• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не шлет инвойс

L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне понравилось у продавца два товара. Один отправляется в Россию, другой - нет. Пишу продавцу о том, что хочу купить оба и как насчет комбинированной доставки. Продавец пишет, сколько будет стоить доставка за два товара. Я покупаю и пишу продавцу, чтобы он выслал инвойс. А продавец молчит. Продавец нормальный, отзывы хорошие и я у него до этого покупала, было все в порядке.
Не хочу пропустить срок оплаты товара. Как думаете, я могу оплатить товары без инвойса, проставив в доставке ту сумму, на которую мы с продавцом договорились? Спасибо!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
просто подождите некоторое время. а request total сделали?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Запрос на комбинированную оплату. 3.Request total from seller. В случае если у одного продавца куплено более одной позиций товаров – можно запросить объединенный счет на оплату с учетом скидки за доставку. Если нажать эту кнопку – продавцу будет отправлен запрос на выставление счета, и оплата будет отложена до момента получения вами конечного счета от продавца. В принципе-ваш случай.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
николай!,
Спасибо, сделала!
 
E

ezzidze

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
из-под одеяла
Друзья, а можно мне тоже спросить? У меня почти такая же проблема.... Вот только изначально у селлера нет доставки ко мне.
Ну я спросила у него, со всеми реверансами, не будет ли он так любезен отправить айтем мне. Он согласился. Я покупаю товар, и вот уже 2 недели не могу ничего от него добиться.
в сопредельные страны доставка стоит 0,99. я бы и рада заплатить, да не получается, "селлер не доставляет в вашу страну". на письма уже давно не отвечает.
еще до китайских праздников молчал. правда, у него в лоте сейчас стоит, что он до 25 в отпуске (я покупала еще до отпуска). и вот уже 27, а он молчит,
инвойс не дает (( а что, если он так и не ответит? не даст инвойс? Не светит ли мне страйк за неуплату? Может ли ебей мне это предъявить? лот ведь до сих пор неоплачен...

спасибо :wub:
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
правда, у него в лоте сейчас стоит, что он до 25 в отпуске
Как правило,по моим наблюдениям,они оч.редко соблюдают эти сроки.Числа 29 выйдет на связь.
а что, если он так и не ответит? не даст инвойс?
Напишите ещё разок ему.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем спасибо, все в порядке, продавец появился и прислал инвойс.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Live

Similar threads




Вверх
Live