• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Народ, выручайте! Продавец зарелистил мой item через 24 часа

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, EIKA, вопрос в том, что ты не считаешь себя виноватым, что не успел оплатить лот в течение 24 часов с момента окончания торгов. В этом твоя ошибка. Если бы мне нужен был какой-то товар, то я прежде всего прочитал бы весь дискрипшн, и если бы там было написано, что покупатель должен оплатить в течение 24 часов, то я бы оплатил его по заявленому требованию. И оплатил бы даже в течение 1 часа. Нечего нюни разводить...
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
will

Я осознаю эту ошибку. Но еще раз говорю - частично она произошла потому, что я ждал ответ от продавца. А поступил он по истечению 2/3 этого времени и в нем было "USPS only".

Если вы не знаете, то я вам сообщаю - в америке куча продавцов, которые из-за 3 долларов, которых им не хватит на доставку, изойдут на г*вно. И еще могут негатив влепить. У меня так было и не раз. И не из-за 3 долларов, а даже 1 доллара или 65 центов. А что есть UPS Ground, знают не все (и почему-то иногда выкатывают дорогущий Next day или что-то другое - заметно более дорогое, нежели UPS Ground). Т.е. может не хватить и 1 бакса и 50. Заранее не известно.

Поэтому я предпочитаю платить после получения счета с правильным типом доставки (а UPS, как я говорил, была заявлена в описании).

Платить немедленно - это хорошо, когда ваш лот стоит 5..50..100 бачей. А если он стоит в 10 раз больше? Вы будете посылать его USPS без страховки на всю сумму? Ну-ну, вперед.

P.S.
Для информации - USPS работает крайне погано в этом году. По крайней мере у меня по стастистике примерно 2 проблемы примерно на 10 посылок - "зависают" посреди пути, возвращаются и т.д. Потом USPS отменили ряд нужных услуг, таких как redelivery. Т.е. смотришь трек, а там Notice Left 12:55. Какой к черту Notice? Нету его по этому адресу и почтальон вообще не приезжал (люди на адресе сидят безвылазно). Раньше можно было заказать redelivery, а теперь эта услуга отменена. Надо ехать и забирать в почтовое отделение. А кто будет этим заниматься? Никто не будет! Посылка возвращается отправителю. Повторно она окажется на вашем адресе месяца через два (с учетом резины, которую протянет продавец). В общем, от USPS я по возможности стараюсь отказаться. И уж тем более, для ключевых покупок...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live