• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил часы, продавец не хочет обновить инвойс......

E

Elsanchez

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Черноморское побережье
Приветствую, подскажите, глянул есть доставка в Россию, купил часы, начал оформление, а по умолчанию стоит американский шипитовский адрес, переключил на Российский и пишет что продавцом не указанна стоимость доставки в Россию, делаю запрос обновления инвойса, раза 3 уже, тишина, пишу сообщения и вот он отвечает, скинь столько то денег на емайл которой он написал, только вместо # подставь собаку, через пэйпал, тогда отошлю, я пишу обнови инвойс на ебэй и опять тишина, дней 10 товар не оплачен, у меня в корзине висит, что делать?
Вот лот, вот продавец
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Elsanchez, У меня показывает стоимость доставки - 8.99$. Попробуйте ещё раз оплатить.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Elsanchez, ну оплатите,в чем проблема?Подозреваю что пейпаловский адрес для оплаты доставки прод указал такой же,как и за сами часы.При оплате укажите что производите оплату доставки за лот такой-то(название еще напишите) Не думаю что прод с продажей в несколько тыщ решил вас на 9 долларов кинуть.
 
E

Elsanchez

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Черноморское побережье
Ок, оплатил через пэйпал как он хотел всю сумму с доставкой, посмотрим что будет.
 
E

Elsanchez

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Черноморское побережье
В общем продавец написал что получил и вскоре вышлет, через несколько дней пишу скинь трэк, а он я не получил деньги типа то сообщение было ошибкой, что делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live