• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МЕГАобзор всех вакуумных наушников с Sunsky

V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Конечно,по поводу вакуума автор погорячился.
ALX82
Спасибо за ссылку.
Очень интересен результат-отпишитесь,пожалуйста.
К вопросу-подделка -нет.конечно,подделка!
НО!Вы наталкиваетесь на те-же подделки в наших магазинах-они тоже умеют пользоваться интернетом и закупают вагонами.
Эта подделка может быть не хуже бренда- китайцы могут поизводить во 2-3 смену на тех-же заводах,что и для основного производителя ,ставящего свой лейбл,делать в мастерских около завода,используяего технологии.расходники итд,да и просто воровать.Естественно,отсюда и лажовые коробки.
При рассматривании фото http://www.buyincoins.com-синхейзеры 500 выглядат по-другому,имеют друугую комплектацию и упаковку.
о качестве звука таких подделок- синхейзеры 300 с DX звучат как брендовые,не хуже.
именно по-этому надо набрать базу данных дешевых наушников.
От себя-лушие за 10 долл-Синхейзер Cх 300 с DX
лучшие до 20 долл- Соунд мажик PL 30 с Фокала (со скидкой)
Поправляйте меня,пожалуйста!
 
D

derendyaev

Новичок
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Пермь, Оса
Заказал гарнитуру типа для айфона с микрофончиком, сенхи 300 и криэйтив 830 с http://www.buyincoins.com, как приедут отпишу...
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
я вот эти китайские наушники который выиграл 3 штуки за 10-15 рублей не смог вставить в уши как не пытался они туда внутрь не влезали и просто лежали в ухе и вываливались. звук плохой, басов вообще нет.

Пользуюсь высококачественными наушниками KOSS. это такие которые прежде чем встаить в ухо надо сжимать и всунуть в слуховой канал, там они расправляются. вот там звук отличный, в них неслышно посторонних звуков типа транспорта, даже в метро не слышно шума если музыку чуть погромче сделать.
только после нескольких часов уши болят и чешутся
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Г

Грамотей

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тула
Поддержу victo насчет "сеннов" с DX. Вчера после 2,5 месяцев ожидания наконец то получил эти наушнички, и после небольшого прослушивания вынес вердтикт- за 10$ найти что нибудь более прилично звучащее, думаю практически невозможно. Рекомендуется к покупке!!. :D
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
прикольно,но по ссылке ALX82- они еще дешевле.Вполне возможно,что из того-же мешка ,из которого продает и DX
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
Sennheiser CX500

http://www.buyincoins.com/Sennheiser CX500 качество звука ОЧЕНЬ понравилось, басы чёткие и мягкие, также чётко слышно каждый инструмент, в ушах сидях отлично, мягкий провод. Доволен. Теперь хочу Sony MDR-V700 . Кто нить брал? Поделитесь впечатлением
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
mаkros
Они отличаются от оригинальных всем %) И при это стоят просто нереальных денег. Купи себе какой-то А4тек за 20ку в компьютерном магазине - вот и будет то же самое что и этот дешевый фейк. И деньги сэкономишь и время

Люди, не будьте лохами, СХ500 не могут стоить 10 баксов, а Sony MDR-V700 не могут стоить 27
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
О чём речь вобще!!! Лююююдииии давайте прекратим этот флуд!!! Все мы прекрасно понимаем(ну по крайней мере большинство) что это фэйк и сознательно я повторяю сознательно покупаем его. Почему? Да просто потому что это стоит именно этих денег которые за них просят наши жёлтые братья!
П.С. У меня Sennheiser CX500 за 10$ от китов, качеством звука и исполнения ОЧЕНЬ доволен! Ну а то что киты к ним прилепили лэйбл Sennheiser CX500 это даже плюс, дороже продам!
%)
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
korsak
Тогда не надо расхваливать здесь этот "замечательный" звук, потому что это и рядом не валялось с приличными наушниками
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Re: Sennheiser CX500

