• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МЕГАобзор всех вакуумных наушников с Sunsky

K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
Дело в том что вакуумные наушники(даже китайские) у нас стоят минимум 200 рублей. А спрос на них очч даже большой. Было решено закупать их у китайцев подешевле. Для поиска хороших моделек были заказаны ВСЕ модели вакуумных ушей что имелись у магазина http://www.sunsky-online.com/ для проверки качества и последующей перепродажи. Тут мегаобзор всех наушников с санская
all.jpg
Чтобы пренебречь устройством прицеплял к компу. Плеер AIMP 2.51. Кодек Realtek ALC889A HD Audio
Прослушивались композиции:
Darius & Finlay - Do it all night (Michael Mind remix)
Wawa - Jukebox (remix)
Капа - Шайка-до (feat. Шайн)
5ivesta Family - Зачем ей все шелка
Такие композиции выбраны не случайно. Покупать будут люди в основном простые. Рэп или бум бум, попса. В звуке особо не разбирающиеся. Главно чтобы качало. Мне важны были именно такие композиции.
В звуке разбираюсь на уровне чуть выше чайника. Слух вроде есть.. Все ниженаписанное чисто мое ИМХО!!!
Сравнивал с Fischer Audio FA-768. Это единственные наушники о которых неплохо пишут которые у меня есть.
Начинам. Наушники были разделены на две посылки(чтобы прокатили сквозь таможню). Сегодня приехала первая.
Часть 1
1)Синие звездочки
Unit Price: $0.89
1.jpg 11.jpg
Характеристики на коробке:
Диаметр динамика – 9мм
Сопротивление – 16Ом
Чувствительность-90Дб
Мощность – 10 мВт
Воспроизводимые частоты – 20Гц-20Кгц
Длина шнура – 1.2 метра
Упаковка: квадратная продолговатая коробочка. Смотрятся товарно, мне понравилось. Много надписей. Красочно. Mix style написано. Думаю это название . Упаковано хитро, собрать как было в упаковку так и не смог запихал как получилось.
Обзор:
Громкость – выше всяких похвал. Орет громко. Из эквалайзеров для этих ушей подходит больше всего думаю Rap. У них маловато высоких и многовато средних. Эта настройка исправляет это. Баса не очень много. Где то на троечку. Но он есть. Глуховат правда не сочный. Насадки похоже силиконовые(у нас везде резиновые на китайских ушах) и это удивило. Рэп музыка играла неплохо. Сборка на 4+(нашел кусочек пластмассы оставшийся от формочки для литья ушей, он торчал сверху). Проводок ушей мягкий. Типа Y.
Изоляция ушей неплохая. На 4.
ИМХО: Уши для рэперов  Буду брать. Той аудитории которой буду продавать думаю стиль понравится.
2)Дирольчики
Unit Price: $1.54
Характеристики на коробке:
Диаметр динамика – 9.5мм
Сопротивление – 16Ом
Чувствительность-100Дб
Мощность – 100 мВт 0_о(круто, послушаем)
Воспроизводимые частоты – 20Гц-20Кгц
Длина шнура – 1.1 метра
Упаковка: квадратная продолговатая коробочка. Смотрятся товарно, мне понравилось. Много надписей. Красочно, все такое серебристое. Sundries gum написано. Реклама каких то жвачек? 0_о. Упаковано так же хитро, собрать как было в упаковку так и не смог запихал как получилось. (видимо один производитель)
Обзор:
Оценить толком не смог. Из-за конструкции они не очень надежно фиксировались у меня в ушах. Получилось что одни высокие. Немного средних. Максимальной громкости не хватает. Баса мало. На попсе правда проиграли неплохо. Бум бум и рэп не тянут. Сборка на пятерку. На ощупь даже похожи на жвачки дирола . Проводок ушей мягкий. Типа Y.
По изоляции не понял. Ее нет. В ушах сидят очень неудобно.
ИМХО: на мои уши не подошли. Крупноваты из за дизайна. Но стайл офигительный. Мне понравилось. Из за звука их отметаем. Если найдутся поклонники то буду возить.
3)Треугольная тема
Unit Price: $1.37
Характеристики на коробке: Нет их!

