• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Reebok из Англии.

Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Сегодня был в Adidas для замера ноги. Мне принесли мой 41 размер и нога как влитая вошла, так перепробовал несколько пар, все в порядке. Но на кросах было написано 8,5UK и 9US. Замерял ступню 26,5 см. По таблице размера ступни в данной теме мне по идее должны идти 7,5UK. Нихрена не пойму, брать 8,5UK все-таки, раз по факту они подходят??? Хелп! %)
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня около 26 адики беру 7 британку повседневку ,бутсы бывает можно и на полразмере меньше. не знаю мож зависит где произведены еще.
 
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Хотел купить у этого продавца кросы, но почемуто при покупке нет выбора PayPal? Подскажите где я затупил?
Обычно при покупке справа внизу есть выбор PayPal, тут нет..
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 49
I

ibee

Начинающий
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
JonnyAristo, синюю кнопочку "Continue" нажмите. Платёж будет предложено совершить на следующей странице.
 
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
ibee, страница вылетала в ошибку и все тут..
Покупку совершал на ebay.co.uk, но регился на ebay.com. После того как я перешел на ebay.com и нашел там свои кросы, то появилась кнопка PayPal и все купил без проблем.
Странно, но мои действия сработали :)
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
JonnyAristo, Япредполагаю , что ничего странного нет . Вы же регистрировались на .com , а хотели купить на .co.uk . Регистрация нужна своя
 
O

oberonik

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Заказал у него кросы, но трек по запросу пока не скинул.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Вы же регистрировались на .com , а хотели купить на .co.uk . Регистрация нужна своя
Регистрировался на ebay.com, но покупаю почти всё на ebay.co.uk и просто "шарюсь" или захожу в "MyEbay" c британской площадки. На немецком ebay.de последние пару покупок делал - тоже никаких проблем с оплатой нет. Если банк карточку не блокирует иногда. Так что или это просто просто глюк был или что-то не так делаете...
Рекомендую, быстро отправляет. Брал вот такие:http://www.ebay.com/...9#ht_3159wt_905
Как кроссы то? Тоже поглядываю на такие на теплое время - у них хотя бы носок и накладки где шнурки кожаные или синтетика? Смущает это немного. И как подошва по износоустойчивости и жёсткости (хотя бы "на глаз")? Может обзорчик с живыми фотками кратенько сделаешь? ;)
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
ExtremoUA, подтверждаю,все так, сейчас попробовал на британский сайт зайти - получилось . Т.ч. ,получается , я ошибался. Думал сервера разные -знач и регистрация разная. :pardon:
 
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Если найти товар с *.de или *.co.uk на котором регался *.com, то могу покупать.. если покупать на их площадках, то просто висит браузер, при чем тестил на нескольких браузерах.. может это только мой глюк))
Но кросы купить получилось, факт..
 
O

oberonik

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Пока не носил, но на ноге сидят удобно. Легкие по весу, ткань "дышащая" надеюсь ноги потеть не будут. Два комплекта шнурков белые и желтые, вставки из кожзама, на носках прорезиненая ткань.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 

Вложения

  • IMAG0164.jpg
    IMAG0164.jpg
    102.2 КБ · Просмотры: 57
  • IMAG0165.jpg
    IMAG0165.jpg
    102.2 КБ · Просмотры: 69
  • IMAG0166.jpg
    IMAG0166.jpg
    187.5 КБ · Просмотры: 68
  • IMAG0167.jpg
    IMAG0167.jpg
    171.4 КБ · Просмотры: 72
  • IMAG0168.jpg
    IMAG0168.jpg
    104.9 КБ · Просмотры: 55
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
oberonik
Спасибо за фотки и отзыв. Так в них оказывается ткань на носке, а по фотке в описании и не видно - думал то ли кожа то ли кожзам. С одной стороны оно вроде и прикольно что более лёгкие, а с другой они с нашей весенне-летней пылью за несколько дней в непонятно что превратится могут :( . Особенно если в транспорте кто на ногу наступит, вообще красота. Если бы они серые какие-то или синие были взял бы однозначно даже с жёлтой подошвой. С Ultralite подошвой они наверное как шлёпки весят). Интересно как они стирку переживать будут???
Размер в размер идут?
 
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Продавец отправил кросы, не могу понять что тут написано:
Your item, posted on 26/03/12 with reference RU*******GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. Т.е. посылка в России уже или только в пути?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Lopics, ах эти дни ожидания.. :) Спасибо, извините за «блондинистые» вопросы)))
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
JonnyAristo, ждите, моя посылка от 20 марта(покинула почту Великобритании ) этого http://myworld.ebay.com/peach_sport/?_trksid=p4340.l2559 продавца только сегодня встала на импорт в Москве
 
C

crystal344

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
Заказывал у него кроссовки Adidas 21.03.12 примерно в 19 часов по Московскому времени,он отправил В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ!Вчера уже получил на почте!Итого срок доставки-15 дней!Пока это рекорд для меня по скорости получения заказов.Всегда бы так доставляли. :D
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Заказывал у него кроссовки Adidas 21.03.12 примерно в 19 часов по Московскому времени,он отправил В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ!Вчера уже получил на почте!Итого срок доставки-15 дней!

Везет же людям . Моя уже 6 дней висит на сортировке , после выхода с таможни :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live