• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МЕГАобзор всех вакуумных наушников с Sunsky

B

BlackLotus

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Ростовская обл
K2lwho
В одной посылке сколько ушей ехало? Таможня не докапывалась, или катит отмазка типа "китайские наушники одноразовые" ? :D
 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
Часть 2.1
1)Металлик
Unit Price: $1.51
http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=7936
Упаковка: пакетек))
Обзор:
Громкость как и у всех – громкая). Бас суховат. Не глубокий. Цокает. Но он присутствует. Средние глуховаты а высокие понравились. Самое интересное что ушки эти металлические. Тяжеловаты и похоже на дюраль. Из за металла дискомфорта не ощущается. Но на морозе думаю уши можно простудить)) Изоляция ушей неплохая. На 4. Рэп на них понравился. Очень понравился проводом «правильного» типа. Правый шнурок для уха длиннее левого. Через шею можно перекинуть..
ИМХО: Металлический корпус. Думаю кого то это привлечет. Звук на 4 примерно.. Правильный провод радует
2)Белая посредственность
Unit Price: $1.20
Упаковка: пакетек))
Обзор:
Громкость на троечку. Басов немного. Средние и высокие в кашу.. ничего примечательного. Лишь корпус ничего.. пластик гладенький приятный. В мусорку.
ИМХО: Посредственный глухой звук. Но неплохой корпус. Брать не буду.
3)Хитроумная шляпа
Unit Price: $0.73
Упаковка: пакетек))
Обзор:
Очень интересно вешаются на шею. Мне понравилось. Звук прямо пропорционален цене.. не сравним с пунктами 3 и 7 в первой части и с пунктом один в этом. Даже обозревать лень)
ИМХО: Звук плохой и тихий, баса мало, но интересно вешаются на шею. Брать не буду
4)Чудо с мешочком
Unit Price: $0.73
Упаковка: пакетек))
Обзор:
Звук мне не очень понравился. Басы кое какие есть, средние в норме даже. А вот верха как будто обрезаны. Глухо все. Но самая то тема не в звуке тут, а в том что за 73 цента мы получаем МЕШОЧЕК!!! Прикольный и приятный мешочек на котором написано MP$4 digital audio player. Прошит даже неплохо, из тянущейся немного толстой ткани У мешка есть длинная веревка на шею. Цветом он в цвет наушников идет.
ИМХО: Не очень звук у самих ушей. Но из за мешка и за такую цену буду брать однозначно. На Бум буме вроде более менее проиграли.

5)Шляпа в коробке
Unit Price: $0.81
Упаковка: квадратная коробочка из пластмассы. Без опознавательных знаков
Обзор:
Звук буэ. Люблю бас а его тут вообще нет. Средних тоже нет. Одни верхи. «Пищат как Star C5000» одним словом. Но что интересно с ними есть дополнительные насадки в количестве 2-х пар. Одинакового размера зато разного цвета) синие и красные. Само исполнение ушей мне понравилось. Переливаются так…
ИМХО: Фуфло. В топку однозначно.. Упаковка норм а уши вообще никак не играют. Ну и снова бонус китайским мотателям)
6)Бесполезные алмазики
Unit Price: $1.94
Упаковка: пакетек
Обзор:
Звук был буэ. Какой то эхоподобный и без баса. После закрытия дырочки что находится между «алмазиками» звук стал на порядок лучше. Более человеческий. Баса чуть чуть прибавилось а средние и высокие пришли в норму. Эхоподобность пропала.
ИМХО: Дизайн довольно интересный. Но что то дороговато за дизайн только 2 бакса))) Звук на четверочку
7)Фиг пойми. Хорошие)
Unit Price: $1.60
http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=5144Упаковка: пакетек
Обзор:
Вот в этих звук понравился. Небольшая каша в средних частотах а так и баса вполне хватает, и высоких отлично. Похоже что корпус тоже дюралевый. Тяжеловаты.. Правильный шнур(одно ухо длиннее)
ИМХО: Хорошая тема. Цену думаю оправдывают. Громкость держат и звук ничего. Буду брать. Немного только торчат из ушей.
:shock:Убойный стайл
Unit Price: $1.75
Упаковка: пакетек
Обзор:
На расстоянии 30-40 сантиметров смотрятся УБОЙНО! Ну хайтэк стиль такой нестандартный. При рассмотре поближе видим шнурок из не очень качественной резины. Пластмассовые уши.. А я думал из металла… Звук нормальный. Всего хватает. Басов чутка маловато помоему.
ИМХО: Если понтоваться то самое то. Дорого смотрятся если не рассматривать подробнее. Звук довольно неплохой. На бум буме очень хорошо слышно бас. На нем думаю и на попсе самое то.
Продолжу завтра.. устал уже слушать все
 
zunris

zunris

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Интересно, какая себестоимость у наушников за $0.76? :)
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Где бы найти подобный обзор для капелек знает кто?

Давай я тебе обзор напишу. Все что находится в этих китайских коробочкаих и пакетиках наушниками называется лишь потому что у них есть провод, они втыкаются в уши и имеют разъем 3.5мм

По всем остальным параметрам - это конечно же полное и унылое г.

Если кому своих уше не жалко, то конечно и такие пойдут, но лучше купить НОРМАЛЬНЫЕ брендовые уши в диапазоне от 20 до 50 долларов.

