• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Reebok из Англии.

U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
"Развалилась" вторая пара Reebok от Фила, Не знаю, что и думать...

Носил месяц наверно. Дырка появилась и края лохмотьями отрываются, как будто и не кожа вовсе... Второй кроссовок близок к появлению такой же дырки.
Желание приобретать дальше у этого продавца пропало, хоть и прод адекватный. :cry:
 
B

b2512993

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
qrsk
"Развалилась" вторая пара Reebok от Фила, Не знаю, что и думать...

Носил месяц наверно. Дырка появилась и края лохмотьями отрываются, как будто и не кожа вовсе... Второй кроссовок близок к появлению такой же дырки.
Желание приобретать дальше у этого продавца пропало, хоть и прод адекватный. :cry:

При чем тут продавец то? Не он же их производит. Попробуй обувь другого производителя. Я, к примеру, читал много положительных отзывов о неубиваемости (может и не всех моделей) кроссовок New Balance. Кстати почитай отзывы владельцев Rebook, может не у одного тебя такая беда.
 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
b2512993
понятно, что дело не в продавце, но более менее нормальные модели у него Reebok (исключительно на мой взгляд), поэтому пока воздержусь от покупок у него.
 
grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
Ust59
Раз на раз не приходиться.Покупал кросы у него еще в 2008 году осенью,так они у меня в отличном состоянии и никаких дырок.Модель примерно такая же как и у Тебя.
 
S

shpagaalex

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia Saint-Petersburg
друг что касаемо 3 кроссовок рибок.
ты бы не мог мне рассказать как их заказывать..все поподробней..я впервые через интернет собрался покупать. ничего не знаю что да как.
буду безумно благодарен.
 
grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
Для начала оформи карту в банке ВТБ Visa ec@rd. Оформление по-мойму сейчас бесплатное. Далее регистрируешься в Пэйпале https://www.paypal.com/ru. Пэйпал эта система для безопасной оплаты через инет. В Пэйпале привяжешь карту ВТБ к аккаунту. Затем регистрируешься на Ебэе. Хочешь на английском http://www.ebay.co.uk/, а хочешь на американском http://www.ebay.com/. При регистрации на Ebay и в Пэйпале лучше имя,фамилию и адрес писать одинаковые. Ну а далее ищешь нужный товар(сначала лучше искать лоты на которых стоит надпись Buy it now,т.е. реальная цена товара), смотришь сколько стоит доставка и шлют ли в Россию. Оплачиваешь. PayPal и Ebay это одна контора,поэтому оплата на Ebay идет только через PayPal (увидишь специальную кнопку). Ну и все ждешь товар. Если есть вопросы спрашивай ответим.
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
нашел для себя классную модель у этого прода, проблема что размеры почти все выкуплены, остались начиная с 9.5 UK
на кроссах что щас ношу, стелька 28, размер 42 RU

я так понимаю 9.5 UK будет гдето 43-43.5 RU
не прогадаю с размером?
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
У производителей размерные сетки разнятся,
вопрос нуждается в уточнении.
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
У меня российский размер 41, все кроссовки Reebok у меня UK8 размер.
 
I

ibee

Начинающий
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
reebok
там внизу и таблица есть, в Ru это 43 походу
Лучше всё же мерять. Найти оффлайн-магазин, аналогичную модель - и мерять.
Колодки у изготовителей немножко отличаются.
У меня русский размер 43, проверенно 100%-е попадание, к примеру, по обуви Ecco.
Однако по Reebok мои ноги оказываются между UK9 (чуть жмут, разнашивать) и UK9.5 (чуть свободны, пальцы "повисают").
В то же время по Adidas мой размер оказывается точно UK10.
Такие дела.
 
vitya5153

vitya5153

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
286
Местоположение
Чебоксары
Добавлю дектя про http://myworld.ebay.com/peach_sport/.Заказал сегодня две пары разных кроссовок http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120631376383&var=420012374820 и http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120736574012&var=420034115232 одновременно. Расчитали доставку как 9,9 * 2.Это новые правила в пич спорт или глюк EBEYя?
 
I

ibee

Начинающий
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
vitya5153
Судя по скриншоту, вы уже поспешили оплатить.
Вероятно имело смысл до момента оплаты проверить счет, связаться с поставщиком и задать этот вопрос ему.
Продавец - вполне контактный чувак, отвечает быстро.
 
vitya5153

vitya5153

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
286
Местоположение
Чебоксары
vitya5153
Судя по скриншоту, вы уже поспешили оплатить.
Вероятно имело смысл до момента оплаты проверить счет, связаться с поставщиком и задать этот вопрос ему.
Продавец - вполне контактный чувак, отвечает быстро.
Таки писал вчера ему перед заказом 2 раза. По поводу не возможности купить второй лот в пич спорт.
При попытке выбрать второй лот выходило сообщение "Sorry, you are not allowed to purchase this item
This item is only available to buyers who have not purchased 1 or more items from this seller in the past 10 days.
You can contact the seller for more information, or find similar items offered by other sellers".
Ответа досихпор нет. Пришлось заказывать другой лот.
"Updates order" пришел.
Верно Фил заработался и на мелочи обращать внимание не успевает. Вот я и не стал ему 3-й раз на дню писать.
Поленился да и стыдновато.
Представляю реакцию англичанина на свой "сократовский" английский и непонятные претензии 3-й раз на дню. :) Решил спросить здесь.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
vitya5153
это такое ограничение поставил продавец в ибее

оно означает что у Вас есть неоплаченный лот за последние 10 дней, как только Вы за него заплатите тогда сможете купить ещё
 
vitya5153

vitya5153

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
286
Местоположение
Чебоксары
vitya5153
это такое ограничение поставил продавец в ибее

оно означает что у Вас есть неоплаченный лот за последние 10 дней, как только Вы за него заплатите тогда сможете купить ещё
Спасибо разьяснили. Плюсануть не смог. Походу нечем.
А по поводу стоимости доставки - может так и должно быть? Тоесть 9,9
 
C

cmex

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите мне тоже с размером пожалуйста :wink:
найки носил их размер всегда был eu44 us10 uk9 28см (данные с коробки)
так вот у фила в таблице 28см это eu43,а 28,5 это уже eu44
какие мне купить у него?
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
собратья рибуковцы выручайте )) как я уже писал в этой теме, взял у фила reebok с размерчиком 10us\9uk\43eu\28 см теперь вот хочу взять в одном месте diesel но вот меня пугает размер us10/ Кто имеет и reebok и diesel помогите определиться с размерчиком
 
F

FedorOmi4

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Отличный магазин. Забрал на почте свои рибоки. От оплаты до получения прошло ровно 3 недели.
Купил вто эти : http://www.ebay.com/itm/REEBOK-NORD...91?pt=UK_Men_s_Shoes&var=&hash=item7217995d16
Самое забавное, что обошлись ровно в 3 раза дешевле, чем похожие в фирменном магазине в Меге. Откуда они цены берут :crazy: 5000 или 6000 за пару.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live