• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не хочет слать по США оплаченный товар. Придуряется

V

Vrkomp

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
211
Местоположение
Russia
Ладно насчет тупости может я и погорячился. Но если он такой пугливый (из страны непуганых...) почему не опишет свои опасения. Он же пишет - я ничего не понял (Hi, I did not realize you're out if the United States), если я правильно перевел.
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
какой-то глупый продавец попался...
 
Л

Люшман

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
4
Helga, здравствуйте,хотел сообщить,что с 1 сентября с.г. работники Почты России переведены на сдельщину.Москва точно.Может количество перерастет в качество?.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
сказано, что под защиту не попадают случаи, когда товар отправлен на адрес, отличный от адреса в РР.
Если купить товар с ebay на измененный адрес, то после оплаты продавцу на email придет письмо от paypal где в качестве адреса доставки будет значится тот самый измененный адрес и никакого другого. В письме есть пометка "Защита продавца Имеет право".
Измененный адрес с ebay автоматически добавится в paypal-аккаунт покупателя и будет предлагаться для выбора при следующих покупках.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Заглянув в эту тему, не могу удержаться, сказав свое мнение как же правильно  здесь выше ответили! И что значит слово - придуряется?? ..тупые... да сами вы тупые. Скажу на своем личном примере:если бы не почитывала бы форум, сроду бы не знала, что адреса шиппинг меняют так запросто (и да, тема, где получают товар на адрес посредникоа и не спешат ставить отзыв продавцам, мне запомнилась...)Насколько я понимаю, английские версии ебай отличаются от американских , а уж, тем более, от русских.
Я и покупаю и продаю. Для меня ебай - не бизнес. Тем не менее - если мой товар продался, я вбиваю адрес ТОЛЬКО, который стоит в пайпал! Признаться, даже и не знала, что есть еще где то впечатаны адреса на ебай... буду признательна, если покажите на картинке как это выглядит (я не шучу, мне искренне интересно). В моем случае - так же думаю, многие селлеры такие же тупые как и я, как то привыкли думать, что , привязывая свою банковскую карту к РР .. и те нас проверяли на предмет достоверности наших данных по адресу, как то логично понимать, что РР проверяет ху из ху и откуда транзакции идут. На своем опыте отписываю -, если вдруг адрес шипинга менялся, что было тройку раз, опять же, по Англии,  - мне писали еще запиской и в РР и в личном письме на ебай !!!! ПОВТОРЯЮ!  - в той же палке писали записку, что посылаем деньги за такофй то лот, но просим послать по другоу адресу.. и т.
Народ, ну покажите хотя бы как и правду выглядит адрес, который вбивается на ебай...искренне интересно глянуть.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
56! упс..

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
к нам приходит подтверждение пайпал о том, что некто покупатель оплатил купленный лот. Там же,в палке - есть адрес отправления. Ни разу не видела 2 варианта адресов. Какой палка указывает, на такой и шлем. Еще раз повторяю просьбу - скиньте хотя бы картинки как выглядят 2 адреса на той же палке или..... куда продавцам смотреть, когда те готовы посылку послать? как там обозначают, если не было никаких записок с объяснениями?

Добавлено спустя 53 мин. 2 сек.
О! Не сраз сообразила, картинку как выглядит шипинг адрес уже выставили еще в первом сообщении! Никогда такого не видела! Обещаю! Как только будет возможность, я так же приложу картинку как у нас отображаются адреса.
Век живи, век учись.. или я была невнимательна или у нас и правду все не так пишется. Спасибо за тему
 
V

Vrkomp

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
211
Местоположение
Russia
Ситуация разрешилась. Написал продавец, что он всё напутал, произошло недоразумение, приносит извинения.
Его письмо:
My apologies! there was a misunderstanding. I will ship it to you to this address first thing tomorrow morning. Sorry for the confusion.

Хотя для меня осталось загадкой с чего он решил отправлять в Россию, а не в США. Ведь в Ebay Order и PP Order адрес доставки - в США.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Tam, прочтите мой пост №17. Там была ссылка с картинками.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live