller for more than 90 days and you establish a good track record with your buyers, you may have your limits evaluated.

Что-то понять не могу, в этой категории в следующий раз я смогу продать только через месяц? Странное ограничение в 1 шт. в месяц...
 
Dima90

Dima90

Powerseller
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
91
Местоположение
Черкассы, Украина
С чего-то крупного видимо вы начали, обычно лимит выше. Попробуйте себя для начала с чего-то подешевле, поднаберите фидов...
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
спосибо за ответ.

я слышал что как-то можно увиличить лимит в настройках Ebay
кто знает подскажите пожалуйста.

Вот описание почему делают ограничение продаж:

В п.5 есть ссылка email us:

сюда и пишите . Не думайте , что вам одним махом подымут лимит продаж , мне самому 3 декабря пришло письмо счастия , о том что меня огрничивают как вы сумме , так и в количестве , период указали 2 месяца , в самом письме было предупреждение , о том , что бы я не пытался открыть еще один счет и так далее . Я выдержал эти 2 месяца , а потом написал письмо , что прошу поднять лимит в 3 раза . Пришел ответ и они любезно удовлетворили мою просьбу

пысы : у меня регистрация январь 2001 года , Silver PowerSeller & Top-rated , проблемы и вопросы могут быть к любому продавцу и никто не застрахован от неожиданностей и неприятностей в том числе , независимо от регалий и сроков работы . Ну а к новичкам вопросов всегда будет больше и вы должны быть готовы к этому
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Я сразу открываю новый счет. Мне нет смысла ничего выдерживать, так как для моих продаж нужен ассортимент - я не могу поставить 10 лотов и радоваться, это будет одноразовая пустышка. Для меня это все равно что закрыть продажи.

Письмо счастия приходит из-за какого-то нарушения, там должна тогда объясняться причина лимита. Обычно никаких писем не приходит, просто тупо перекрывается кислород, без объяснений. Если это нестандартный лимит новичка, то можно сразу долбиться в саппорт с документами и просить поднять лимит до стандартного. Основная причина, связь с заблокированными счетами через посредника, в таком случае бежать в саппорт с доками не просто можно, а нужно!

В некоторых категориях изначально установлены довольно жесткие лимиты.
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
лимит - лимиту рознь :)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то с лимитами не очень понятно. Вижу некоторых наших продавцов (РФ) с рейтингом 0 и регистрацией типа январь-февраль 2011, а у них до 100 лотов стоит. Так 100 или 10 лимит? Или это от категории зависит? Или от площадки?
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Я могу ошибаться, так как не сталкивалась с лимитами. Но одна девушка писала, что там самому где-то что-то можно менять. Ей еБей тоже показывал только 10, она в настройках поковырялась и изменила на 100.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Ага, в носу поковырялась и стало 100 вместо 10. В некоторых категориях установлены изначально лимиты для новичков, расписано все в хэлпе на ебэе. В других категориях вообще нет лимитов, я спокойно торговал и выставлял сколько угодно лотов - пока не связали с гробэнко.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Ограничения не распространяются на следующие категории:
Бизнес и промышленность
Недвижимость
Автотранспортных средств (за исключением частей и аксессуаров)
Объявление
Если засунуть лот в не ту категорию, его удалят. Так написано в eBay Help.
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Я ж говорю, что не знаю. У меня лично вообще никогда не было никаких лимитов, но у меня и акк старый был на тот момент, когда я решила начать продавать.
Цитату поискала, пока не нашла. Выложу, если попадется на глаза.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live