• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МЕГАобзор всех вакуумных наушников с Sunsky

W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
Первый раз слышу, просвятите:D
 
I

igor_nn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Надо брать...
Не надо брать...
Неграмотно это. Для проверки товара нужно сравнить, как минимум ТРИ экземпляра.
Вот тогда можно будет говорить о качестве с более или менее определённой вероятностью.

А Ваш обзор это чистая случайность :)
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Первый раз слышу, просвятите
Называется "прогревать".Включают и оставляют работать на часы,иногда дни,некоторые на большой громкости.За это время их внутренности прирабатываются и звук меняется в лучшую сторону.Но улучшение не слишком велико и не сделает из отходов конфетку
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
K2lwho
как в сравнении с genius hp 02 live звучат? можешь сравнить? имхо это лучшие наушники в диапазоне до 500р
гениев я бы поставил на второе место после Косс плаг/спарк, но коссы не всем удобны, а эти универсальны, хотя я заменил резинки на более плотные от китайских (единственное что они умеют делать :(), чего и вам желаю
так вот писать пафосного обзора про говноуши не имеет смысла, всё что я брал с убея и т.п. до 5 баксов было либо говном либо полуговном (включая п.3 данного "обзора", но с микрофоном), вероятность поломки в первый день вполне реальна, так же как и прихода "трупов".
дороже 5 не брал, т.к. стремаюсь, да и косы/гениусы можно за 11-15 баксов взять
Вот тут есть брендовые ушки за очень вкусную цену. Заказал пару моделей на пробу, интересно, подделка это или нет.
Земляк, не трать деньги на этот контрафакт. Неужели ты веришь в хорошие "ушки" за 3 бакса, да еще и Sony? :)
Да и дороже... Сони в такой хреновой коробке?
...
Не верю.
у меня V900 в похожей коробке, звук просто охренительный, надо обзор слабать. Ещё хотел бы оригиналы (200$) пслушать для сравнения.

только после нескольких часов уши болят и чешутся
насадки по размеру надо подобрать
речь про косс плаг, если кто не понял.
не в этом дело, просто от долгого контакта кожи с прокладкой, она раздражается немного: пот, давление, трение. Впрочем это придирки скорей, 2-3 часа в день (редко кто слушает дольше) вполне комфортно ощущаются.
Надо брать...
Не надо брать...
Неграмотно это. Для проверки товара нужно сравнить, как минимум ТРИ экземпляра.
Вот тогда можно будет говорить о качестве с более или менее определённой вероятностью.

А Ваш обзор это чистая случайность :)
ну тут у многих такие обзоры, се ля ви
а вот в этом обзоре нет 1 важного пункта, сколько дней прожили наушники, т.е.за сколько дней 1-5 баксов окончательно сгорели
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
gene4000
вы еще скажите, что некоторые наушники не требует специального усилителя,
Ты не поверишь, но все наушники требуют усилителя :(
Но некоторым никакой усилитель не поможет.

ну и наверное, вы не знаете, что у всех наушников свой график, даже у очень хороших
Что ты, конечно я не знаю. Откуда ж мне такое знать-то?

более того, т.н. "мониторы" у которых все графики очень ровные и красивые
:) Про мониторы мы не общаемся вроде. Хотя я например исользуюю недорогие мониторные наушники (выше отписывал)
Не мазохизма ради - для хобби.

и как бы чудесно новые наушники не играли, все равно очень часто присутствует желание подогнать под знакомое звучание
Это легко лечится. Если наушники НОРМАЛЬНЫЕ, то мозг адаптируется к ним через пару часов. Кстати, к кизякам тоже адаптируется.
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
Люди, не будьте лохами, СХ500 не могут стоить 10 баксов, а Sony MDR-V700 не могут стоить 27

Еще надо посмотреть кто лох,имея бренд за 3 штуки,а на уши медведь наступил,ему за счастье и фейк за штуку.Меломанам с хорошим музыкальным слухом нужны хорошие наушники,но многие покупая наушники за 200,которые стоят 40 на ebay счатливы,потому-что в магазине дешевле 500 нет ничего,да и звучание у них ни лучше
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
ну просто пипец какие тут профи квалифицированные собрались!!!
давайте не будем друг друга в "лохи" определять, а говорить по существу: кто какие уши и где брал и какие впечатления получил...

