• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Musicstore.de - крупный магазин музыкальных инструментов

4

4adski

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
казахстан
The Shipping costs will be communicated separately вот что указано, когда заказываешь. подскажите пожалуйста, подобные магазины с доставкой по европам.
 
P

pereval84

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
4adski, это нормально, стоимость доставки вам напишет Адам в письме и если вы будите согласны, снимут с карты отдельной суммой, либо если через палку, то вышлют счет на оплату доставки.
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
4

4adski

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
казахстан
совершил покупку, в письме указали 40 евро доставка,ок.спросил трек номер, в ответ Адам прислал вот это:VKRE-1890678(изменил цифры, вдруг палево)) а оно не трекается, что я делаю не так?
 
R

rationalgaze

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
совершил покупку, в письме указали 40 евро доставка,ок.спросил трек номер, в ответ Адам прислал вот это:VKRE-1890678(изменил цифры, вдруг палево)) а оно не трекается, что я делаю не так?
Это номер заказа, а не трек-номер. Трек для DHL 12 цифр, без букв. Наверное, Адам перепутал что-то :)
 
A

Alek30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магазин супер, менеджер Адам вменяемый парень, всем советую!
 
4

4adski

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
казахстан
M

MorozzOff

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Народ подскажите плиз кто нибудь заказывал товары из MUSIC STORE весом больше 30 а точнее вроде 31,5 кг... Оч хотелось бы заказать сет из колонок с усилком... Вес около 90 - 95 кг!!! Каждая колонка весом около 40 кг + упаковка. Если кто знает о подобных видах покупок (если таковые вообще реальны) отпишитесь плиз!!! Заранее благодарен...
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
Народ подскажите плиз кто нибудь заказывал товары из MUSIC STORE весом больше 30 а точнее вроде 31,5 кг... Оч хотелось бы заказать сет из колонок с усилком... Вес около 90 - 95 кг!!! Каждая колонка весом около 40 кг + упаковка. Если кто знает о подобных видах покупок (если таковые вообще реальны) отпишитесь плиз!!! Заранее благодарен...



напиши сюда, там тебе все скажут
 
4

4adski

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
казахстан
заказал, дали трек-номер цифровой 12-ый значный, указали трекать на dhl.de при этом на сайте статус экспорта висит 31 день, писал им в саппорт, пока нет ответа уже 5 дней, интересно получается за доставку они увеличили стоимость, а на деле идет еще дольше, чем самая дешевая из китая (примерно 23-27 дней). поясните как у вас доставка проходила, как трекали посылку? dhl = ems у нас, значит на сайте должна быть "конвертация" на "нормальный" трек, но там ее нет. я начинаю уже парится :angry:
 
R

rationalgaze

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
На сайте DHL должен появиться международный трек с буквами, его и нужно трекать на сайте Почты России или сайте ЕМС (если для России). На сайте DHL трекается только до границы Германии.
 
4

4adski

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
казахстан
На сайте DHL должен появиться международный трек с буквами, его и нужно трекать на сайте Почты России или сайте ЕМС (если для России). На сайте DHL трекается только до границы Германии.
да знаю, что должен появится, но прошло уже больше 30 дней, а там все еще экспорт, это меня и парит. обращался в ems, пишут "Этот номер не отслеживается, т.к. не соответствует стандарту ВПС. Если DeutschePostDHL - передается в EMS, если просто DHL, то нет."
 
R

rationalgaze

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Тут один вариант только - саппорт DHL долбить, пусть ищут.
 
4

4adski

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
казахстан
Ну это ладно, щас отправил письмецо в DHL, но musicstore почему молчат, я отправил им 3 письма, я в небольшом в а*уе от них, до этого были такими отзывчивыми.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
...что-то выбор синтезаторов скудный.. Это временное явление? А ценник и правда низкий, в сравнении с отечественными магазами.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А акустические гитары кто-нибудь покупал там? Хорошо ли пакуют?
 
R

rationalgaze

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Я писал раньше, как заказывал бас. Заводская упаковка - картонная коробка с пенопластовыми вставками по углам, обёрнута лентой из больших полиэтиленовых пузырей и уложена в большую картонную коробку, довольно-таки свободно. Коробка стянута парой пластиковых лент. Всё. Переложить в кейс при отправке отказались.
Вывод - акустику можно заказывать, только если она изначально продаётся в кейсе. Иначе риск слишком велик :( .
 
4

4adski

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
казахстан
таки дождался своей посылки, упаковали все на отлично. Думаю оставить отзыв у них в магазе о товаре. Потрепали мне нервишки, 38 дней все таки ждал, кстати от саппорта ответа до сих пор нет :\
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
интересно, реально ли договориться с упомянутыми магазинами о занижении стоимости "по бумажкам"? Или какие-то еще варианты (например, через посредника?), а то в 1к евро я не уложусь(

таки дождался своей посылки, упаковали все на отлично. Думаю оставить отзыв у них в магазе о товаре. Потрепали мне нервишки, 38 дней все таки ждал, кстати от саппорта ответа до сих пор нет :\
может, письма в спам попадали или что-то еще?
 
4

4adski

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
казахстан
нет, в спам не попадали, они начали извинятся, попеременно и магазин и dhl за утерю посылки, но потом я их успокоил) поддержка иногда долго не отвечает( что меня очень злило) а так все норм.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live