• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник не может отправить мой товар!

Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Кто ж его знает!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Есть ещё один вариант, но скажу сразу что он очень маловероятный: есть такая категория людей, которым кажется что в штатах айфон будет качественнее, что на фабриках фоксконна в китае будут как-то там сортировать продукцию на "для США"/"для стран третьего мира".
Несколько раз я сталкивался с такими людьми.
Типа ноут Dell собранный в Ирландии и купленный в США будет лучше чем-то чем точно такой же ноут Dell, так же собранный в Ирландии, но купленный в Украине.
да, слышал про такое. чего только люди не придумывают :)
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Кардеры ноют и бесятся со злости, что не прокатило. Дурачок не понимает, что в этой жизни перспектива у него одна - на зоне ту самую Марину изображать. Рано или поздно дотянется до него дубинка справедливости
Сообщение было автоматически объединено:

Лот похоже вот этот
Судя по истории 7,8 июня кардеры с новореганных ebay акков и заскамили продавца

Посмотреть вложение 386431
Ерунда, могут брать с купонами с каких нибудь австралийских ( напрмер) акков.
Сообщение было автоматически объединено:

А вообще, кардеровое нытьё на форумах, началось лишь пару тройку лет назад, и связано оно с тем, что цепочка удлиннилась и нижняя её часть уже болезненно ощущает попадание на 25%( да и на 15% возможно) отправлений.
 
Последнее редактирование:
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Хммм... Чего просил от ТС, - так и не увидел. Да и 4 страницы общения о многом говорят. Хорошо еще что тема переименована. Фуууу...!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не, фиши так то молодцы. Они быстрее всех обрабатывают заказы. И поддержка у них адекватная.
Главное самому не косячить и не заказывать товары, запрещенные к пересылке. Я на такие грабли уже наступал, поэтому теперь всегда внимательно читаю список исключений, а если сомневаюсь - спрашиваю в чате.
 
M

MarinaPod

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
12
Баллы
4
Прошу удалите мой пост и тему в целом. с посредником решили мой вопрос.
Сообщение было автоматически объединено:

@MarinaPod,@Lopics,
И это полный оффтоп!
Не, фиши так то молодцы. Они быстрее всех обрабатывают заказы. И поддержка у них адекватная.
Главное самому не косячить и не заказывать товары, запрещенные к пересылке. Я на такие грабли уже наступал, поэтому теперь всегда внимательно читаю список исключений, а если сомневаюсь - спрашиваю в чате.
удалите пожалуйста тему в целом. Проблема полностью решена.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
А подробнее общественности рассказать???
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
мда, забавный посредник, назвал Марину Таней и в скором времени решил весь вопрос;
может тему в раздел юмор определить? :)
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну вот как проблема появится кулаком стучат, криком кричат, народ подключается, а потом - Бац! и в модераторскую посыпалось- удалите тему... удалите тему.. мы с посредником все решили.
А отписаться в теме? Из-за чего проблема образовалась? как решилась? Форум же не только покричать и поругать , но и чтоб другим на пользу, знать где соломку постилать, где какие засады могут быть, мало ли чего когда с кем случиться может.
 
M

MarinaPod

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
12
Баллы
4
Ну вот как проблема появится кулаком стучат, криком кричат, народ подключается, а потом - Бац! и в модераторскую посыпалось- удалите тему... удалите тему.. мы с посредником все решили.
А отписаться в теме? Из-за чего проблема образовалась? как решилась? Форум же не только покричать и поругать , но и чтоб другим на пользу, знать где соломку постилать, где какие засады могут быть, мало ли чего когда с кем случиться может.
Прислала посреднику документы, которые он запросил, паспорт, карточку и инвойсы с покупок и все решилось.
Но я обещала удалить тему эту, поэтому и посыпались просьбы с удалением.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
M

MarinaPod

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
12
Баллы
4
Странно, что посредник запросил их только сейчас, а не сразу же.
сразу не просил, и пока до сих пор мою посылку никуда не отправили....
может быть из-за того, что не удалили тему, но я отписалась, что вопрос решен, думаю этого более чем достаточно, да и модераторы извещены.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live