Упаковка: Треугольная. Шнурок наматывается вокруг. Ну на айфон стайл конечно очч похоже. Ничего особенного. Хороший пластик. Смотрится минималистично-дорого. Намотать обратно шнурок на треугольничек оказалось ОЧЕНЬ сложной задачей. Китайским мотателям бонус за умение.
Обзор:
Честно говоря не ожидал от наушничков с такими маленькими динамичками баса. Но он гад ЕСТЬ. Даже с посылами на глубину на настройке эквалайзера Rock. Отлично с высокими. Неплохо со средними. Сборка на пятерку с плюсом! Громкость на отлично. Орет аш глушит)Проводок ушей мягкий. Типа Y.
Изоляция отличная. Из-за небольшого размера и интересного дизайна насадок глубоко влазят в уши.
ИМХО: Для рэпа, бум бума. Однозначно рекомендую. На попсе тоже неплохо но не так впечатляет. Эти уши будут однозначно закупаться. Пока лучшее в нашем обзоре по звуку. Упаковка тоже интересная.
4)Супер сердца
Unit Price: $1.54
Характеристики на коробке:
Диаметр динамика –8мм
Сопротивление – 18Ом
Чувствительность-96Дб
Мощность – 8 мВт 0_о(круто, послушаем)
Воспроизводимые частоты – 20Гц-20Кгц
Длина шнура – 1.2 метра
Упаковка: квадратная продолговатая коробочка. Смотрятся товарно, мне понравилось. Много надписей. Ear Drops aqua написано Дальше серия 4, наушники с драгоценностями). . Упаковано нормально. Даже обратно собрал.
Обзор:
Опытным путем выяснил что надо одевать острым концом сердечка вперед) так звук получается много лучше. Довольно громоздкие. Но как ни странно засели в ушах нормально. Громкость очень высокая. немного не хватает высоких. На эквалайзере Rock все супер. Басов много. Есть глубина(Rock). На попсе очень хорошо себя показали. Чуть хуже на рэпе. Проводок ушей мягкий. Типа Y. Сборка нормальна. Пластик видно что обычный(не плохой не хороший а просто обычный)
Изоляция неплохая. Но при продолжительном ношении думаю будет дискомфорт из за громоздкости.
ИМХО: Крупноваты из за дизайна. Стайл женский такой, с пластмассовыми алмазиками. Мне понравилось. Хороший звук. Думаю у девушек будет спрос.
5)Безкоробочные один
Unit Price: $0.81
Характеристики на коробке: нет коробки
Упаковка: пакетик из толстого полиэтилена. Добротный. Наклейка на нем в форме звездочки с китайскими буковками.
Обзор:
Громкость очень высокая. На больших громкостях слышно преобладание высоких частот. Баса совсем чуток не хватает. Средних тоже маловато. Проводок ушей мягкий. Типа Y. Сборка не очень. Видна бюджетность чутка. Ничего не болтается.
Изоляция неплохая. Чутка совсем торчат из ушей. Сидят плотно.
ИМХО: За свою цену неплохой вариант. Поболее бы средних и баса. Для глуховатых людей самое то в лоу энд)))
6)Безкоробочные Два
Unit Price: $0.76
Характеристики на коробке: нет коробки
Упаковка: пакетик из толстого полиэтилена. Добротный. Наклейка на нем в форме звездочки с китайскими буковками.
Обзор:
Звук примерно такой же как и у предыдущих. Чуть получше со средними дела. Проводок ушей мягкий. Типа Y. Сборка не очень. Бюджетность не видна. Монолитны. Ничего не болтается.
Изоляция хорошая. Чутка совсем торчат из ушей. Сидят плотно.
ИМХО: За свою цену неплохой вариант. Но еще бы поболее средних и баса. Для глуховатых людей самое то в лоу энд. Черного цвета – парням самое то.
7)Безкоробочные три
Unit Price: $0.76
Характеристики на коробке: нет коробки
Упаковка: пакетик из толстого полиэтилена. Добротный. Наклейка на нем в форме звездочки с китайскими буковками.
Обзор:
А вот отличается звучок. Басов то на уровне. Эквалайзер на Rock и… - бухает прилично. Средних хватает. Высоких чутка многовато. Громкости за глаза. Глушит. Проводок ушей мягкий. Типа Y. Пластик глянцевый. Гладкий, приличный.
Изоляция отличная. Сидят плотно. Из ушей не торчат
ИМХО: За свою цену отличная тема. Буду приобретать в больших объемах. Вторая лучшая пара в первой части обзора. Пришли белые только. Хотелось бы черные 
:)Безкоробочные четыре
Unit Price: $0.81
Характеристики на коробке: нет коробки
Упаковка: пакетик из толстого полиэтилена. Добротный. Наклейка на нем в форме звездочки с китайскими буковками.
Обзор:
Громкости за глаза. Глушит. А вот басов вообще нет  точнее есть. Но какие то далекие и дохлые. Проводок ушей мягкий. Типа Y. Пластик глянцевый. Гладкий, приличный.
Изоляция отличная. Сидят плотно. Из ушей не торчат
ИМХО: За звук минус. За изоляцию плюс. Брать не буду и не советую. Не понравились ничем.
9)Айпод док маслины
Unit Price: $3.81