я как-то озадачился приобретением недорогих "капелек" или "затычек" (как тут кто-то утверждал), но так дельного совета не получил.
сразу начинаются споры у кого "яйца круче"
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
slesar65
Люди, не будьте лохами, СХ500 не могут стоить 10 баксов
Купил где-то 1,5 года назад 2 пары СХ500 у китайца другу и себе за 13$. Работают до сих пор, звук отменный. Хотел сравнить с наушниками, которые продаютя в магазах в Минске. Из 5 мест, в которые сходил предлогали наушники, которые и подделкой назвать нельзя. Это при том, что в одном месте мне сказали, что они единственный импортер Sennheiser в Минске( Дал послушать продовцу свои, так он сам сказал, что их наушники не в какое сравнение не идут с моими). Вот и неизвестно где лучше покупать и за какую цену.
забыл только ник на ebay этого продовца. Поделитесь, пожалуйсто, информацией о проверенных продовцах СХ500 на ebay.
 
PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
видимо обладатели "оригинальных" брэндов слюнями брызжут из-за цены ) не слушая утверждают что буэ. ) так и скажите: "я лох потому что купил уши за 3000 рублей"
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
PerryMZ
Точно! И это не только к наушникам относится
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
Кто может поделиться информацией о проверенных продовцах Sennheiser СХ500 на ebay ?
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Сенхейзер СХ300 с DX пошли плохие-осторожно

Пожалуйста! не дадим засорить тему!не поддавайтесь не провокации!Будем выбирать дешовые хорошие наушники,а не меряться.....ями.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
видимо обладатели "оригинальных" брэндов слюнями брызжут из-за цены ) не слушая утверждают что буэ. ) так и скажите: "я лох потому что купил уши за 3000 рублей"
Я купил sennheiser 280HD Pro за 3300 рублей. Я лох? :shock:
я как-то озадачился приобретением недорогих "капелек" или "затычек" (как тут кто-то утверждал), но так дельного совета не получил.
Берите SoundMagic PL30 за 18 баксов (по купону) на фокале. Лучше за сравнимые деньги вряд ли найдете.
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Прочитал тему, но назрел вопрос: как наушники себя ведут на морозе и при беге/сальто/прыжках??
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
LuxiD
CX500 на морозе держатся нормально. Отходил с ними две зимы и ничего с наушниками не стало. На счет как они себя ведут при беге и т.д. надо просто, чтобы ты выбрал резинки под твое ухо и будут держаться.
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Спасибо за ответ, cх 500 где брали? я имел ввиду порвётся ли шнур от перетягиваний, сжатий и тд?
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
LuxiD
Я брал на Ebay. Провода у них очень качественные. Так что можете смело брать.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Маленький обзор по Kanen MD-52.
Заказал 2 пары. Выглядят как на фото. Звучат в принципе ничего, низкие есть, но не сильные, средние частоты в порядке, высокие в самый раз, короче звук нравится. Конечно не сравнить с мониторными наушниками, но для "затычек" неплохо. Бегать к сожалению не очень удобно, "хрустят" провода. Изоляция проводов тканевая, но не толстая.
Ну и немного фоток.
Одни наушники пришли в мятой коробке, видимо посылка была в самом низу завала на почте. Вторые не помяты.
aa3e6ecb1c805c162073ed5e9d0d9d3e.jpg
Вот так они выглядят.
cdfb0a45676973a046729322fcb03c11.jpg
Ну и комплект сменных вкладышей.
a2f8b3affc2859389d82e2c8471a6b0e.jpg
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Подскажите, у каких из китайских ушек самый лучший шнурок. Надо что-нибудь купить под замену провода. Только чтобы цвет чёрный, штекер прямой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live