http://www.buyincoins.com/Sennheiser CX500 качество звука ОЧЕНЬ понравилось, басы чёткие и мягкие, также чётко слышно каждый инструмент, в ушах сидях отлично, мягкий провод. Доволен. Теперь хочу Sony MDR-V700 . Кто нить брал? Поделитесь впечатлением
Что, уже пришли? :lol: какого числа заказывали и сколько в пути были? И какой почтой слали?
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
deadhead_
Да вы послушайте эти наушники.Звук весьма и весьма.Именно это и есть приличные наушники.
Сами подумайте- реальная цена серийно выпускаемых нескольких граммов металла и пластмассы даже с супер-лейблами не может быть десятки долларов.
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
ALX82
Что пришли??? Если имеешь ввиду Sennheiser CX500, они у меня с ноября 2009, заказывал их тогда через знакомого(на тот момент не было ака в палке) А Sony MDR-V700 пока не брал, как найдется клиент возьму парочку. :Yahoo!:
_deadhead_
Ваши слова уважаемый абсолютно ПУСТЫ!!! Вам же говорят владельцы этих *ушей*, что звук действительно приличный и покупкой все довольны!
лично я эту тему больше обсуждать не собираюсь
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
victo
Вообще-то цена высокотехнологичного товара не состоит лишь из себестоимости товара.

korsak
Уважаемый, не надо меня грузить. Давайте Вы сообщите мне с какими нормальными (не фейковыми) ушами вы сравнивали сии продукты.
И дальше будем общаться, иначе этот пафос здесь ни к чему
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Вообще-то цена высокотехнологичного товара не состоит лишь из себестоимости товара.
Именно это Вам и пытаются объяснить.Я не хочу платить за жадность знаменитого лейблоделателя ,а готов купить китайское изделие с хорошим звуком .Верим своим ушам,а не наклейкам.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как сильна разница по звучанию между СХ300 и СХ500. Просто не могу сделать выбор какие лучше взять.
По поводу лейблов: купив джинсы D&G в бутике за 500 долларов вовсе не означает что вы покупаете качество, давно известно что многие фирмы лепят на товар своё имя, хотя производитель совсем другой.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
_deadhead_ хочет сказать, что кроме металла и пластика есть еще инженерные разработки, наработки и опыт. Я присоединяюсь к его мнению.
Согласен, что можно сделать качественно и недорого. Сам приобрел парочку китайских SoundMagic PL30. Но то дело, что это чисто китайская разработка, а не подделка и мимикрия под известный бренд, уже позволяет относиться к производителю как минимум с уважением.
К подделкам же у меня однозначное отношение. :(
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
victo
Очень тебе сочувствую. Жить в таких дебрях заблуждений тебе наверное нелегко.
Хотя обычно скупой платит дважды.

китайское изделие с хорошим звуком
Прям оксюморон какой-то за пару баксов

Bredushii
купив джинсы D&G в бутике за 500 долларов вовсе не означает что вы покупаете качество
Именно за это качество и дрючат иБэй, который стал рассадником продажи дешевого фейка. Именно поэтому брэнды так напрягаются. Ведь никто не мешает китайцам сшить такие же качественные джинсы, даже например скопировать и налепить там лейбл "хуанджоу мега джинсоу" и продавать по адекватной цене. И все будут рады прикупить их.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Именно за это качество и дрючат иБэй, который стал рассадником продажи дешевого фейка. Именно поэтому брэнды так напрягаются. Ведь никто не мешает китайцам сшить такие же качественные джинсы, даже например скопировать и налепить там лейбл "хуанджоу мега джинсоу" и продавать по адекватной цене. И все будут рады прикупить их.
Вот то что это подделка, как раз выгодно не производителям и пользователям, а продавцам. Они запросто выдают товар за оригинал и продают по той же цене. Ведь многие ориентируются на бренд и не расматривают какое там качество.
Я так понимаю вы уже нарывались на подделки, поэтому так рьяно защищаете производителей и требуете оригиналов. Поддерживаю, настоящие производители потом получают "люлей" от пользователей купивших подделку этой фирмы.
Но не стоит забывать слова нашего Александра Сергеевича Пушкина!
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!

Всё хочу заказать наушники Kanen, но не знаю какие взять.Цена до $8. Посоветуйте что стоит смотреть и где заказывать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live