• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Musicstore.de - крупный магазин музыкальных инструментов

A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
а чего там непонятно? звонки - звонки на телефоны , появятся кнопки и набирай номер, незабудь только денюжку на счет в скайп положить ,точно не помню вроде минимум 5 евров надо ,этого будет более чем достаточно


Получил я свою посылку, слава богу все пришло целехонько.
Упаковано было в стандартную коробку
Коробка слегка помята.
Все работает.

Каким то образом они толи потеряли посылку, толи отправили ее и не могли найти инфу по отправке, отписали позднее, при этом написали другое имя.

Главное что товар получил, ато 20 тыс для меня приличные деньги.
 
К

Кром

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
204
А не поделитесь купончиком с мьюзикстора?
 
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
К

Кром

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
204
"Кром , Я что то там его не видел.

К стати щас еще заказ сделал, отправили в течении суток.
Жду товар, как получу буду еще заказ делать.

Видимо, это у них разовая акция была. Мне где-то через неделю после первого заказа купон пришёл.
 
K

kubiks

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
До них не достучаться, отправил уже писем 5 - в ответ тишина. Ребят, а комиссионных музыкальных немецких магазинов никто не знает? Или чтоб refurbished заводской продавали.
 
K

kubiks

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Не рекомендую работать с магазином, после оплаты отвечают на 1 письмо из десяти и то не всегда.
 
F

fleser

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Заказал Ibanez RG370DXZ 25 декабря. На email пришло письмо с подтверждением заказа."27 Ордер подтвердили, отправили гитару и прислали трекномер. PayPal списал деньги."Дальше моя посылка путешествовала следующим образом." Untitled-2.jpg "Сегодня пришло почтовое извещение, и я отправился за посылкой. На сайте почты России статус так и не изменился (видимо после таможни почтовым сотрудникам некогда его менять, или нет желания). Отстояв около часа в очереди мне выдали довольно большую коробку. На вид без повреждений, не вскрывалась. Я был очень рад, что сотрудники ПР не отплясывали на ней кан-кан, но внутри что-то бултыхалось и я начал уже думать, что в магазине не очень хорошо запокавали мой заказ."Но все переживания были напрасными."В Большой коробке оказалась треугольная коробка поменьше, уплотненная бумагой. Бонусом в магазине положили достаточно большой каталог их товаров. В треугольной коробке лежала аккуратно запакованная гитара. Все пришло в целости и сохранности."Никаких писем писать не пришлось, магазин отработал хорошо. С момента заказа до получения посылки прошло чуть более трех недель."Фотографии под спойлером"
" IMG_6169_resize.JPG

IMG_6172_resize.JPG

IMG_6173_resize.JPG

IMG_6174_resize.JPG

IMG_6178_resize.JPG

IMG_6180_resize.JPG

IMG_6183_resize.JPG "
 
Марселька

Марселька

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Уфа
В Большой коробке оказалась треугольная коробка поменьше, уплотненная бумагой. Бонусом в магазине положили достаточно большой каталог их товаров. В треугольной коробке лежала аккуратно запакованная гитара. Все пришло в целости и сохранности.


Никаких писем писать не пришлось, магазин отработал хорошо. С момента заказа до получения посылки прошло чуть более трех недель.

мои поздравления. тоже буду там заказывать :rolleyes:
 
U

utkings

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эх так и не дождался я от musicstore своих adam a5x. Крайне неудачный заказ получился, сначала почта россии жгла, отправив посылку после таможни по другому индексу. Пришлось вызванивать почтовых бабушек, уговаривать их поднять задницы и дослать наконец посылку по нужному адресу. Когда все таки получил заказ, охренел увидев там adam f5. Намылил менеджерам о своем горе, через день или два они мне перезвонили предложили или отправить мониторы обратно или вернуть разницу в стоимости между а5х и f5. Вслучае возврата сказали, что не отправят свою посылку пока не дождуться мою, т.е. 2 месяца новых приключений с ПР, а возможно и с новыми правилами таможни. Решил согласиться на возврат разницы в стоимости мониторов. Теперь уже два дня пытаюсь дозвониться до вечно занятого/разговаривающего по другой линии/обедающего менеджера Адама. В общем вроде все культурно у них на словах, но по факту бардак."Если решитесь брать что то в этом магазине платите через paypall, будет хоть какая та защита от этих прохвостов. На их сайте не нашел ни каких форм для отзывов или обратной связи, видимо издержки крупного международного магазина, некогда заниматься отдельными клиентами. Больше никаких покупок в musicstore, лучше купить немного дороже но в магазине где дорожат репутацией.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
подскажите, а скидки у них бывают? или беспл.доставка?
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live