• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Reebok из Англии.

grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
FedorOmi4, Это же Россия-матушка!мы же самые богатые в мире)))
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Отличный магазин. Забрал на почте свои рибоки. От оплаты до получения прошло ровно 3 недели.
Купил вто эти : http://www.ebay.com/...=item7217995d16
Самое забавное, что обошлись ровно в 3 раза дешевле, чем похожие в фирменном магазине в Меге. Откуда они цены берут :crazy: 5000 или 6000 за пару.
Как они для зимы?Самое то???
ЗЫ присмотрел сыну высокие белые кроссы типа патрулей у этого прода,через неделю зашел купить,и не нашел их...и самое главное название не запомнили...А так сыну понравились...(((
ЗЫ ЗЫ А nike были у него в продаже???
 
poweridol

poweridol

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Взял эти, носить не могу, давит правый кроссовок, сзади проходит шов, не знаю такое чувство что брак. Может не повезло....
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Неделю назад пришли http://www.6pm.com/reebok-runtone-prime-black-silver ]рибоки[/url] из штатов. После дня носки разошелся шов. Никогда больше эту фирму не возьму.
 
grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Такое ощущение, что продавец (который Фил) на почте живет :) Отправил в течении 2-х часов после оплаты.
Как уж там по качеству кроссовок - будем посмотреть (покупались Адидас, made in China), но выглядят внешне лучше "фирменных" китайских.
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Подскажите хочу купить кросовки у продовца peach_sport. кросовки оригинальные или подделка?
 
grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
Подскажите хочу купить кросовки у продовца peach_sport. кросовки оригинальные или подделка?
Кроссовки фирменные,покупал еще в 2008 году у него,потом еще пару чуть позже. Никогда нареканий не было!
 
O

OJIUMPUK

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Покупал у peach_sport кроссовки Reebok, пока доволен.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
тоже брал разных рибок 4 пары в том числе и у peach_sport но по сравнению с найк и адидасом мне кажется рибок отстой
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
YurjinRF, возьму на заметку, спасибо
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Сегодня появился значок отправлено . Это радует . Завтра спрошу про трек . Вопрос по сути: peach_sport(фил) ставит фидбэки покупателям ?
Для проверки купил ранее дешевые говночасы у китайца - тот сразу поставил позитив фидбэк .
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Главное чтобы тапки нормальные были и доехали нормально, а фидбек ИМХО это не главное ;) . У серьёзных продавцов обычно робот стоит как я понял. Вы ему - он вам.
Есть кстати один прод такой original_fashion, неделю назад жене Адики Топ Тены не очень дорогие от него получил, всё обзор хотел наваять, но руки не дойдут чувствую :(. Но по ходу это всё наш старый знакомый или его напарник - списание прошло как «PAYPAL *PEACH SPORT», но ассортимент не полностью дублируется. Обращайте внимание только что некоторые позиции у него идут как "B Grade", я предупредил, читайте описание. На контакт выходит довольно оперативно.
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
ExtremoUA, насчет фидов я интересуюсь , т.к . читал о том ,что некоторые продавцы новичкам не продают. Поэтому хочется покупая для себя товары заработать себе положительных отзывов .

ЗЫ.Сегодня спросил его про трек и вес посылки , он почти сразу отправил номер и написал, что вес около 1 кг .Ждемс...
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Пожалуйста подскажите померил стопу 25 см какой размер мой UK ADIDAS ?
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Подскажите, где найти такие же, но другого цвета?


Желательно у проверенного продавца.

Спасибо!
 
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Всем привет!
Подскажите пожалуйста по размерам..

Замерил ногу в длинну 26,5 см(41-42 размер ноги), хочу взять:
http://www.ebay.co.uk/itm/REEBOK-ER...21?pt=UK_Men_s_Shoes&var=&hash=item6672d29414 , какой размер заказывать?

Замерил ногу жены :) 25,2 см(39 размер ноги), хочет взять:
и

Заранее благодарим всей семьей за помощь! :)
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
JonnyAristo
Из тех моделей что вы привели к сожалению наверное никакие не подойдут. Рибок Вам в идеале нужно UK7,5 - а есть 7 и 8. Так что решайте, или брать 7ку и надеяться что они полномерные и будет просто туго если Вас так устраивает, или 8-ку и надеяться что не будут "хлопать". Если нога не узкая/худая то думаю стоит взять 8. Но я бы на вашем месте лучше поискал всё же свой UK7,5 размер :)
Ну а жене и те и другие маленькие будут. Адидас ей нужен UK6,5-7 в зависимости от полноты ноги. Я неделю назад своей на 25,5см ноги взял Адики UK7 - сели отлично.
Ну а Найки вообще ведь US5,5 на 22,5см ножку).
Вот Вам табличка, поможет немного с кроссами разобраться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live