И в заключении нашего обзора: нормальные наушники должны устраивать вас по качеству звука без каких-либо эквалайзеров на нормальной (комфортной) громкости. Это означает, что наушники качественные и воспроизводят достаточный частотный диапазон и имеют нормальную чувствительность
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Давай я тебе обзор напишу... это конечно же полное и унылое г. НОРМАЛЬНЫЕ брендовые уши в диапазоне от 20 до 50 долларов.
Будьте кратки? Этого было бы достаточно, что бы раскрыть Вашу БРЕНДячую точку зрения.

Антиофтоп: На каждый товар есть свой покупатель. Пацанчику моему за 50$ "ушей" не напокупаешь...разорит отца. :) Рвёт их на раз. Может "титановые-брэнды" какие есть?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Народ очень хвалит SoundMagic PL30. Пишут, что сравнимы с брендовыми ушами из категории 50-100$
Цена с купоном на 25% скидки на focalprice.com - около 18$
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
хвалит где???

в принципе, прикупил бы приличные не очень дорогие (10-20$) наушники...
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Gubka_bob
Ниче... он тебе еще прибыль приносить будет, когда ты ему вторую группу инвалидности по слуху оформишь :)

Купи ему недорогие AKG - за 15 баксов... и посмтри как долго он их проносит. Затем делй выводы. Но перед тем как отдать ему сравни их с этими китайскими....ээээээ .... наушниками
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
народ, AKG на ebay за 16-20 баксов - это не подделка?
я в ушах не разбираюсь, если честно...
думал купить SoundMagic PL30 за 18 у.е. на popbuying и AKG (нашел на самом ebay)
буду признателен за ценные советы.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Вот тут есть брендовые ушки за очень вкусную цену. Заказал пару моделей на пробу, интересно, подделка это или нет.

p.s. Заказал Creative EP-630 и Sennheiser CX500
 
D

derendyaev

Новичок
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Пермь, Оса
Gubka_bob
Ниче... он тебе еще прибыль приносить будет, когда ты ему вторую группу инвалидности по слуху оформишь :D

Купи ему недорогие AKG - за 15 баксов... и посмтри как долго он их проносит. Затем делй выводы. Но перед тем как отдать ему сравни их с этими китайскими....ээээээ .... наушниками

Можно мне ответить?
Юзал и соньки от самых дешевых до 50баксовых и сенхи и филипс и косс... но была одна и та же проблема: перетираются провода! Рано или поздно, через месяц или через 3, но больше 4 месяцев не прожили ни одни уши так называемых брендов. Сейчас хочу заказать китайские уши, закуплю 5-10 и там посмотрим какое у них качество, а не юзаю, голословно заявлять, это бред...
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Вот тут есть брендовые ушки за очень вкусную цену. Заказал пару моделей на пробу, интересно, подделка это или нет.
Земляк, не трать деньги на этот контрафакт. Неужели ты веришь в хорошие "ушки" за 3 бакса, да еще и Sony? :D
Да и дороже... Сони в такой хреновой коробке?

Не верю.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А что не так с коробкой то? %) На всех фотках которые нашёл такая же коробка. http://emarket.ua/electronics/naushniki-sony-mdr-v700-v900-pioneer-hdj1000_2182885.html

Но по теме. Покупал на фокале Sennheiser CX400 за 22 доллара. Уж незнаю оригинальные они или нет, но это лучшие наушники подобного типа которые я слушал, а у меня есть с чем сравнить: имеются пара сонек, филипсы, панасоники, фишеры, с ценой от 800 до 1300р.
А теперь прикинем, фокал не самый дешёвый сайт, шлют они когкконгской почтой с треком, где сама пересылка стоит долларов 10. Соотв цена их без пересылки и накрутки скорее всего меньше 10$. У нас такие наушники стоят 60$. А этот же сайт, шлёт простой китайской почтой, которая ощутимо дешевле конкконгпоста + за трек они берут отдельную плату. Так что вполне вероятно что наушники могут оказаться оригинальными. Я не говорю про те, на которых написано сони и цена 2-3$, у них и в описании не заявлено что они сони, а вот где они явно пишут марку, там может всё оказаться правдой...
 
lover

lover

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
уфа
автор вакуумных наушников не бывает
внутри уха что ли безвоздушное разряженное пространство ?

правильное название Капли-затычки
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
D

derendyaev

Новичок
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Пермь, Оса
А что не так с коробкой то?
это не коробка а позорище. это копия с непонятными характеристиками и может быть нормальным бытовым качеством

Еще раз... Вы покупали у них и ваши слова основаны на фактах? Нет, чистое пустословие что не может быть так дешево! А вы в курсе, что в РФ наценка 100-150% на товар (не продукты) считается нормой?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А вы в курсе, что в РФ наценка 100-150% на товар (не продукты) считается нормой?
В курсе. Кое-где и до 1000% доходит.
Нет, чистое пустословие что не может быть так дешево!
А вы вкладывали деньги в акции ОАО МММ? Нет, чистое пустословие, что не бывает 300% годовых дивидендов и деньги пропадут. :(

Я вам что сказать-то хотел... Во всем ориентируйтесь на здравый смысл. Покупая уши за 2-3 доллара вы должны отдавать себе отчет, что они стоят своих денег и отдачу вы получите соответствующую: качество на три копейки и надежности на столько же. Главное, чтобы здоровью ущерба не было...
Про сенхи, продаваемые там за нормальные деньги, ничего сказать плохого не могу. Но и хорошего тоже... :(
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А давайте ещё эту тему превратим в спор "брендовые наушники vs кит нонейм, кит подделки" и устроим баттл. А я пока за попкорном сбегаю... :(
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А про коробку все просто. Руководство сони сделало бы себе сепукку, если бы выпустило на рынок продукцию в таком убогом виде.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live