• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Musicstore.de - крупный магазин музыкальных инструментов

A

arizona

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Самара
Вчера заказал барабаны, денежку списали, вечером позвонил Адам, все уточнил и сказал что не сможет выслать посылку так как она весит 34 кг и ее на границе могут развернуть взад.
Вопрос, где ее развернут? Прямо на границе или на нашей таможне?
Спросил его на счет того чтобы разбить на две посылки коробку - он ответил что не может так как гарантии не будет. В принципе мне все равно насчет гарантии, можно ли его заставить разбить на две посылки?

ЗЫ. За перевес и за разбитие на две посылки готов оплатить.
 
C

Camomileman

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва.
R

rationalgaze

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Спроси у Адама причину такого ограничения. Может, это связано с ценовой политикой производителя, например, когда экспорт дилеру разрешён не во все страны.
 
C

Camomileman

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва.
а как найти это адама? а то я весь форум прочитал, видел, что есть адам, есть сергей, но как с ними связатсья не знаю ((
 
R

rationalgaze

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
P

pereval84

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
приобрел в данном магазине колонки EV ELX112, вес 16кг+6кг упаковка=22кг каждая посылка, пришло EMS в целости и сохранности. Еще раз огромное спасибо Адаму и всей команде этого магазина.
 

Вложения

  • IMG-20121122-WA0001.jpg
    IMG-20121122-WA0001.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 108
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
приобрел в данном магазине колонки EV ELX112, вес 16кг+6кг упаковка=22кг каждая посылка, пришло EMS в целости и сохранности. Еще раз огромное спасибо Адаму и всей команде этого магазина.

Расскажите поподробнее. Заказывали за один раз? Платили за растаможку? Сколько по времени шло? Сколько отдали за доставку? Были ли проблемы с почтой?
 
P

pereval84

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
rtmy, обе колонки заказал одним заказом, за доставку взяли 30евро, растаможку не платил, стоимость не превышала лимита, по времени как обычно три недели, абсолютно ни каких проблем!!!
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
rtmy, обе колонки заказал одним заказом, за доставку взяли 30евро, растаможку не платил, стоимость не превышала лимита, по времени как обычно три недели, абсолютно ни каких проблем!!!

Почтой России или ЕМСом пришла посылка? Доставили на дом, если ЕМС? Превышен лимит по весу, если я не ошибаюсь, а не по деньгам.
 
P

pereval84

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
rtmy, EMS, доставили на дом, лимит превышен только в двух посылках в сумме, но видимо на таможне ни то не суммирует посылке, лишь бы одна посылка не превышала лимиты.
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
rtmy, EMS, доставили на дом, лимит превышен только в двух посылках в сумме, но видимо на таможне ни то не суммирует посылке, лишь бы одна посылка не превышала лимиты.

спасибо за информацию, наконец-то я определился с магазином, в котором можно купить большие колонки
 
S

Sky1990

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Сегодня получил посылку из Musicstore.de. Заказывал ещё 8 марта, но инструмента не оказалось в наличии, хотя позиция была in stock (на сайте не всегда успевают обновлять), пришлось подождать. 20-го отправили обычной почтой DHL, итого - ровно 4 недели в пути. Трек здесь.
Как уже писали, отделом отправки в Россию заведует Adam Kuczewski
Он вполне сносно разговаривает по-русски. Трижды мы с ним созванивались для уточнения деталей, первый раз он позвонил мне сам на сотовый. На письма отвечает ,как правило, в течение суток.
Теперь о посылке. Заказывал малый барабан, чехол к нему, педаль для бас-барабана и шэйкер. Всё отправили одной посылкой за 20 евро. Общий вес - 10,370 кг. Каждый инструмет, как полагается, в своей фирменной упаковке, а всё вместе уложено в одну большую коробку ~ 57x55x51, в промежутках - полиэтиленовые мешки с воздухом.
Слабое звено в цепи - Почта Росии. Но это - отдельная тема.

А не подскажешь телефон и скайп Адама? Хочу связаться с Адамом. Просто сделал заказ но деньги не спешат снимать и присылать мне ьтрек номер. Я в печали.
 
V

VZ12

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
K

krot-tt

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите пож. про доставку тяжелого груза.
Гроб 60х60х70 см. весом 45 кг.
1. Доставят и почём?
2. А если ударят или уронят??
3. А возврат ктонить делал по причине "битого товара"???4
4. А за чей счет возврат? huh.gif
И ещё, как и где "правильно" проверять чтоб потом если что-то битое претензию оформить? huh.gif
Спасибо.

Добавлено спустя 44 мин. 25 сек.
приобрел в данном магазине колонки EV ELX112, вес 16кг+6кг упаковка=22кг каждая посылка, пришло EMS в целости и сохранности. Еще раз огромное спасибо Адаму и всей команде этого магазина.

Зачетные РА-шки!!!!!!
Поздравляю с нормальным звуком!
 
P

pereval84

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
krot-tt,
товар больше 31кг.(с учетом упаковки) магазин не отправляет.
 
GuitarMaster

GuitarMaster

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, п. Гирей
Ребят, что за дела с сайтом? Хочу комбик заказать, пишу на почту, чтобы все подробно обьяснили. и ноль эмоций в течении нескольких дней.
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
GuitarMaster, продублируйте письмо, у них что-то с почтой, я тоже через раз получаю от них ответы
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оставлю положительный отзыв. Магазин шикарный, поддержка отличная, доставка/упаковка всё отлично, вот жалко что купонов нет. Недавно даже журнальчик прислали, полистать ) Помнят клиентов :)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live