• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МЕГАобзор всех вакуумных наушников с Sunsky

V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Покупал Sound Magic PL30 на фокале. за 24$. Честно говоря немного разочарован. Видимо привык к своим сенхайзерам 228. В уши вставлять не удобно (хотя должно быть наоборот), так и норовят выскочить. Звук зависиит от того как вставишь в ухо. Хорошо хоть насадок туева хуча, подобрал плотно сидящие. Короче думал зимой под шапку. А хожу пока в накладных сенхах, в них и теплее и звук получше.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Короче думал зимой под шапку.
Я бы для зимы такие не стал брать, сразу понятно что будет неудобно их носить. Специфическая конструкция накладывает свой отпечаток.
 
Smitx

Smitx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Питер
Хороший обзор. Оказался очень полезным, спасибо :)
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
еше 5 копеек: разноцветные наушники с buyincoins
http://www.buyincoins.com/details/s...e-headphone-for-ipod-iphone-product-1383.html
сборка: расклеиваются, провода полный шлак, в них по 1 жиле, тоесть хватит не неделю максимум, резинки жесткие и неудобные, нет ограничителя на кабеле, в итоге он раздваивается до разъема
звук: хуже я не слышал (я вообще не аудиофил), полная каша.
короче если бы не провода, наушники соответствовали бы цене, а так и того не стоят.
не берите это г!!!
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а не подскажите наушники с проводом вида J (не Y) и хорошим проводом (может матерчатым?)
 
TUBORGALiVe

TUBORGALiVe

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Russia/Bashkortostan/Ufa
платная доставка((
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
мой совет - не берите затычки с матерчатыми проводами, провода шуршат по одежде и все это как через фонендоскоп передается в уши, ощущения отвратные!!!

последний обзор наушников с buyincoins:
итак китайский Creative EP-830 цена 7,7$
обзор последний потому что я нашел то, что искал.
начнем с главного - качество звука. Звук превосходный для затычек!! я такого не ожидал от затычек вобще и темболее от китайских! этот звук я могу сравнить со звоком Porta Pro (но это не значит, что он такой же) басы отличные, достаточно глубокие и мощные, но не долбящие в уши, (например в порта про мне басы не нравятся, иногда на сильно басовитых композициях даже болевые ощущения испытываю от такой мощности басов)
высоких частот немного не достает, но лечится эквалайзером
звук чистый, не каша!! короче по 10 бальной шкале я дал бы 7,5 баллов, порта про я дал бы 8 балов, а например мониторам sennheiser hd 215 я дал бы 9,5 баллов (потому что думаю, нет предела совершенству)

качество сборки: 4 из 5, так, как резинка, куда входит провод плохо приклеена и сама по себе не очень аккуратна в остальном все отлично, никаких заусенцев, ничего не разваливается, динамики со стороны ушей закрыты металлической сеточкой и отверстие динамика достаточно большое (обычно у китайцев это отверстие раза в 2 меньше и закрыто флизелином каким-то или вообще открыто).
Отдельно хочу отметить провода!!! они просто обалденные - в очень упругой резиновой изоляции, благодаря чему не так путаются и не гнутся после наматывания на плеер, тип провода - Y. разъем позолоченный, если это кому-то важно (я, например разницы не понимаю и сомневаюсь, что это влияет на качество звука)

упаковка отличная, в комплекте 3 пары резинок разного диаметра (включая те, что на наушниках) и сумочка со шнурком на шею, в которую влазит плеер. сумочка не красивая из бархатистого материала, собирающего пыль и надписью краской - Creative ep-830 (в оригинале на сумочке нет надписи, а есть небольшая бирка) короче, похоже, что это оригинальные наушники, произведенные для китайского рынка. всем советую!!!
 
Y

yurgers

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Череповец
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Какие посоветуете обсуждённые в этой теме- Creative EP-830 или Зенхайзеры 300 (с DX)?
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Креатива уже нет нигде
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
Live

Similar threads




Вверх
Live