Характеристики на коробке: Тупо не написаны 
Упаковка: Тубус длинный. Сантиметров 25. Упакованы красиво. Написано nxj совместимы с апод нано и шаффл.
Обзор: Они с апод доком. Сам док никакой функциональной нагрузки не несет. Просто чтобы видимо наушники с айподом одно целое составляли там находится. Звук не порадовал вообще. Даже обозревать его не буду. Единственные уши что пришли с маленькими насадками чтобы всунуть в уши пришлось менять на средние..
Изоляцию так и не понял. Из за формы она плоховатая.
ИМХО: Дорого. Не функционально. Не берем однозначно.
Со всеми ушами пришел только один комплект насадок. Что на них. Дополнительных нет. Все наушники с разъемом 3.5мм. Все вышеописанное мое личное мнение и выпады на мой счет не принимаются. Буду рад если кому то окажется полезной эта инфа1 Я очч долго это писал все.
Ждите второй части. Там еще 11 штук.
Фото не вылаживаю. Так как фотик отсутствует...
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за обзор :)
 
B

BlackLotus

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Ростовская обл
Да Вы батенька маньяк, в хорошем смысле этого слова :)
Держите плюсик в репу. Кстати как у ушей в области соединения уха и провода, провод не крутится? А то имел неприятный опыт, когда провод в области сочленения уха и провода крутился туда сюда, в результате чего ухо перестает работать. 3 и 7 добавил в закладки. Спасибо!
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
K2lwho, сколько вместе с доставкой заплатили за первый комплект?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не дам плюсика пока реалитифотки не представит на кажный пункт. я установлю куда нужно в первый пост. всё-равно яти  подчищать от копипаста вордового...
 
A

ardn

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
молодец! но фотки нужны
 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
BlackLotus
Кстати как у ушей в области соединения уха и провода, провод не крутится?
крутиться почти у всех. У фишеров FA-768 тоже крутиться. Не знаю может у тебя была не очнь хорошая пайка внутри?
berezner
сколько вместе с доставкой заплатили за первый комплект?
Я не только их заказывал. еще кое что пришло(обозрею в будущем). Наушники без чего то объемного заказываь не очень выгодно из за доставки. С телефоном вместе получается очень недорого.
BigDad
не дам плюсика пока реалитифотки не представит на кажный пункт
Буду изыскивать где то фотик :lol: Как изыщу запостю
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
K2lwho
как в сравнении с genius hp 02 live звучат? можешь сравнить? имхо это лучшие наушники в диапазоне до 500р
 
D

Di9

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
и еще ссылки нормальные сделай - подставь тег [ url ] в начале и конце ссылки...[/url]
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
ждем фотки:) псб за обзор
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Di9
не так всё просто. со ссылочками.. со временем поправлю все... вот тока фотки дождемся реальные.
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
да хороший обзор)) буду ждать продолжения
 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
так как я вечный пользователь жопореза то извините за размеры фот :) Делал их на свежепришедшую с санская HTC T2222 Viva. Разрешение там хоть и трехмегапиксельное(2048х1536) но качеством не очень порадовало :evil: на 2 пластмассовых нокиевских думаю больше похоже.
архивы запрещены на форуме. потому на слил залил. в архиве папки с номерами. думаю разобраться просто.

Далее. Кто то может посоветовать где можно приобрести насадки на наушники? силиконовые? А то в комплекте одни насадки у всех. а они имеют свойства терятся гады.

как в сравнении с genius hp 02 live звучат? можешь сравнить?
Честно не могу. Не слышал их не разу. фишерам проигрываю китайские уши из пунктов 3 и 7 только по детализации. И то совсем немного. Делаю себе вывод - "А зачем платить больше, если не видно разницы" (мне не видно, это ИМХО)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Где бы найти подобный обзор для капелек знает кто?
 
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
потом еапиши какие самые клевые
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
трехмегапиксельное(2048х1536) но качеством не очень
м, дя... размеры меньше в разы заявленных 2048х1536... в течение дня постараюсь вставить твои картинки по местам :wink:
 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
BigDad
спаисбо модераторам за редактирование. Ужал фотки чтобы траффик сэкономить. жопорез нерулит :shock:
 
A

antoine

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Russia
молодца норм обзор

брал на пробу дешёвые уши 5$, тоже китай
качество звука ну просто ужасное)
звука как такового нет. одни шумы
для себя решил однозначно, буду выбирать только из норм фирм-производителей (сони, пионер)
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
спасибо за обзор! Чувствую что упарился писать)) А как ты заказал по 1-ой штуке? На товар котрого нет у них в наличии заказ минимум 10 штук же???
 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
Diessssel
Да нет. Я списывался с поддержкой. Они сказали можно заказывать одну штуку каждый раз. Просто у движка магазина ориентировка на опт..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live